Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Niederbergheim

Franz-Josef Thiele

Einzel-Spiele
3:1 30.08.2019 (1-2) Manfred Vogel
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 11:6, 11:6 ,11:9
0:3 30.08.2019 (2-2) Lars Juchhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 7:11, 8:11
2:3 02.09.2019 (2-1) Michael Kellerhoff
Gegner: TTC Niederbergheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:9, 11:9 ,9:11 ,9:11
0:3 02.09.2019 (2-2) Daniel Nonn
Gegner: TTC Niederbergheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 7:11, 6:11
3:1 18.09.2019 (4-3) Markus Schulenberg
Gegner: SuS Oestereiden
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 6:11, 11:7 ,11:8
3:1 18.09.2019 (3-3) Ralf Teitz
Gegner: SuS Oestereiden
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 11:5, 11:6 ,11:8
1:3 23.09.2019 (2-1) Ulrich Gorny
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 1:11, 9:11 ,5:11
3:0 23.09.2019 (2-2) Christoph Aufdemkamp
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 17:15, 11:8, 11:9
3:1 04.11.2019 (3-4) Peter Pöppelbaum
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 10:12, 11:8 ,13:11
1:3 04.11.2019 (3-3) Jörg Peiffer
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:11, 9:11, 11:13 ,12:14
1:3 06.11.2019 (4-3) Markus Schulenberg
Gegner: SuS Oestereiden
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 8:11, 7:11, 11:9 ,2:11
2:3 06.11.2019 (3-3) Ralf Teitz
Gegner: SuS Oestereiden
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:8, 8:11, 4:11 ,11:7 ,7:11
2:3 14.11.2019 (1-2) Fabian Gneckow
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 8:11, 11:7 ,11:7 ,9:11
3:1 14.11.2019 (2-2) Detlef Lange
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 8:11, 11:5 ,11:7
3:1 21.11.2019 (3-4) Robert Oesterhoff
Gegner: TTV Kneblinghausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 7:11, 11:9 ,12:10
3:1 21.11.2019 (4-4) Joachim Thomas
Gegner: TTV Kneblinghausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 8:11, 11:2 ,13:11
1:3 29.11.2019 (1-2) Ivan Evert
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 14:12, 9:11, 6:11 ,5:11
3:0 29.11.2019 (2-2) Patrick Brown-Rischer
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:4, 11:9, 11:0
0:3 05.12.2019 (1-2) Daniel Weber
Gegner: TTV Kneblinghausen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 5:11, 3:11
1:3 05.12.2019 (2-2) Christian Witthaut
Gegner: TTV Kneblinghausen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 9:11, 11:8 ,7:11
2:3 06.01.2020 (2-1) Manfred Vogel
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 8:11, 11:8 ,8:11 ,10:12
0:3 06.01.2020 (2-2) Hannah Willeke
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 9:11, 2:11
3:2 27.01.2020 (2-1) Wolfgang Schilawa-Schulte
Gegner: SuS Oestereiden
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 7:11, 11:9 ,8:11 ,11:5
1:3 27.01.2020 (2-2) Andreas Teitz
Gegner: SuS Oestereiden
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 14:16, 11:7, 7:11 ,8:11
1:3 06.02.2020 (1-2) Ulrich Gorny
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 6:11, 5:11 ,7:11
1:3 06.02.2020 (2-2) Manfred Gruca
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 6:11, 7:11 ,7:11
0:3 10.02.2020 (2-1) Klemens Risse
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 2:11, 4:11, 1:11
2:3 10.02.2020 (2-2) Julian Aust
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 11:8, 4:11 ,11:9 ,8:11
0:3 02.03.2020 (2-1) Daniel Weber
Gegner: TTV Kneblinghausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 4:11, 6:11
2:3 02.03.2020 (2-2) Robert Oesterhoff
Gegner: TTV Kneblinghausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 4:11, 7:11 ,11:7 ,10:12
0:3 09.03.2020 (1-2) Klaus Schiermeister
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 9:11, 9:11
0:3 09.03.2020 (2-2) Ralf Nonn
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 6:11, 4:11
Doppel-Spiele
2:3 30.08.2019 (D1-D1) mit Thomas Thiele
gegen Manfred Vogel / Mika Franke
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 6:11, 12:10 ,5:11 ,8:11
0:3 02.09.2019 (D1-D1) mit Gerd Wrede
gegen Michael Kellerhoff / Daniel Nonn
Gegner: TTC Niederbergheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 2:11, 12:14, 5:11
3:1 18.09.2019 (D1-D1) mit Gerd Wrede
gegen Wolfgang Schilawa-Schulte / Ralf Teitz
Gegner: SuS Oestereiden
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 9:11, 11:9 ,11:7
3:1 23.09.2019 (D1-D1) mit Adrian Lissy
gegen Ulrich Gorny / Manfred Gruca
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 12:10, 5:11 ,11:9
3:0 04.11.2019 (D1-D1) mit Gerd Wrede
gegen Ralf Nonn / Volkert Bahrenberg
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:9, 11:9
0:3 06.11.2019 (D2-D2) mit Adrian Lissy
gegen Andreas Teitz / Markus Schulenberg
Gegner: SuS Oestereiden
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 6:11, 12:14, 7:11
3:1 14.11.2019 (D1-D1) mit Gerd Wrede
gegen Fabian Gneckow / Michael Schemel
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:8, 6:11 ,11:1
1:3 21.11.2019 (D1-D1) mit Michael Kellerhoff
gegen Daniel Weber / Robert Oesterhoff
Gegner: TTV Kneblinghausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:8, 6:11 ,6:11
2:3 29.11.2019 (D1-D1) mit Gerd Wrede
gegen Ivan Evert / Patrick Brown-Rischer
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 11:4, 9:11 ,6:11 ,6:11
2:3 05.12.2019 (D1-D1) mit Gerd Wrede
gegen Daniel Weber / Robert Oesterhoff
Gegner: TTV Kneblinghausen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:13, 5:11, 11:7 ,11:9 ,2:11
3:2 06.01.2020 (D1-D1) mit Gerd Wrede
gegen Manfred Vogel / Marian Jeksztys
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 11:6, 6:11 ,11:9 ,11:9
3:1 27.01.2020 (D1-D1) mit Gerd Wrede
gegen Wolfgang Schilawa-Schulte / Ralf Teitz
Gegner: SuS Oestereiden
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 12:10, 15:17 ,11:7
3:1 06.02.2020 (D1-D1) mit Gerd Wrede
gegen Manfred Gruca / Andreas Jarmatz
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 10:12, 11:8 ,18:16
3:2 10.02.2020 (D1-D1) mit Gerd Wrede
gegen Klemens Risse / Volkert Bahrenberg
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 8:11, 11:7 ,11:8 ,11:8
1:3 02.03.2020 (D1-D1) mit Gerd Wrede
gegen Daniel Weber / Robert Oesterhoff
Gegner: TTV Kneblinghausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 10:12, 2:11 ,2:11
0:3 09.03.2020 (D1-D1) mit Gerd Wrede
gegen Klaus Schiermeister / Ralf Nonn
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 6:11, 5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum