Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Niederbergheim

Siegfried Baumhoff

Einzel-Spiele
0:3 30.08.2019 (4-3) Mika Franke
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 5:11, 13:15
3:2 30.08.2019 (3-3) Hannah Willeke
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 8:11, 11:7 ,3:11 ,11:9
3:2 02.09.2019 (4-3) Manfred Beck
Gegner: TTC Niederbergheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 13:11, 9:11 ,8:11 ,11:9
0:3 02.09.2019 (4-4) Norbert Schmitz
Gegner: TTC Niederbergheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 10:12, 11:13
3:2 18.09.2019 (2-1) Matthias Kaiser
Gegner: SuS Oestereiden II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 6:11, 11:7 ,8:11 ,11:8
3:2 18.09.2019 (1-1) Alexander Stockrahm
Gegner: SuS Oestereiden II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 9:11, 11:9 ,7:11 ,11:8
3:2 23.09.2019 (4-3) Carmen Dahl
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 11:4, 9:11 ,11:4 ,11:7
1:3 23.09.2019 (4-4) Manfred Gruca
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 15:17, 11:7, 6:11 ,10:12
1:3 30.09.2019 (3-4) Julian Aust
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 8:11, 5:11 ,2:11
1:3 30.09.2019 (4-4) Leonard Struppek
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 13:11, 8:11, 5:11 ,7:11
2:3 04.11.2019 (4-3) Jörg Peiffer
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 12:10, 11:8 ,7:11 ,4:11
3:1 04.11.2019 (4-4) Peter Pöppelbaum
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:8, 8:11 ,13:11
3:1 14.11.2019 (3-4) Jürgen Opitz
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 15:17, 11:9, 13:11 ,11:9
3:0 14.11.2019 (4-4) Michael Schemel
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:7, 11:3
1:3 29.11.2019 (3-4) Michael Eimertenbrink
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:10, 8:11, 4:11 ,8:11
1:3 29.11.2019 (4-4) Holger Gerken
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 5:11, 7:11 ,5:11
1:3 05.12.2019 (3-4) Robert Oesterhoff
Gegner: TTV Kneblinghausen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 1:11, 4:11 ,9:11
0:3 05.12.2019 (4-4) Joachim Thomas
Gegner: TTV Kneblinghausen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 7:11, 9:11
3:2 27.01.2020 (4-3) Ralf Teitz
Gegner: SuS Oestereiden
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 6:11, 5:11 ,11:3 ,11:9
3:0 27.01.2020 (4-4) Matthias Kaiser
Gegner: SuS Oestereiden
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:8, 13:11
1:3 06.02.2020 (4-3) Andreas Jarmatz
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 8:11, 3:11 ,7:11
0:3 06.02.2020 (3-3) Andreas Thiel
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:13, 8:11, 4:11
0:3 10.02.2020 (4-3) Leonard Struppek
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 3:11, 6:11
2:3 10.02.2020 (4-4) Volkert Bahrenberg
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 6:11, 11:8 ,5:11 ,8:11
1:3 14.02.2020 (2-1) Burkhard Schäfer
Gegner: TTC Meiste II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 11:9, 10:12 ,7:11
0:3 14.02.2020 (2-2) Silvia Hagenbruch
Gegner: TTC Meiste II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:14, 8:11, 9:11
1:3 02.03.2020 (4-3) Joachim Thomas
Gegner: TTV Kneblinghausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 11:6, 13:15 ,4:11
3:1 02.03.2020 (4-4) Jarno Gerwin
Gegner: TTV Kneblinghausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 4:11, 11:5 ,11:5
1:3 09.03.2020 (3-4) Volkert Bahrenberg
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 8:11, 16:18 ,8:11
0:3 09.03.2020 (4-4) Jörg Peiffer
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 1:11, 6:11, 8:11
Doppel-Spiele
3:0 30.08.2019 (D2-D2) mit Walter Laws
gegen Lars Juchhoff / Hannah Willeke
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 13:11, 14:12, 11:7
0:3 02.09.2019 (D2-D2) mit Walter Mester
gegen Manfred Beck / Norbert Schmitz
Gegner: TTC Niederbergheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 7:11, 9:11
1:3 18.09.2019 (D1-D1) mit Walter Laws
gegen Alexander Stockrahm / Matthias Kaiser
Gegner: SuS Oestereiden II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:2, 3:11, 10:12 ,6:11
3:1 23.09.2019 (D2-D2) mit Walter Mester
gegen Christoph Aufdemkamp / Carmen Dahl
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 10:12, 11:3 ,11:0
2:3 30.09.2019 (D2-D2) mit Walter Mester
gegen Klemens Risse / Leonard Struppek
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:3, 16:14, 8:11 ,6:11 ,9:11
1:3 04.11.2019 (D2-D2) mit Adrian Lissy
gegen Jörg Peiffer / Peter Pöppelbaum
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 8:11, 11:7 ,4:11
3:2 14.11.2019 (D2-D2) mit Martin Störmann
gegen Detlef Lange / Jürgen Opitz
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 7:11, 11:9 ,11:8 ,11:8
0:3 29.11.2019 (D2-D2) mit Martin Störmann
gegen Michael Eimertenbrink / Holger Gerken
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 3:11, 7:11, 3:11
0:3 05.12.2019 (D2-D2) mit Martin Störmann
gegen Christian Witthaut / Joachim Thomas
Gegner: TTV Kneblinghausen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 8:11, 4:11
0:3 27.01.2020 (D2-D2) mit Adrian Lissy
gegen Andreas Teitz / Matthias Kaiser
Gegner: SuS Oestereiden
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 7:11, 11:13
1:3 06.02.2020 (D2-D2) mit Markus Buchheister
gegen Ulrich Gorny / Andreas Thiel
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 11:7, 8:11 ,8:11
2:3 10.02.2020 (D2-D2) mit Adrian Lissy
gegen Julian Aust / Leonard Struppek
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 10:12, 11:9 ,14:12 ,7:11
1:3 14.02.2020 (D2-D2) mit Claudia Quente
gegen Simone Klenke / Benedikt Grooten
Gegner: TTC Meiste II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 7:11, 11:8 ,8:11
3:1 02.03.2020 (D2-D2) mit Adrian Lissy
gegen Joachim Thomas / Jarno Gerwin
Gegner: TTV Kneblinghausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 8:11, 11:6 ,11:5
3:2 09.03.2020 (D2-D2) mit Adrian Lissy
gegen Volkert Bahrenberg / Jörg Peiffer
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:9, 6:11 ,15:13 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum