Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTV Kneblinghausen

Christian Witthaut

Einzel-Spiele
3:1 06.09.2019 (1-2) Ralf Nonn
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:8, 6:11 ,11:6
3:0 06.09.2019 (2-2) Volkert Bahrenberg
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:6, 12:10
0:3 19.09.2019 (2-1) Wolfgang Schilawa-Schulte
Gegner: SuS Oestereiden
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 8:11, 4:11
3:1 19.09.2019 (2-2) Andreas Teitz
Gegner: SuS Oestereiden
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:8, 6:11 ,14:12
0:3 27.09.2019 (1-2) Manfred Vogel
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 7:11, 4:11
3:0 27.09.2019 (2-2) Lars Juchhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 13:11, 11:2
0:3 07.10.2019 (1-2) Klemens Risse
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 9:11, 9:11
2:3 07.10.2019 (2-2) Stefan Meier
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 10:12, 11:6 ,11:5 ,8:11
3:1 07.11.2019 (2-1) Fabian Gneckow
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:9, 12:14 ,11:7
3:0 07.11.2019 (2-2) Detlef Lange
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:4, 11:4
2:3 15.11.2019 (1-2) Ivan Evert
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 14:12, 9:11 ,11:6 ,6:11
1:3 15.11.2019 (2-2) Patrick Brown-Rischer
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:5, 9:11, 12:14 ,7:11
3:1 21.11.2019 (2-1) Michael Kellerhoff
Gegner: TTC Niederbergheim II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:14, 11:3, 11:9 ,11:9
3:2 21.11.2019 (2-2) Manfred Beck
Gegner: TTC Niederbergheim II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:2, 9:11, 10:12 ,11:3 ,11:6
0:3 28.11.2019 (1-2) Ulrich Gorny
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:13, 7:11
3:1 28.11.2019 (2-2) Christoph Aufdemkamp
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:8, 7:11 ,11:5
2:3 05.12.2019 (2-1) Gerd Wrede
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 6:11, 7:11 ,11:5 ,9:11
3:1 05.12.2019 (2-2) Franz-Josef Thiele
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:9, 8:11 ,11:7
3:1 23.01.2020 (2-1) Volkert Bahrenberg
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 11:1, 12:14 ,11:8
3:1 23.01.2020 (2-2) Jörg Peiffer
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 7:11, 11:7 ,11:1
2:3 06.02.2020 (2-1) Manfred Vogel
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 8:11, 11:8 ,10:12 ,8:11
0:3 06.02.2020 (2-2) Hannah Willeke
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 7:11, 10:12
1:3 12.02.2020 (1-2) Wolfgang Schilawa-Schulte
Gegner: SuS Oestereiden
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:13, 8:11, 11:6 ,12:14
0:3 12.02.2020 (2-2) Andreas Teitz
Gegner: SuS Oestereiden
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 7:11, 7:11
Doppel-Spiele
3:1 06.09.2019 (D2-D2) mit Joachim Thomas
gegen Volkert Bahrenberg / Peter Pöppelbaum
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:8, 10:12 ,12:10
3:1 19.09.2019 (D2-D2) mit Joachim Thomas
gegen Andreas Teitz / Markus Schulenberg
Gegner: SuS Oestereiden
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 11:5, 11:6 ,11:6
1:3 27.09.2019 (D2-D2) mit Joachim Thomas
gegen Lars Juchhoff / Hannah Willeke
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 11:13, 8:11 ,8:11
1:3 07.10.2019 (D1-D1) mit Joachim Thomas
gegen Klemens Risse / Stefan Meier
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:5, 5:11, 9:11 ,7:11
3:0 07.11.2019 (D2-D2) mit Joachim Thomas
gegen Detlef Lange / Michael Schemel
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:5, 11:4
2:3 15.11.2019 (D2-D2) mit Joachim Thomas
gegen Michael Eimertenbrink / Holger Gerken
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 11:8, 4:11 ,8:11 ,8:11
2:3 21.11.2019 (D2-D2) mit Joachim Thomas
gegen Manfred Beck / Norbert Schmitz
Gegner: TTC Niederbergheim II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 12:10, 12:14 ,11:13 ,7:11
1:3 28.11.2019 (D2-D2) mit Joachim Thomas
gegen Ulrich Gorny / Andreas Thiel
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 12:14, 11:5 ,8:11
3:0 05.12.2019 (D2-D2) mit Joachim Thomas
gegen Martin Störmann / Siegfried Baumhoff
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:8, 11:4
3:1 23.01.2020 (D2-D2) mit Joachim Thomas
gegen Jörg Peiffer / Ulrich Nolte
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 6:11, 11:5 ,11:4
3:1 06.02.2020 (D2-D2) mit Joachim Thomas
gegen Hannah Willeke / Lars Juchhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 12:10, 11:9 ,11:8
0:3 12.02.2020 (D2-D2) mit Kai Oesterhoff
gegen Wolfgang Schilawa-Schulte / Ralf Teitz
Gegner: SuS Oestereiden
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 2:11, 5:11, 7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum