Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTV Kneblinghausen

Daniel Weber

Einzel-Spiele
3:0 06.09.2019 (2-1) Volkert Bahrenberg
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:5, 11:5
3:0 06.09.2019 (1-1) Ralf Nonn
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 13:11, 11:5, 11:9
3:0 19.09.2019 (1-2) Andreas Teitz
Gegner: SuS Oestereiden
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:8, 13:11
3:1 19.09.2019 (1-1) Wolfgang Schilawa-Schulte
Gegner: SuS Oestereiden
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:2, 13:15 ,11:1
3:0 27.09.2019 (2-1) Lars Juchhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:5, 11:8, 11:4
2:3 27.09.2019 (1-1) Manfred Vogel
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 11:6, 8:11 ,6:11 ,6:11
3:1 07.10.2019 (2-1) Stefan Meier
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 11:5, 8:11 ,11:3
3:0 07.10.2019 (1-1) Klemens Risse
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 11:9, 12:10
3:0 07.11.2019 (1-2) Detlef Lange
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:4, 11:4
3:0 07.11.2019 (1-1) Fabian Gneckow
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:8, 11:8
2:3 15.11.2019 (2-1) Patrick Brown-Rischer
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 11:8, 11:2 ,4:11 ,8:11
3:2 15.11.2019 (1-1) Ivan Evert
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 11:1, 5:11 ,9:11 ,11:5
3:2 21.11.2019 (1-2) Manfred Beck
Gegner: TTC Niederbergheim II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 5:11, 11:13 ,11:3 ,11:6
3:2 21.11.2019 (1-1) Michael Kellerhoff
Gegner: TTC Niederbergheim II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 4:11, 10:12, 11:7 ,11:3 ,11:9
3:0 28.11.2019 (2-1) Christoph Aufdemkamp
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:6, 12:10
1:3 28.11.2019 (1-1) Ulrich Gorny
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 8:11, 11:7 ,2:11
3:0 05.12.2019 (1-2) Franz-Josef Thiele
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:5, 11:3
3:0 05.12.2019 (1-1) Gerd Wrede
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:8, 11:7
3:0 23.01.2020 (1-2) Jörg Peiffer
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:2, 11:5, 11:5
3:0 23.01.2020 (1-1) Volkert Bahrenberg
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:8, 11:8, 11:5
3:1 06.02.2020 (1-2) Hannah Willeke
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 11:8, 11:5 ,11:4
3:0 06.02.2020 (1-1) Manfred Vogel
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 11:8, 11:4
3:0 12.02.2020 (2-1) Andreas Teitz
Gegner: SuS Oestereiden
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:9, 11:8
3:1 12.02.2020 (1-1) Wolfgang Schilawa-Schulte
Gegner: SuS Oestereiden
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 9:11, 11:3 ,11:4
3:0 27.02.2020 (1-2) Thorben Müller
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 11:9, 11:1
3:0 27.02.2020 (1-1) Klemens Risse
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 11:7, 11:4
3:0 02.03.2020 (2-1) Franz-Josef Thiele
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 11:4, 11:6
3:1 02.03.2020 (1-1) Gerd Wrede
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:4, 15:13 ,11:6
Doppel-Spiele
3:1 06.09.2019 (D1-D1) mit Robert Oesterhoff
gegen Ralf Nonn / Jörg Peiffer
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 6:11, 11:8 ,11:6
3:0 19.09.2019 (D1-D1) mit Robert Oesterhoff
gegen Wolfgang Schilawa-Schulte / Ralf Teitz
Gegner: SuS Oestereiden
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 11:8, 11:4
1:3 27.09.2019 (D1-D1) mit Kai Oesterhoff
gegen Manfred Vogel / Marian Jeksztys
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 11:9, 3:11 ,3:11
2:3 07.10.2019 (D2-D2) mit Robert Oesterhoff
gegen Julian Aust / Leonard Struppek
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 8:11, 4:11 ,13:11 ,12:14
3:0 07.11.2019 (D1-D1) mit Robert Oesterhoff
gegen Fabian Gneckow / Florian Lenz
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:8, 11:3
1:3 15.11.2019 (D1-D1) mit Robert Oesterhoff
gegen Ivan Evert / Patrick Brown-Rischer
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 8:11, 4:11 ,7:11
3:1 21.11.2019 (D1-D1) mit Robert Oesterhoff
gegen Michael Kellerhoff / Franz-Josef Thiele
Gegner: TTC Niederbergheim II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 8:11, 11:6 ,11:6
3:0 28.11.2019 (D1-D1) mit Robert Oesterhoff
gegen Christoph Aufdemkamp / Johannes Plassmann
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:1, 11:4, 11:0
3:2 05.12.2019 (D1-D1) mit Robert Oesterhoff
gegen Gerd Wrede / Franz-Josef Thiele
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 13:11, 11:5, 7:11 ,9:11 ,11:2
3:0 23.01.2020 (D1-D1) mit Robert Oesterhoff
gegen Volkert Bahrenberg / Peter Pöppelbaum
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 13:11, 11:5, 11:6
2:3 06.02.2020 (D1-D1) mit Robert Oesterhoff
gegen Manfred Vogel / Mika Franke
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 9:11, 11:7 ,9:11 ,6:11
3:1 12.02.2020 (D1-D1) mit Robert Oesterhoff
gegen Andreas Teitz / Matthias Kaiser
Gegner: SuS Oestereiden
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:6, 11:6 ,11:5
3:1 27.02.2020 (D2-D2) mit Robert Oesterhoff
gegen Julian Aust / Leonard Struppek
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 11:4, 9:11 ,11:8
3:1 02.03.2020 (D1-D1) mit Robert Oesterhoff
gegen Gerd Wrede / Franz-Josef Thiele
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 12:10, 11:2 ,11:2
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum