Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TuS Wadersloh

Frederic Austerhoff

Einzel-Spiele
3:0 31.08.2019 (4-3) Uwe Gansäuer
Gegner: TuS Oeventrop II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:6, 11:3, 11:5
0:3 31.08.2019 (3-3) Mark Furmanski
Gegner: TuS Oeventrop II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 8:11, 9:11
1:3 20.09.2019 (1-2) Matthias Niederhoff
Gegner: SSV Meschede II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 4:11, 7:11, 11:7 ,7:11
3:2 23.09.2019 (3-4) Thorsten Bachmurra
Gegner: TTC Meiste
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 5:11, 11:6, 11:13 ,11:6 ,14:12
0:3 23.09.2019 (4-4) Alexander Schieren
Gegner: TTC Meiste
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 9:11, 6:11
0:3 13.10.2019 (3-4) Andre Aulbur
Gegner: SV BW Eickelborn II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 9:11, 7:11
3:2 13.10.2019 (4-4) Mehmet Gür
Gegner: SV BW Eickelborn II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 11:9, 7:11 ,9:11 ,11:8
0:3 31.10.2019 (4-3) Hannah Lürbke
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 7:11, 7:11
1:3 31.10.2019 (4-4) Sandra Jürgens
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:13, 9:11 ,7:11
0:3 07.11.2019 (3-4) Carlos Puruncaja
Gegner: TuS Warstein III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 2:11, 8:11, 13:15
2:3 07.11.2019 (3-3) Markus Sauerwald
Gegner: TuS Warstein III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 16:14, 3:11 ,11:9 ,9:11
0:3 14.11.2019 (4-3) Stephan Tegethoff
Gegner: TuS Bad Sassendorf III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 6:11, 4:11
1:3 22.11.2019 (3-4) Stefan Hellemeier
Gegner: TTV DJK Dedinghausen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 8:11, 11:7 ,10:12
3:2 22.11.2019 (3-3) Michael Brasse
Gegner: TTV DJK Dedinghausen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 5:11, 8:11 ,11:1 ,11:6
Doppel-Spiele
3:2 31.08.2019 (D2-D1) mit Simon Neitemeier
gegen Mark Furmanski / Uwe Gansäuer
Gegner: TuS Oeventrop II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 11:8, 8:11 ,9:11 ,12:10
1:3 20.09.2019 (D2-D1) mit Simon Neitemeier
gegen Matthias Niederhoff / Theo Henke
Gegner: SSV Meschede II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 6:11, 3:11, 21:19 ,8:11
3:2 23.09.2019 (D2-D1) mit Simon Neitemeier
gegen Thorsten Bachmurra / Bernd Quante
Gegner: TTC Meiste
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 11:9, 8:11 ,11:9 ,11:4
3:1 23.09.2019 (D1-D1) mit Simon Neitemeier
gegen Daniel Kellerhoff / Dominik Farke
Gegner: TTC Meiste
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 11:8, 2:11 ,11:9
1:3 13.10.2019 (D2-D1) mit Simon Neitemeier
gegen Andre Aulbur / Dennis Lüchtefeld
Gegner: SV BW Eickelborn II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 10:12, 5:11, 11:2 ,5:11
0:3 31.10.2019 (D2-D1) mit Til Falkenstein
gegen Jendrick Otto / Benedict Latzer
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 10:12, 10:12
0:3 07.11.2019 (D2-D1) mit Franz Bücker
gegen Kevin Kolke / Nils Fromme
Gegner: TuS Warstein III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 14:16, 4:11
3:1 14.11.2019 (D1-D2) mit Simon Neitemeier
gegen Rika Hartmann / Lennart Effenberger
Gegner: TuS Bad Sassendorf III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 8:11, 11:4 ,11:9
2:3 22.11.2019 (D1-D2) mit Simon Neitemeier
gegen Wolfgang Meier / Stefan Hellemeier
Gegner: TTV DJK Dedinghausen
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 8:11, 11:6 ,8:11 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum