Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTV DJK Dedinghausen

Andreas Gausmann

Einzel-Spiele
3:1 06.09.2019 (2-1) Manuel Grimaldi
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:10, 8:11, 11:6 ,11:7
3:0 06.09.2019 (1-1) Sandra Jürgens
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:5, 11:5
3:0 09.09.2019 (1-2) Kevin Lüchtefeld
Gegner: SV BW Eickelborn II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:3, 11:7, 11:5
3:1 09.09.2019 (2-2) Sven Kappe
Gegner: SV BW Eickelborn II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 11:7, 11:6 ,11:9
2:3 28.09.2019 (2-1) Stephan Tegethoff
Gegner: TuS Bad Sassendorf III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 10:12, 8:11, 11:9 ,11:5 ,8:11
0:3 28.09.2019 (1-1) Heinz-Siegfried Vogelsang
Gegner: TuS Bad Sassendorf III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 3:11, 9:11, 9:11
3:1 11.10.2019 (2-1) Kevin Pohl
Gegner: SuS BW Lipperbruch II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 13:11, 4:11 ,11:3
3:0 11.10.2019 (2-2) Thorsten Kopp
Gegner: SuS BW Lipperbruch II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:6, 11:8
3:0 02.11.2019 (1-2) Achim Peters
Gegner: TuS Oeventrop II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 11:7, 11:5
3:0 02.11.2019 (2-2) Jürgen Hiller
Gegner: TuS Oeventrop II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:4, 11:9
3:1 08.11.2019 (1-2) Nils Fromme
Gegner: TuS Warstein III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 11:6, 11:7 ,11:8
3:0 08.11.2019 (2-2) Markus Sauerwald
Gegner: TuS Warstein III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:7, 11:3
2:3 10.01.2020 (2-1) Kevin Lüchtefeld
Gegner: SV BW Eickelborn II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:9, 10:12 ,11:9 ,7:11
3:1 10.01.2020 (2-2) Sven Kappe
Gegner: SV BW Eickelborn II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:3, 11:7 ,11:3
3:0 20.01.2020 (1-2) Daniel Kellerhoff
Gegner: TTC Meiste
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 11:6, 11:6
1:3 20.01.2020 (2-2) Dominik Farke
Gegner: TTC Meiste
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 6:11, 9:11 ,5:11
1:3 31.01.2020 (1-2) Andreas Krick
Gegner: TTV Neheim-Hüsten IV
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 10:12, 11:7 ,5:11
3:0 31.01.2020 (2-2) Patrick Graf
Gegner: TTV Neheim-Hüsten IV
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 11:6, 11:8
3:1 28.02.2020 (1-2) Michael Martin
Gegner: SuS BW Lipperbruch II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 12:10, 7:11 ,13:11
3:1 28.02.2020 (2-2) Thorsten Kopp
Gegner: SuS BW Lipperbruch II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 11:3, 7:11 ,11:4
3:0 06.03.2020 (2-1) Achim Peters
Gegner: TuS Oeventrop II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 11:9, 11:6
3:0 06.03.2020 (2-2) Jürgen Hiller
Gegner: TuS Oeventrop II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:2, 11:7
Doppel-Spiele
3:0 06.09.2019 (D1-D2) mit Oliver Kleine
gegen Sandra Jürgens / Ute Danne
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:2, 12:10, 11:7
1:3 09.09.2019 (D1-D2) mit Oliver Kleine
gegen Kevin Lüchtefeld / Sven Kappe
Gegner: SV BW Eickelborn II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 7:11, 11:8 ,10:12
3:0 28.09.2019 (D2-D1) mit Wolfgang Meier
gegen Jan Wördenweber / Roland Buxot
Gegner: TuS Bad Sassendorf III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 11:6, 11:8
3:0 11.10.2019 (D1-D2) mit Wolfgang Meier
gegen Kevin Pohl / Simon Plattfaut
Gegner: SuS BW Lipperbruch II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:5, 11:6
0:3 02.11.2019 (D1-D2) mit Stefan Hellemeier
gegen Jürgen Hiller / Diethelm Mansfeld
Gegner: TuS Oeventrop II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 11:13, 9:11
3:1 08.11.2019 (D2-D1) mit Wolfgang Meier
gegen Markus Sauerwald / Werner Happe
Gegner: TuS Warstein III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 6:11, 13:11 ,11:3
3:1 10.01.2020 (D1-D2) mit Wolfgang Meier
gegen Kristina Höfer / Ann Christine Rohmann
Gegner: SV BW Eickelborn II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 12:10, 9:11 ,11:7
2:3 10.01.2020 (D1-D1) mit Wolfgang Meier
gegen Kevin Lüchtefeld / Sven Kappe
Gegner: SV BW Eickelborn II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 3:11, 6:11 ,11:4 ,6:11
3:1 20.01.2020 (D1-D2) mit Wolfgang Meier
gegen Daniel Kellerhoff / Dominik Farke
Gegner: TTC Meiste
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 15:13, 8:11 ,11:4
3:2 31.01.2020 (D2-D1) mit Harald Betkerowitz
gegen Andreas Krick / Patrick Graf
Gegner: TTV Neheim-Hüsten IV
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 14:12, 9:11, 11:8 ,6:11 ,11:7
3:1 28.02.2020 (D1-D2) mit Wolfgang Meier
gegen Michael Martin / Volker Bockes
Gegner: SuS BW Lipperbruch II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 13:11, 5:11 ,11:7
3:0 06.03.2020 (D2-D1) mit Wolfgang Meier
gegen Jürgen Hiller / Astrid Wiesehöfer
Gegner: TuS Oeventrop II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:3, 11:5, 11:3
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum