Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

Turn- und Sportverein Petersborn-Gudenhagen 1964 e.V.

Florian Lenz

Einzel-Spiele
0:3 29.08.2019 (3-4) Manfred Gruca
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 6:11, 8:11
3:0 29.08.2019 (3-3) Andreas Thiel
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 11:7, 11:7
3:0 19.09.2019 (3-4) Ulrich Nolte
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:7, 11:4
3:1 19.09.2019 (3-3) Peter Pöppelbaum
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 6:11, 15:13 ,11:3
2:3 31.10.2019 (3-4) Leonard Struppek
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 11:6, 9:11 ,11:8 ,11:13
0:3 31.10.2019 (3-3) Julian Aust
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 7:11, 10:12
1:3 07.11.2019 (4-3) Joachim Thomas
Gegner: TTV Kneblinghausen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 8:11, 16:14 ,10:12
3:2 07.11.2019 (3-3) Robert Oesterhoff
Gegner: TTV Kneblinghausen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:13, 11:6, 14:12 ,7:11 ,11:3
1:3 21.11.2019 (3-4) Robert Hansmeier
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 8:11, 11:8, 5:11 ,7:11
0:3 21.11.2019 (3-3) Holger Gerken
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 9:11, 3:11, 9:11
2:3 29.11.2019 (4-3) Norbert Schmitz
Gegner: TTC Niederbergheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 10:12, 13:11 ,11:8 ,9:11
3:1 29.11.2019 (3-3) Manfred Beck
Gegner: TTC Niederbergheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 11:6, 10:12 ,11:9
0:3 09.01.2020 (1-2) Ulrich Gorny
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 3:11, 7:11
1:3 09.01.2020 (2-2) Manfred Gruca
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 11:9, 3:11 ,8:11
3:1 17.02.2020 (2-1) Volkert Bahrenberg
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 11:3, 12:10 ,11:1
1:3 17.02.2020 (1-1) Klaus Schiermeister
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 8:11, 6:11 ,7:11
3:1 27.02.2020 (2-1) Wolfgang Schilawa-Schulte
Gegner: SuS Oestereiden
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 11:7, 5:11 ,11:9
1:3 27.02.2020 (2-2) Andreas Teitz
Gegner: SuS Oestereiden
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 4:11, 15:13 ,9:11
0:3 02.03.2020 (2-1) Thorben Müller
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 3:11, 9:11, 4:11
0:3 02.03.2020 (1-1) Klemens Risse
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 9:11, 4:11, 8:11
Doppel-Spiele
3:1 29.08.2019 (D1-D1) mit Fabian Gneckow
gegen Christoph Aufdemkamp / Manfred Gruca
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 14:12, 9:11 ,11:8
0:3 19.09.2019 (D1-D1) mit Fabian Gneckow
gegen Ralf Nonn / Peter Pöppelbaum
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 9:11, 6:11
3:2 31.10.2019 (D1-D1) mit Fabian Gneckow
gegen Thorben Müller / Julian Aust
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 8:11, 11:8 ,13:11 ,11:7
0:3 07.11.2019 (D1-D1) mit Fabian Gneckow
gegen Daniel Weber / Robert Oesterhoff
Gegner: TTV Kneblinghausen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 8:11, 3:11
1:3 21.11.2019 (D2-D2) mit Fabian Gneckow
gegen Holger Gerken / Robert Hansmeier
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 4:11, 11:8, 7:11 ,8:11
3:2 29.11.2019 (D2-D2) mit Fabian Gneckow
gegen Manfred Beck / Norbert Schmitz
Gegner: TTC Niederbergheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 4:11, 6:11 ,11:7 ,11:7
1:3 09.01.2020 (D1-D1) mit Fabian Gneckow
gegen Manfred Gruca / Christoph Aufdemkamp
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 8:11, 11:9 ,5:11
2:3 17.02.2020 (D2-D2) mit Stephan Gneckow
gegen Jörg Peiffer / Peter Pöppelbaum
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:4, 11:8, 8:11 ,5:11 ,12:14
3:2 27.02.2020 (D2-D2) mit Fabian Gneckow
gegen Andreas Teitz / Alexander Stockrahm
Gegner: SuS Oestereiden
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 4:11, 3:11 ,11:8 ,11:8
0:3 02.03.2020 (D1-D1) mit Michael Schemel
gegen Klemens Risse / Thorben Müller
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 5:11, 7:11, 4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum