Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SuS Oestereiden 1922 e.V.

Wolfgang Schilawa-Schulte

Einzel-Spiele
1:3 06.09.2019 (2-1) Jürgen Latus
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 11:5, 10:12 ,3:11
2:3 06.09.2019 (1-1) Manfred Vogel
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:4, 11:8, 5:11 ,9:11 ,5:11
0:3 18.09.2019 (1-2) Adrian Lissy
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 10:12, 9:11
1:3 18.09.2019 (1-1) Gerd Wrede
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 7:11, 11:7 ,4:11
3:0 19.09.2019 (2-1) Christian Witthaut
Gegner: TTV Kneblinghausen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 11:8, 11:4
1:3 19.09.2019 (1-1) Daniel Weber
Gegner: TTV Kneblinghausen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 2:11, 15:13 ,1:11
3:2 25.09.2019 (1-2) Julian Aust
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 11:6, 12:14 ,10:12 ,11:7
0:3 25.09.2019 (1-1) Thorben Müller
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 2:11, 7:11
3:1 04.10.2019 (2-1) Patrick Brown-Rischer
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 12:10, 11:5 ,11:8
0:3 04.10.2019 (1-1) Jan Voits
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 8:11, 4:11
3:1 09.10.2019 (1-2) Jürgen Opitz
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 4:11, 11:8 ,11:4
0:3 09.10.2019 (1-1) Fabian Gneckow
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 4:11, 6:11, 10:12
3:1 06.11.2019 (1-2) Adrian Lissy
Gegner: TTC Niederbergheim II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 8:11, 11:3 ,11:8
3:0 06.11.2019 (1-1) Manfred Beck
Gegner: TTC Niederbergheim II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:8, 11:7, 11:6
0:3 14.11.2019 (2-1) Christoph Aufdemkamp
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 7:11, 9:11
1:3 14.11.2019 (1-1) Ulrich Gorny
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 5:11, 11:9 ,8:11
1:3 25.11.2019 (2-1) Volkert Bahrenberg
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 10:12, 6:11 ,8:11
3:1 25.11.2019 (1-1) Ralf Nonn
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 11:3, 11:6 ,11:4
3:0 22.01.2020 (1-2) Günter Müller
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 11:7, 11:4
2:3 22.01.2020 (1-1) Manfred Vogel
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 8:11, 8:11 ,11:9 ,3:11
2:3 27.01.2020 (2-1) Franz-Josef Thiele
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:7, 9:11 ,11:8 ,5:11
1:3 27.01.2020 (1-1) Gerd Wrede
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 11:5, 14:16 ,8:11
0:3 03.02.2020 (2-1) Thorben Müller
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 14:16, 7:11
3:0 03.02.2020 (1-1) Klemens Risse
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 14:12, 13:11, 11:9
3:1 12.02.2020 (1-2) Christian Witthaut
Gegner: TTV Kneblinghausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:11, 11:8, 6:11 ,14:12
1:3 12.02.2020 (1-1) Daniel Weber
Gegner: TTV Kneblinghausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:9, 3:11 ,4:11
1:3 27.02.2020 (2-1) Florian Lenz
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 7:11, 11:5 ,9:11
3:1 27.02.2020 (1-1) Fabian Gneckow
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 10:12, 13:11 ,12:10
1:3 04.03.2020 (1-2) Holger Gerken
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 10:12, 10:12 ,7:11
0:3 04.03.2020 (1-1) Ivan Evert
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 4:11, 4:11
Doppel-Spiele
1:3 06.09.2019 (D1-D1) mit Alexander Stockrahm
gegen Manfred Vogel / Jürgen Latus
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 9:11, 11:5 ,6:11
1:3 18.09.2019 (D1-D1) mit Ralf Teitz
gegen Gerd Wrede / Franz-Josef Thiele
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 11:9, 9:11 ,7:11
0:3 19.09.2019 (D1-D1) mit Ralf Teitz
gegen Daniel Weber / Robert Oesterhoff
Gegner: TTV Kneblinghausen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 8:11, 4:11
2:3 25.09.2019 (D1-D1) mit Ralf Teitz
gegen Thorben Müller / Julian Aust
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:6, 7:11 ,11:9 ,5:11
3:2 04.10.2019 (D1-D1) mit Ralf Teitz
gegen Jan Voits / Patrick Brown-Rischer
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 10:12, 11:4 ,9:11 ,12:10
3:2 09.10.2019 (D1-D1) mit Ralf Teitz
gegen Fabian Gneckow / Michael Schemel
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 4:11, 4:11, 11:8 ,11:2 ,11:7
3:1 06.11.2019 (D1-D1) mit Ralf Teitz
gegen Manfred Beck / Walter Laws
Gegner: TTC Niederbergheim II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 5:11, 11:5, 12:10 ,11:7
1:3 14.11.2019 (D1-D1) mit Ralf Teitz
gegen Christoph Aufdemkamp / Manfred Gruca
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 11:8, 6:11 ,5:11
0:3 25.11.2019 (D1-D1) mit Ralf Teitz
gegen Ralf Nonn / Volkert Bahrenberg
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 6:11, 9:11
3:2 22.01.2020 (D1-D1) mit Ralf Teitz
gegen Manfred Vogel / Mika Franke
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 10:12, 11:8 ,11:13 ,11:5
1:3 27.01.2020 (D1-D1) mit Ralf Teitz
gegen Gerd Wrede / Franz-Josef Thiele
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 10:12, 17:15 ,7:11
2:3 03.02.2020 (D1-D1) mit Ralf Teitz
gegen Klemens Risse / Thorben Müller
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 12:10, 11:5 ,9:11 ,8:11
3:0 12.02.2020 (D2-D2) mit Ralf Teitz
gegen Christian Witthaut / Kai Oesterhoff
Gegner: TTV Kneblinghausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:2, 11:5, 11:7
3:2 27.02.2020 (D1-D1) mit Ralf Teitz
gegen Detlef Lange / Michael Schemel
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 6:11, 11:7 ,6:11 ,11:5
0:3 04.03.2020 (D1-D1) mit Andreas Teitz
gegen Ivan Evert / Robert Hansmeier
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 4:11, 5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum