Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SuS Oestereiden 1922 e.V.

Andreas Teitz

Einzel-Spiele
2:3 18.09.2019 (2-1) Gerd Wrede
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:6, 9:11, 11:5 ,9:11 ,13:15
1:3 18.09.2019 (2-2) Adrian Lissy
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 11:3, 8:11 ,10:12
0:3 19.09.2019 (1-2) Daniel Weber
Gegner: TTV Kneblinghausen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 8:11, 11:13
1:3 19.09.2019 (2-2) Christian Witthaut
Gegner: TTV Kneblinghausen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 8:11, 11:6 ,12:14
1:3 25.09.2019 (2-1) Thorben Müller
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 7:11, 8:11 ,9:11
0:3 25.09.2019 (2-2) Julian Aust
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 12:14, 7:11
0:3 04.10.2019 (1-2) Jan Voits
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 6:11, 8:11
0:3 04.10.2019 (2-2) Patrick Brown-Rischer
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 8:11, 6:11
0:3 09.10.2019 (2-1) Fabian Gneckow
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 4:11, 5:11, 11:13
2:3 09.10.2019 (2-2) Jürgen Opitz
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 11:7, 9:11 ,11:3 ,7:11
3:1 06.11.2019 (2-1) Manfred Beck
Gegner: TTC Niederbergheim II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 13:11, 11:6, 4:11 ,11:4
3:1 06.11.2019 (2-2) Adrian Lissy
Gegner: TTC Niederbergheim II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 12:10, 9:11, 11:8 ,11:7
3:1 14.11.2019 (1-2) Ulrich Gorny
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 11:7, 11:7 ,11:9
3:0 14.11.2019 (2-2) Christoph Aufdemkamp
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 13:11, 11:8
3:0 25.11.2019 (1-2) Ralf Nonn
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:6, 11:6
3:1 25.11.2019 (2-2) Volkert Bahrenberg
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 8:11, 11:7 ,11:6
1:3 22.01.2020 (2-1) Manfred Vogel
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 11:4, 9:11 ,9:11
3:2 22.01.2020 (2-2) Günter Müller
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:13, 9:11, 11:6 ,11:8 ,11:6
2:3 27.01.2020 (1-2) Gerd Wrede
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:3, 7:11, 11:4 ,6:11 ,12:14
3:1 27.01.2020 (2-2) Franz-Josef Thiele
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 16:14, 7:11, 11:7 ,11:8
3:1 03.02.2020 (1-2) Klemens Risse
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:4, 11:5, 10:12 ,11:7
2:3 03.02.2020 (2-2) Thorben Müller
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:14, 11:8, 7:11 ,11:6 ,9:11
0:3 12.02.2020 (2-1) Daniel Weber
Gegner: TTV Kneblinghausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 9:11, 8:11
3:0 12.02.2020 (2-2) Christian Witthaut
Gegner: TTV Kneblinghausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
2:3 27.02.2020 (1-2) Fabian Gneckow
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 4:11, 11:8 ,8:11 ,6:11
3:1 27.02.2020 (2-2) Florian Lenz
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 11:4, 13:15 ,11:9
0:3 04.03.2020 (2-1) Ivan Evert
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 10:12, 3:11
3:1 04.03.2020 (2-2) Holger Gerken
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 11:7, 11:5 ,11:6
Doppel-Spiele
3:2 18.09.2019 (D2-D2) mit Markus Schulenberg
gegen Adrian Lissy / Walter Mester
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 11:7, 4:11 ,11:4 ,11:6
1:3 19.09.2019 (D2-D2) mit Markus Schulenberg
gegen Christian Witthaut / Joachim Thomas
Gegner: TTV Kneblinghausen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 5:11, 6:11 ,6:11
1:3 25.09.2019 (D2-D2) mit Markus Schulenberg
gegen Leonard Struppek / Ralf Nonn
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 13:11, 3:11 ,8:11
1:3 04.10.2019 (D2-D2) mit Markus Schulenberg
gegen Michael Eimertenbrink / Holger Gerken
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 12:10, 7:11 ,8:11
3:0 09.10.2019 (D2-D2) mit Markus Schulenberg
gegen Jürgen Opitz / Stephan Gneckow
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:7, 11:7
3:0 06.11.2019 (D2-D2) mit Markus Schulenberg
gegen Adrian Lissy / Franz-Josef Thiele
Gegner: TTC Niederbergheim II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 14:12, 11:7
3:1 14.11.2019 (D2-D2) mit Markus Schulenberg
gegen Ulrich Gorny / Andreas Thiel
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 13:11, 11:8 ,12:10
3:2 25.11.2019 (D2-D2) mit Markus Schulenberg
gegen Jörg Peiffer / Peter Pöppelbaum
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:7, 8:11 ,4:11 ,11:6
3:1 22.01.2020 (D2-D2) mit Alexander Stockrahm
gegen Günter Müller / Jürgen Latus
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 11:4, 3:11 ,11:5
3:0 27.01.2020 (D2-D2) mit Matthias Kaiser
gegen Adrian Lissy / Siegfried Baumhoff
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 11:7, 13:11
3:1 03.02.2020 (D2-D2) mit Alexander Stockrahm
gegen Julian Aust / Leonard Struppek
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 6:11, 11:8 ,11:8
1:3 12.02.2020 (D1-D1) mit Matthias Kaiser
gegen Daniel Weber / Robert Oesterhoff
Gegner: TTV Kneblinghausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 6:11, 6:11 ,5:11
2:3 27.02.2020 (D2-D2) mit Alexander Stockrahm
gegen Fabian Gneckow / Florian Lenz
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 11:4, 11:3 ,8:11 ,8:11
0:3 04.03.2020 (D1-D1) mit Wolfgang Schilawa-Schulte
gegen Ivan Evert / Robert Hansmeier
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 4:11, 5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum