Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTV Lennestadt e.V.

Gabriele Mentke-Voigt

Einzel-Spiele
2:3 31.08.2019 (2-3) Gudrun Hockwien
Gegner: TuS Uentrop II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 0:11, 11:9, 11:8 ,12:14 ,11:13
0:3 31.08.2019 (3-3) Alina Isenbeck
Gegner: TuS Uentrop II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 11:13, 12:14
1:3 31.08.2019 (1-3) Sonja Pilgrimm
Gegner: TuS Uentrop II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 9:11, 7:11 ,12:14
3:1 07.09.2019 (3-2) Imke Dörnen
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 11:9, 11:6 ,12:10
3:0 07.09.2019 (3-3) Christina Rein
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:2, 11:3, 11:1
0:3 07.09.2019 (3-1) Inka Müller
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 6:11, 2:11, 2:11
1:3 28.09.2019 (3-2) Nicole Böser
Gegner: SV Westfalen Liesborn
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 4:11, 11:8 ,8:11
3:1 28.09.2019 (3-3) Birgit Wiedau
Gegner: SV Westfalen Liesborn
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 11:7, 11:7 ,11:3
3:1 28.09.2019 (3-1) Martina Haverkemper
Gegner: SV Westfalen Liesborn
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 11:9, 9:11 ,11:7
0:3 02.10.2019 (3-3) Mareike Ingold
Gegner: TTC Dortmund-Wickede II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 5:11, 7:11
3:2 02.10.2019 (4-3) Britta Großkamp
Gegner: TTC Dortmund-Wickede II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 5:11, 11:4 ,9:11 ,13:11
0:3 02.10.2019 (1-3) Johanna Schulze-Bramey
Gegner: TTC Dortmund-Wickede II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 5:11, 7:11
2:3 05.10.2019 (2-3) Margarete Sander
Gegner: SV RW Horn
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 6:11, 9:11 ,11:8 ,0:11
3:0 05.10.2019 (3-3) Marie-Luise Wunsch
Gegner: SV RW Horn
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:1, 11:6, 11:4
0:3 05.10.2019 (1-3) Angela Dörner
Gegner: SV RW Horn
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 9:11, 6:11
3:0 16.10.2019 (3-3) Kirsten Westerhoff
Gegner: TuS Uentrop III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:1, 11:3
3:1 16.10.2019 (3-4) Nikola Overhage
Gegner: TuS Uentrop III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 7:11, 11:1, 11:3 ,11:4
0:3 16.10.2019 (3-1) Ricarda Kemper
Gegner: TuS Uentrop III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 10:12, 6:11, 8:11
0:3 19.10.2019 (2-3) Ute Danne
Gegner: SV Holzen II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 7:11, 7:11
2:3 19.10.2019 (3-3) Meike Roland
Gegner: SV Holzen II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:13, 6:11, 11:7 ,11:3 ,9:11
1:3 19.10.2019 (1-3) Sandra Jürgens
Gegner: SV Holzen II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:7, 1:11 ,9:11
3:0 02.11.2019 (3-3) Katja Niederbiermann
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:9, 11:7
3:1 02.11.2019 (4-3) Christina Strunck
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 8:11, 11:5 ,11:5
3:2 02.11.2019 (1-3) Petra Thelen
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 7:11, 2:11 ,11:7 ,11:4
2:3 23.11.2019 (3-3) Sabine Blümer
Gegner: TT-Team Hagen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:8, 7:11 ,11:9 ,3:11
3:2 23.11.2019 (3-4) Birgit Kraufmann
Gegner: TT-Team Hagen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 7:11, 5:11 ,11:2 ,11:7
0:3 23.11.2019 (3-1) Christina Wehrmann
Gegner: TT-Team Hagen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 9:11, 7:11
2:3 11.01.2020 (3-2) Sonja Pilgrimm
Gegner: TuS Uentrop II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 10:12, 5:11 ,11:3 ,10:12
3:0 11.01.2020 (3-3) Gudrun Hockwien
Gegner: TuS Uentrop II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 14:12, 11:5
0:3 11.01.2020 (3-1) Annika Störte
Gegner: TuS Uentrop II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 15:17, 3:11, 2:11
2:3 25.01.2020 (2-3) Imke Dörnen
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 11:9, 13:15 ,11:3 ,9:11
3:0 25.01.2020 (3-3) Christina Rein
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 11:0, 11:2
1:3 25.01.2020 (1-3) Inka Müller
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 3:11, 9:11, 11:7 ,8:11
1:3 31.01.2020 (3-2) Ute Danne
Gegner: SV Holzen II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:7, 6:11 ,4:11
0:3 31.01.2020 (3-3) Meike Roland
Gegner: SV Holzen II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 8:11, 11:13
1:3 31.01.2020 (3-1) Madleen Nölke
Gegner: SV Holzen II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 9:11, 11:5 ,9:11
1:3 08.02.2020 (1-2) Martina Haverkemper
Gegner: SV Westfalen Liesborn
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 12:14, 7:11 ,8:11
3:0 08.02.2020 (3-2) Birgit Wiedau
Gegner: SV Westfalen Liesborn
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:3, 11:4, 11:8
3:2 08.02.2020 (2-2) Helena Panitz
Gegner: SV Westfalen Liesborn
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 4:11, 8:11 ,11:9 ,11:5
0:3 22.02.2020 (3-2) Stefanie Gerlich
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 4:11, 7:11, 8:11
3:0 22.02.2020 (3-3) Christina Strunck
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:4, 11:8
1:3 22.02.2020 (3-1) Petra Thelen
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 7:11, 7:11 ,4:11
1:3 26.02.2020 (3-2) Johanna Schulze-Bramey
Gegner: TTC Dortmund-Wickede II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 3:11, 4:11, 11:9 ,10:12
3:1 26.02.2020 (3-3) Mareike Ingold
Gegner: TTC Dortmund-Wickede II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 8:11, 11:5 ,11:6
1:3 26.02.2020 (3-1) Margot Wosnitza
Gegner: TTC Dortmund-Wickede II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 7:11, 6:11 ,9:11
0:3 01.03.2020 (3-3) Svenja Onkes
Gegner: TuS Uentrop III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 5:11, 4:11
3:2 01.03.2020 (4-3) Kirsten Westerhoff
Gegner: TuS Uentrop III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:13, 11:13 ,11:8 ,11:6
3:1 01.03.2020 (1-3) Barbara Möller
Gegner: TuS Uentrop III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 8:11, 11:4 ,11:8
Doppel-Spiele
3:1 31.01.2020 (D1-D1) mit Johanna Nöh
gegen Ute Danne / Meike Roland
Gegner: SV Holzen II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 15:13, 8:11, 11:5 ,11:9
2:3 08.02.2020 (D1-D1) mit Jutta Springob
gegen Martina Haverkemper / Helena Panitz
Gegner: SV Westfalen Liesborn
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 2:11, 11:6 ,11:6 ,8:11
3:2 22.02.2020 (D1-D1) mit Jutta Springob
gegen Petra Thelen / Christina Strunck
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:7, 5:11 ,4:11 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum