Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTV Lennestadt e.V.

Johanna Nöh

Einzel-Spiele
3:0 31.08.2019 (2-1) Gudrun Hockwien
Gegner: TuS Uentrop II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 11:7, 11:4
3:0 31.08.2019 (1-1) Sonja Pilgrimm
Gegner: TuS Uentrop II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:4, 11:3, 13:11
1:3 31.08.2019 (3-1) Alina Isenbeck
Gegner: TuS Uentrop II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 3:11, 11:5, 5:11 ,9:11
3:2 06.09.2019 (6-5) Jörg Schornstein
Gegner: TV Krombach
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 11:8, 6:11 ,11:7 ,11:8
3:1 07.09.2019 (1-2) Imke Dörnen
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:8, 2:11 ,11:6
3:1 07.09.2019 (1-1) Inka Müller
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 11:9, 9:11 ,11:5
3:0 07.09.2019 (1-3) Christina Rein
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:8, 11:1
0:3 09.09.2019 (2-1) Josef Deitenberg
Gegner: TV Attendorn II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 7:11, 12:14
3:1 09.09.2019 (2-2) Oliver Maczioschek
Gegner: TV Attendorn II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:6, 11:6 ,11:5
3:0 28.09.2019 (1-2) Nicole Böser
Gegner: SV Westfalen Liesborn
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:5, 12:10
3:1 28.09.2019 (1-1) Martina Haverkemper
Gegner: SV Westfalen Liesborn
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 11:4, 11:9 ,12:10
3:0 28.09.2019 (1-3) Birgit Wiedau
Gegner: SV Westfalen Liesborn
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:4, 11:4
2:3 02.10.2019 (2-1) Anja Wittke
Gegner: TTC Dortmund-Wickede II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 6:11, 8:11 ,11:5 ,9:11
1:3 02.10.2019 (1-1) Johanna Schulze-Bramey
Gegner: TTC Dortmund-Wickede II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:14, 12:10, 7:11 ,2:11
3:1 02.10.2019 (3-1) Mareike Ingold
Gegner: TTC Dortmund-Wickede II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 11:9, 10:12 ,11:6
0:3 05.10.2019 (2-1) Margarete Sander
Gegner: SV RW Horn
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 6:11, 4:11
0:3 05.10.2019 (1-1) Angela Dörner
Gegner: SV RW Horn
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:14, 7:11, 3:11
3:0 05.10.2019 (3-1) Marie-Luise Wunsch
Gegner: SV RW Horn
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:3, 11:6
1:3 07.10.2019 (6-5) Helmut Liebreich
Gegner: TTC Wenden III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 11:8, 3:11 ,3:11
1:3 07.10.2019 (5-5) Eckhardt Henning
Gegner: TTC Wenden III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 11:9, 12:14 ,7:11
3:0 16.10.2019 (1-2) Wencke Wilke
Gegner: TuS Uentrop III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:9, 11:4
3:0 16.10.2019 (1-1) Ricarda Kemper
Gegner: TuS Uentrop III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:1, 11:5
3:1 16.10.2019 (1-3) Kirsten Westerhoff
Gegner: TuS Uentrop III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 7:11, 11:9, 11:8 ,14:12
3:1 19.10.2019 (2-1) Ute Danne
Gegner: SV Holzen II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 11:4, 8:11 ,11:5
3:1 19.10.2019 (1-1) Sandra Jürgens
Gegner: SV Holzen II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:13, 11:4 ,11:8
3:0 19.10.2019 (3-1) Meike Roland
Gegner: SV Holzen II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:3, 11:6
2:3 02.11.2019 (2-1) Silvia Hartmann
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:5, 8:11 ,7:11 ,11:13
3:1 02.11.2019 (1-1) Petra Thelen
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:7, 8:11 ,12:10
3:0 02.11.2019 (3-1) Katja Niederbiermann
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:4, 11:6
1:3 08.11.2019 (5-6) Michael Schnell
Gegner: TuS Erndtebrück
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 5:11, 5:11, 11:5 ,4:11
3:2 08.11.2019 (6-6) Matthias Völkel
Gegner: TuS Erndtebrück
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 9:11, 11:6 ,8:11 ,11:6
0:3 23.11.2019 (1-2) Gabriele Kochbeck
Gegner: TT-Team Hagen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 9:11, 5:11
2:3 23.11.2019 (1-1) Christina Wehrmann
Gegner: TT-Team Hagen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 8:11, 11:9 ,8:11 ,8:11
3:0 23.11.2019 (1-3) Sabine Blümer
Gegner: TT-Team Hagen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 11:7, 11:7
3:1 11.01.2020 (2-1) Annika Störte
Gegner: TuS Uentrop II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 12:10, 8:11 ,12:10
1:3 11.01.2020 (2-3) Gudrun Hockwien
Gegner: TuS Uentrop II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 13:11, 8:11 ,3:11
3:1 11.01.2020 (2-2) Sonja Pilgrimm
Gegner: TuS Uentrop II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:7, 8:11 ,12:10
3:2 25.01.2020 (1-2) Inka Müller
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 11:9, 11:7 ,6:11 ,11:3
3:0 25.01.2020 (3-2) Christina Rein
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:1, 11:8, 11:1
0:3 25.01.2020 (2-2) Imke Dörnen
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 9:11, 3:11
3:0 31.01.2020 (2-1) Madleen Nölke
Gegner: SV Holzen II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:5, 11:3
3:0 31.01.2020 (2-3) Meike Roland
Gegner: SV Holzen II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:9, 11:9
3:0 31.01.2020 (2-2) Ute Danne
Gegner: SV Holzen II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:9, 11:5
1:3 15.02.2020 (2-1) Angela Dörner
Gegner: SV RW Horn
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:7, 6:11 ,7:11
3:0 15.02.2020 (2-4) Susanne Spiegel
Gegner: SV RW Horn
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:2, 11:7
2:3 15.02.2020 (2-2) Margarete Sander
Gegner: SV RW Horn
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:2, 11:7 ,14:16 ,1:11
2:3 22.02.2020 (2-1) Petra Thelen
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:7, 6:11 ,9:11 ,11:13
3:0 22.02.2020 (2-3) Christina Strunck
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:3, 13:11
3:1 22.02.2020 (2-2) Stefanie Gerlich
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:5, 11:1 ,11:7
2:3 26.02.2020 (2-1) Margot Wosnitza
Gegner: TTC Dortmund-Wickede II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:3, 4:11, 6:11 ,11:4 ,9:11
3:0 26.02.2020 (2-3) Mareike Ingold
Gegner: TTC Dortmund-Wickede II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 11:4, 11:9
3:1 26.02.2020 (2-2) Johanna Schulze-Bramey
Gegner: TTC Dortmund-Wickede II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 6:11, 11:9 ,11:2
3:0 01.03.2020 (1-2) Barbara Möller
Gegner: TuS Uentrop III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:5, 12:10
3:0 01.03.2020 (4-2) Kirsten Westerhoff
Gegner: TuS Uentrop III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:6, 12:10
3:0 01.03.2020 (2-2) Alina Isenbeck
Gegner: TuS Uentrop III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:9, 11:9
Doppel-Spiele
3:1 31.08.2019 (D1-D1) mit Jutta Springob
gegen Sonja Pilgrimm / Alina Isenbeck
Gegner: TuS Uentrop II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:8, 11:5 ,11:2
1:3 06.09.2019 (D3-D3) mit Gerhard Heuel
gegen Waldemar Steinbaron / Jörg Schornstein
Gegner: TV Krombach
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 11:7, 3:11 ,4:11
3:0 07.09.2019 (D1-D1) mit Jutta Springob
gegen Inka Müller / Imke Dörnen
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:8, 11:7
2:3 09.09.2019 (D2-D1) mit Fabian Zöllner
gegen Oliver Maczioschek / Michael Kremer
Gegner: TV Attendorn II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 4:11, 5:11 ,11:8 ,9:11
1:3 28.09.2019 (D1-D1) mit Jutta Springob
gegen Martina Haverkemper / Nicole Böser
Gegner: SV Westfalen Liesborn
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 8:11, 11:8 ,7:11
2:3 02.10.2019 (D1-D1) mit Jutta Springob
gegen Johanna Schulze-Bramey / Anja Wittke
Gegner: TTC Dortmund-Wickede II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 11:8, 6:11 ,9:11 ,9:11
3:1 05.10.2019 (D1-D1) mit Jutta Springob
gegen Angela Dörner / Margarete Sander
Gegner: SV RW Horn
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:9, 11:9 ,11:9
0:3 07.10.2019 (D3-D3) mit Fabian Zöllner
gegen Michael Kiunke / Eckhardt Henning
Gegner: TTC Wenden III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 7:11, 7:11
3:0 16.10.2019 (D1-D1) mit Jutta Springob
gegen Ricarda Kemper / Kirsten Westerhoff
Gegner: TuS Uentrop III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:2, 12:10, 11:7
3:1 19.10.2019 (D1-D1) mit Jutta Springob
gegen Ute Danne / Meike Roland
Gegner: SV Holzen II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:7, 17:19 ,11:6
3:0 02.11.2019 (D1-D1) mit Jutta Springob
gegen Petra Thelen / Silvia Hartmann
Gegner: DJK Ewaldi Aplerbeck
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:3, 12:10
0:3 08.11.2019 (D1-D2) mit Thomas Nöh
gegen Jürgen Frank / Alexander Strohmann
Gegner: TuS Erndtebrück
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 9:11, 10:12
3:1 23.11.2019 (D1-D1) mit Jutta Springob
gegen Gabriele Kochbeck / Birgit Kraufmann
Gegner: TT-Team Hagen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:6, 3:11 ,11:6
2:3 11.01.2020 (D1-D1) mit Jutta Springob
gegen Annika Störte / Sonja Pilgrimm
Gegner: TuS Uentrop II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:2, 11:4, 5:11 ,4:11 ,1:11
3:1 25.01.2020 (D1-D1) mit Jutta Springob
gegen Inka Müller / Imke Dörnen
Gegner: TSG Valbert
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:3, 6:11 ,11:8
3:1 31.01.2020 (D1-D1) mit Gabriele Mentke-Voigt
gegen Ute Danne / Meike Roland
Gegner: SV Holzen II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 15:13, 8:11, 11:5 ,11:9
3:1 15.02.2020 (D1-D1) mit Jutta Springob
gegen Marie-Luise Wunsch / Susanne Spiegel
Gegner: SV RW Horn
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 8:11, 11:4 ,11:6
2:3 26.02.2020 (D1-D1) mit Jutta Springob
gegen Margot Wosnitza / Johanna Schulze-Bramey
Gegner: TTC Dortmund-Wickede II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:9, 11:9 ,4:11 ,5:11
3:1 01.03.2020 (D1-D1) mit Jutta Springob
gegen Barbara Möller / Svenja Onkes
Gegner: TuS Uentrop III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 12:10, 7:11 ,12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum