Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC Lützenhardt 1976

Klara Misurak

Einzel-Spiele
3:2 18.09.2021 (1-2) Rebecca Merz
Gegner: SU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 11:7, 6:11 ,11:6 ,11:7
1:3 18.09.2021 (1-1) Minh-Thao Nguyen
Gegner: SU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 8:11, 7:11 ,7:11
3:1 02.10.2021 (2-1) Shanice Steinecke
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 11:9, 11:13 ,11:2
3:2 02.10.2021 (1-1) Kiara Maurer
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 6:11, 11:5 ,6:11 ,11:8
3:0 09.10.2021 (1-2) Katrin Honold
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:10, 11:7, 13:11
2:3 09.10.2021 (1-1) Rebeka Dani
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:6, 9:11, 11:6 ,8:11 ,8:11
3:1 17.10.2021 (2-1) Janine Ebner
Gegner: ESV Weil II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 11:8, 11:5 ,11:9
1:3 17.10.2021 (1-1) Vivien Scholz
Gegner: ESV Weil II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 12:10, 3:11 ,6:11
3:1 13.11.2021 (2-1) Jana Scholer
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 8:11, 11:5 ,11:7
3:0 13.11.2021 (1-1) Christiane Wisniewski
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 11:8, 11:9
0:3 14.11.2021 (2-1) Melanie Berger
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 11:13, 7:11
3:1 14.11.2021 (1-1) Marion Ott
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 11:7, 11:8 ,11:9
3:2 20.11.2021 (1-2) Eugenia Teliysky
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 12:10, 9:11 ,8:11 ,11:4
3:1 20.11.2021 (1-1) Jutta Ernst
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 14:16, 13:11 ,11:8
3:0 28.11.2021 (2-1) Mareike Allgeier
Gegner: TV St.Georgen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:7, 11:6
3:1 28.11.2021 (1-1) Natalie Obergfell
Gegner: TV St.Georgen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 11:8, 11:4 ,11:6
3:2 05.02.2022 (1-2) Jana Scholer
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 6:11, 11:8 ,11:5 ,11:8
3:1 05.02.2022 (1-1) Christiane Wisniewski
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 10:12, 11:3 ,11:5
3:0 06.02.2022 (2-1) Eugenia Teliysky
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 11:7, 11:6
0:3 06.02.2022 (1-1) Jutta Ernst
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 10:12, 7:11
1:3 12.02.2022 (1-2) Celine Schädler
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 8:11, 14:12 ,6:11
2:3 12.02.2022 (1-1) Franziska Plieninger
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 12:10, 11:13 ,11:3 ,7:11
3:2 19.02.2022 (1-2) Mareike Allgeier
Gegner: TV St.Georgen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 16:14, 9:11, 9:11 ,11:4 ,11:4
3:1 19.02.2022 (1-1) Natalie Obergfell
Gegner: TV St.Georgen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 11:9, 7:11 ,11:8
3:2 05.03.2022 (2-1) Lucia Behringer
Gegner: SU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 6:11, 7:11 ,11:3 ,12:10
1:3 05.03.2022 (1-1) Minh-Thao Nguyen
Gegner: SU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:10, 11:13, 9:11 ,8:11
3:1 27.03.2022 (1-2) Kiara Maurer
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 11:8, 5:11 ,11:8
2:3 27.03.2022 (1-1) Bao Chau Elisa Nguyen
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 7:11, 11:9 ,12:14 ,5:11
3:2 03.04.2022 (2-1) Katerina Rehorek
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:8, 11:9 ,8:11 ,14:12
3:2 03.04.2022 (1-1) Celine Schädler
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:5, 5:11 ,6:11 ,11:3
3:2 09.04.2022 (1-2) Jasmina Simon
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 11:8, 11:2 ,9:11 ,11:9
3:0 09.04.2022 (1-1) Melanie Berger
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:8, 12:10
3:0 01.05.2022 (2-1) Saskia Hamel
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:9, 11:8
3:0 01.05.2022 (1-1) Rebeka Dani
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:7, 11:4
Doppel-Spiele
3:1 18.09.2021 (D1-D1) mit Nejla Yaman
gegen Kristin Fabriz / Anna Gumbrecht
Gegner: SU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 11:7, 3:11 ,12:10
3:2 02.10.2021 (D1-D1) mit Nejla Yaman
gegen Shanice Steinecke / Bao Chau Elisa Nguyen
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:14, 7:11, 12:10 ,11:4 ,12:10
2:3 09.10.2021 (D1-D1) mit Nejla Yaman
gegen Rebeka Dani / Saskia Hamel
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 9:11, 11:1 ,11:6 ,7:11
3:2 17.10.2021 (D2-D2) mit Nejla Yaman
gegen Janine Ebner / Janina Giarrusso
Gegner: ESV Weil II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 13:11, 8:11, 11:8 ,8:11 ,11:6
1:3 13.11.2021 (D2-D2) mit Nejla Yaman
gegen Christiane Wisniewski / Jana Scholer
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 7:11, 11:9 ,10:12
2:3 14.11.2021 (D1-D1) mit Nejla Yaman
gegen Melanie Berger / Vanessa Moch
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 11:8, 8:11 ,6:11 ,7:11
3:2 20.11.2021 (D2-D2) mit Nejla Yaman
gegen Ines Marquardt / Elke Anders
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 8:11, 9:11 ,11:8 ,11:2
3:1 28.11.2021 (D1-D1) mit Nejla Yaman
gegen Mareike Allgeier / Anne-Kathrin Obergfell
Gegner: TV St.Georgen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 7:11, 11:7 ,11:5
3:1 05.02.2022 (D1-D1) mit Carina Steeb
gegen Stephani Sterr / Anika Brüchle
Gegner: Tischtennis Frickenhausen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 11:9, 6:11 ,11:5
1:3 06.02.2022 (D1-D1) mit Sabine Schmid
gegen Jutta Ernst / Andrea Winter
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 11:6, 5:11 ,6:11
2:3 12.02.2022 (D2-D2) mit Nejla Yaman
gegen Celine Schädler / Lea Ehinger
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 10:12, 7:11 ,11:5 ,8:11
3:2 19.02.2022 (D2-D2) mit Nejla Yaman
gegen Mareike Allgeier / Anne-Kathrin Obergfell
Gegner: TV St.Georgen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 11:7, 11:4 ,9:11 ,11:8
3:1 05.03.2022 (D2-D2) mit Nejla Yaman
gegen Minh-Thao Nguyen / Lucia Behringer
Gegner: SU Neckarsulm II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:4, 13:11, 5:11 ,12:10
2:3 27.03.2022 (D2-D2) mit Nejla Yaman
gegen Kiara Maurer / Sarah Hafner
Gegner: TTV Ettlingen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 9:11, 11:5 ,11:8 ,8:11
3:1 03.04.2022 (D1-D1) mit Nejla Yaman
gegen Katerina Rehorek / Andrea Schödel
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:11, 8:11, 11:6 ,11:3
3:0 09.04.2022 (D2-D2) mit Nejla Yaman
gegen Jasmina Simon / Kathrin Thome
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:9, 11:4
3:2 01.05.2022 (D1-D1) mit Nejla Yaman
gegen Rebeka Dani / Saskia Hamel
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 5:11, 11:13 ,11:8 ,11:2
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum