Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTG Süßen

Mallika Bhandarkar

Einzel-Spiele
3:0 10.10.2021 (2-1) Felicia Behringer
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:5, 11:5, 11:5
1:3 10.10.2021 (1-1) Kathrin Hessenthaler
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 12:14, 11:5, 7:11 ,11:13
0:3 16.10.2021 (2-1) Ramona Betz
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 8:11, 5:11, 17:19
3:0 17.10.2021 (1-2) Melanie Rheinbay
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:7, 11:6, 11:4
3:1 17.10.2021 (1-1) Jasmin Lorenz-Kovacs
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:6, 11:7, 8:11 ,11:9
0:3 14.11.2021 (1-2) Milena Burandt
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 8:11, 7:11, 10:12
3:2 14.11.2021 (1-1) Fanni Harasztovich
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 5:11, 11:6, 11:5 ,7:11 ,11:9
2:3 04.12.2021 (2-1) Alina Nikitchanka
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 1:11, 11:4 ,5:11 ,7:11
0:3 04.12.2021 (1-1) Orsolya Feher
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 3:11, 4:11
3:0 05.12.2021 (1-2) Anna Heeg
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 14:12, 11:5, 11:7
3:1 05.12.2021 (1-1) Renata Kissner
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:8, 11:9, 9:11 ,11:5
1:3 11.12.2021 (2-1) Olena Nalisnikovska
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 9:11, 11:6, 9:11 ,2:11
3:2 29.01.2022 (1-2) Lara Neubert
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:8, 8:11, 11:6 ,7:11 ,11:8
3:2 29.01.2022 (1-1) Marlene Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 7:11, 11:9, 7:11 ,12:10 ,12:10
3:2 27.02.2022 (1-2) Ramona Betz
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 11:8, 5:11 ,9:11 ,12:10
0:3 27.02.2022 (1-1) Alexandra Schankula
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 5:11, 4:11, 8:11
3:1 12.03.2022 (2-1) Anna Heeg
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 8:11, 11:8 ,11:8
3:1 12.03.2022 (1-1) Renata Kissner
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:2, 7:11, 11:4 ,11:5
3:0 19.03.2022 (2-1) Fatme El Haj Ibrahim
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:4, 11:4, 11:7
3:2 19.03.2022 (1-1) Eva Jurkova
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 4:11, 11:4, 11:9 ,10:12 ,11:9
3:1 03.04.2022 (1-2) Simona Horvathova
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 12:10, 11:8 ,11:7
2:3 03.04.2022 (1-1) Kathrin Hessenthaler
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 1:11, 11:5, 9:11 ,11:9 ,9:11
Doppel-Spiele
2:3 10.10.2021 (D1-D1) mit Katharina Binder
gegen Kathrin Hessenthaler / Thi Minh Thu Nguyen
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 6:11, 11:6, 9:11 ,11:8 ,6:11
1:3 16.10.2021 (D2-D2) mit Katharina Binder
gegen Alexandra Schankula / Ronja Mödinger
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 13:11, 3:11, 2:11 ,5:11
3:0 17.10.2021 (D2-D2) mit Lea Lachenmayer
gegen Jasmin Lorenz-Kovacs / Nathalie Richter
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:7, 11:7, 11:3
1:3 14.11.2021 (D1-D1) mit Lea Lachenmayer
gegen Fanni Harasztovich / Katharina Teufl
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 9:11, 11:7, 8:11 ,8:11
3:1 04.12.2021 (D1-D1) mit Lea Lachenmayer
gegen Orsolya Feher / Sarah Diecke
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 11:5, 11:7 ,11:5
3:0 05.12.2021 (D1-D1) mit Lea Lachenmayer
gegen Renata Kissner / Claudia Edelhäuser
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:8, 11:3, 11:3
0:3 11.12.2021 (D1-D1) mit Lea Lachenmayer
gegen Iryna Motsyk / Olena Nalisnikovska
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 9:11, 9:11, 3:11
3:1 29.01.2022 (D1-D1) mit Lea Lachenmayer
gegen Marlene Scheibe / Lara Neubert
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:7, 11:4, 7:11 ,11:9
3:2 27.02.2022 (D1-D1) mit Lea Lachenmayer
gegen Alexandra Schankula / Ramona Betz
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:6, 11:5, 10:12 ,1:11 ,11:8
3:1 12.03.2022 (D1-D1) mit Ann-Katrin Ziegler
gegen Anna Heeg / Anna Jansen
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 11:7, 11:6 ,11:7
3:1 19.03.2022 (D1-D1) mit Ann-Katrin Ziegler
gegen Elisabeth Kronich / Leonie Müller
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 12:10, 7:11 ,11:4
3:0 03.04.2022 (D2-D2) mit Celine Schlecker
gegen Simona Horvathova / Minh-Thao Nguyen
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:3, 11:9, 11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum