Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

DJK Borussia Münster

Jens Schlömer

Einzel-Spiele
2:3 04.09.2019 (4-3) Ralf Engel
Gegner: SV Neubeckum III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 11:9, 11:9 ,12:14 ,8:11
3:2 04.09.2019 (4-4) Frank Tusch
Gegner: SV Neubeckum III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 12:14, 11:1, 11:7 ,4:11 ,11:9
3:2 25.09.2019 (3-4) Volker Supe
Gegner: 1. FC Gievenbeck
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:10, 13:11, 7:11 ,8:11 ,11:8
1:3 05.10.2019 (3-4) Martin Gausling
Gegner: SC DJK Everswinkel
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 14:12, 8:11 ,7:11
3:2 09.10.2019 (4-3) Stephan Thier
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:4, 6:11, 7:11 ,11:5 ,11:5
3:0 09.10.2019 (4-4) Daniel Wenzek
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 11:8, 12:10
3:1 05.11.2019 (4-3) Oliver Jüdes
Gegner: SV BW Aasee
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 7:11, 13:11 ,11:9
3:0 05.11.2019 (4-4) David Schuffla
Gegner: SV BW Aasee
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 12:10, 11:4
2:3 06.11.2019 (3-4) Fabio Fadda
Gegner: 1. TTC Münster VI
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 7:11, 9:11 ,11:6 ,11:13
3:1 06.11.2019 (3-3) Dirk Hermann
Gegner: 1. TTC Münster VI
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 11:9, 8:11 ,11:3
3:0 14.11.2019 (3-4) Christian Kaiser
Gegner: TuS Hiltrup III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 11:8, 11:3
3:0 20.11.2019 (3-4) Olaf Haube
Gegner: Warendorfer SU III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 13:11, 11:7
3:0 20.11.2019 (3-3) Jens Micke
Gegner: Warendorfer SU III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:4, 11:8
3:1 27.11.2019 (3-4) Michael Benninghoff
Gegner: SG Telgte II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:3, 5:11, 11:3 ,11:2
0:3 14.01.2020 (4-3) Ralf Engel
Gegner: SV Neubeckum III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 5:11, 6:11, 7:11
2:3 14.01.2020 (3-3) Frank Tusch
Gegner: SV Neubeckum III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 5:11, 12:10, 7:11 ,11:9 ,5:11
Doppel-Spiele
2:3 04.09.2019 (D3-D3) mit Karla Eichinger
gegen Jonas Schwarz / Luca Micke
Gegner: SV Neubeckum III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 9:11, 9:11 ,11:6 ,7:11
3:1 25.09.2019 (D2-D1) mit Stefan Heller
gegen Marc Brinkkötter / Oliver Hampel
Gegner: 1. FC Gievenbeck
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 7:11, 11:9 ,11:8
3:0 05.10.2019 (D3-D3) mit Stefan Heller
gegen Axel Kather / Stefan Brockhausen
Gegner: SC DJK Everswinkel
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:7, 13:11, 12:10
3:1 09.10.2019 (D3-D3) mit Stefan Heller
gegen Daniel Wenzek / Jörg Stange
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 11:5, 11:3 ,11:2
3:2 05.11.2019 (D3-D3) mit Karla Eichinger
gegen Marcel Köllmann / Michael Röttgers
Gegner: SV BW Aasee
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 11:6, 6:11 ,11:8 ,11:5
3:2 06.11.2019 (D2-D1) mit Stefan Heller
gegen Viktor Rech / Christoph Menges
Gegner: 1. TTC Münster VI
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 5:11, 11:7, 9:11 ,11:6 ,11:5
1:3 14.11.2019 (D3-D3) mit Stefan Heller
gegen Kevin Gotthardt / Ralf Brameier
Gegner: TuS Hiltrup III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 1:11, 7:11 ,5:11
3:1 20.11.2019 (D2-D1) mit Karla Eichinger
gegen Richard Scheimann / Lukas Eckfeld
Gegner: Warendorfer SU III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 9:11, 11:5 ,11:6
3:1 27.11.2019 (D1-D2) mit Konstantin Sasse
gegen Thorsten Sentef / Heiner Garwing
Gegner: SG Telgte II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 8:11, 11:7 ,11:4
0:3 14.01.2020 (D1-D2) mit Stefan Heller
gegen Carsten Rolf / Reinhard Rudde
Gegner: SV Neubeckum III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 9:11, 10:12
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum