Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SG Telgte

Thorsten Sentef

Einzel-Spiele
3:1 06.09.2019 (4-3) David Schuffla
Gegner: SV BW Aasee
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:3, 11:4, 9:11 ,11:7
2:3 19.09.2019 (4-3) Volker Supe
Gegner: 1. FC Gievenbeck
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 11:9, 6:11 ,11:5 ,6:11
2:3 25.09.2019 (3-4) Axel Kather
Gegner: SC DJK Everswinkel
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:9, 8:11 ,15:17 ,9:11
3:1 25.09.2019 (3-3) Martin Gausling
Gegner: SC DJK Everswinkel
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 13:11, 9:11, 12:10 ,11:9
3:0 09.10.2019 (3-4) Johannes Strässer
Gegner: TG Münster II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:6, 11:9
0:3 30.10.2019 (1-2) Viktor Rech
Gegner: 1. TTC Münster VI
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 7:11, 6:11
0:3 30.10.2019 (2-2) Christoph Menges
Gegner: 1. TTC Münster VI
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 10:12, 4:11, 5:11
2:3 04.11.2019 (2-1) Florian Wermeling
Gegner: TuS Hiltrup III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 12:14, 11:8 ,11:5 ,6:11
2:3 04.11.2019 (2-2) Daniel Ohms
Gegner: TuS Hiltrup III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 11:5, 8:11 ,11:9 ,11:13
1:3 19.11.2019 (1-2) Jochen Stichling
Gegner: SV Neubeckum III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 8:11, 11:9 ,10:12
3:1 19.11.2019 (2-2) Ralf Engel
Gegner: SV Neubeckum III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 11:8, 11:9 ,11:5
1:3 22.11.2019 (5-6) Andreas Preckel
Gegner: 1. TTC Münster IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 10:12, 8:11 ,1:11
0:3 22.11.2019 (6-6) Michael Groeneveld
Gegner: 1. TTC Münster IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 6:11, 6:11
0:3 27.11.2019 (1-2) Konstantin Sasse
Gegner: DJK Borussia Münster III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 10:12, 9:11
0:3 27.11.2019 (1-1) Frederik Börgel
Gegner: DJK Borussia Münster III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 7:11, 6:11
2:3 29.11.2019 (5-6) Michael Weppler
Gegner: TSV Handorf
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:6, 7:11, 11:6 ,5:11 ,2:11
0:3 04.12.2019 (6-5) Andreas Asche
Gegner: DJK BW Greven II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 4:11, 6:11, 4:11
3:0 04.12.2019 (5-5) Björn Ahrens
Gegner: DJK BW Greven II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:5, 11:5, 12:10
1:3 05.12.2019 (2-1) Stephan Thier
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 4:11, 10:12 ,10:12
0:3 05.12.2019 (1-1) Erwin Neelen
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 8:11, 8:11
3:0 15.01.2020 (5-6) Michael Katzer
Gegner: SV BW Aasee
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:3, 11:9
3:2 21.01.2020 (3-4) Martin Tombrink
Gegner: SG Sendenhorst
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 6:11, 11:9 ,11:7 ,11:4
3:1 21.01.2020 (4-4) Bernd Abelmann
Gegner: SG Sendenhorst
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 11:7, 11:3 ,11:8
2:3 08.02.2020 (6-5) Josef Riesenbeck
Gegner: SC DJK Everswinkel
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 7:11, 11:9 ,11:9 ,8:11
3:1 08.02.2020 (5-5) Oliver Becker
Gegner: SC DJK Everswinkel
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:8, 11:9 ,11:7
3:1 12.02.2020 (5-6) Mark Hanewinkel
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 12:10, 9:11 ,11:4
3:0 12.02.2020 (5-5) Meik Recker
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 11:7, 11:3
3:1 19.02.2020 (4-3) Thomas Lubenau
Gegner: 1. FC Gievenbeck
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 7:11, 11:9 ,11:8
3:1 19.02.2020 (4-4) Simon Dierschke
Gegner: 1. FC Gievenbeck
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:10, 7:11, 11:4 ,11:9
3:1 28.02.2020 (4-3) Mattäus Ciolek
Gegner: TG Münster II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 10:12, 11:7, 12:10 ,11:9
3:0 28.02.2020 (3-3) Holger Laumeier
Gegner: TG Münster II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 11:9, 11:8
3:2 04.03.2020 (3-4) Javad Sabzehie
Gegner: 1. TTC Münster VI
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:13, 8:11, 11:5 ,11:5 ,11:8
3:1 04.03.2020 (3-3) Heinz Böckmann
Gegner: 1. TTC Münster VI
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:2, 12:10, 10:12 ,11:9
2:3 12.03.2020 (3-4) Kevin Gotthardt
Gegner: TuS Hiltrup III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 11:8, 8:11 ,11:8 ,6:11
3:0 12.03.2020 (4-4) Tom Luca Terkuhlen
Gegner: TuS Hiltrup III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:4, 11:3
Doppel-Spiele
2:3 06.09.2019 (D2-D1) mit Heiner Garwing
gegen Stephan Freise / David Schuffla
Gegner: SV BW Aasee
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 9:11, 14:12 ,12:10 ,9:11
3:0 19.09.2019 (D2-D1) mit Heiner Garwing
gegen Thomas Lubenau / Wolfgang Schräder
Gegner: 1. FC Gievenbeck
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:8, 11:7, 11:2
2:3 25.09.2019 (D1-D2) mit Heiner Garwing
gegen Thomas Lasthaus / Dominik Sapp
Gegner: SC DJK Everswinkel
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:3, 11:13 ,8:11 ,9:11
3:2 25.09.2019 (D1-D1) mit Heiner Garwing
gegen Stephan Schulte-Nölle / Martin Gausling
Gegner: SC DJK Everswinkel
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:9, 11:9 ,8:11 ,11:8
3:2 09.10.2019 (D3-D3) mit Sascha Snitko
gegen Johannes Strässer / Kevin Gellenbeck
Gegner: TG Münster II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 13:11, 7:11 ,8:11 ,11:6
3:1 30.10.2019 (D2-D1) mit Lennart Machill
gegen Dirk Hermann / Eldo Jan Christian Hell
Gegner: 1. TTC Münster VI
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 6:11, 11:5 ,11:6
3:2 04.11.2019 (D1-D2) mit Lennart Machill
gegen Jürgen Hegmann / Thomas Schalke
Gegner: TuS Hiltrup III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 10:12, 11:9 ,11:4 ,11:6
3:2 19.11.2019 (D1-D2) mit Sascha Snitko
gegen Ralf Engel / Frank Tusch
Gegner: SV Neubeckum III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 9:11, 4:11 ,11:8 ,11:8
1:3 22.11.2019 (D3-D3) mit Marco Althoff
gegen Andreas Preckel / Michael Groeneveld
Gegner: 1. TTC Münster IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 18:16, 4:11 ,10:12
1:3 27.11.2019 (D1-D2) mit Heiner Garwing
gegen Konstantin Sasse / Jens Schlömer
Gegner: DJK Borussia Münster III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 11:8, 7:11 ,4:11
0:3 29.11.2019 (D1-D2) mit Marco Althoff
gegen Thorsten Zumloh / Michael Weppler
Gegner: TSV Handorf
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 2:11, 8:11, 11:13
3:1 04.12.2019 (D3-D3) mit Marco Althoff
gegen Roman Lakenbrink / Björn Ahrens
Gegner: DJK BW Greven II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 3:11, 11:9 ,11:6
3:0 05.12.2019 (D2-D1) mit Heiner Garwing
gegen Daniel Wenzek / Ralf Seller
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 11:3, 11:7
2:3 05.12.2019 (D1-D1) mit Heiner Garwing
gegen Erwin Neelen / Stephan Thier
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 11:9, 5:11 ,7:11 ,8:11
3:2 15.01.2020 (D3-D3) mit Heiner Garwing
gegen Marcel Köllmann / Michael Katzer
Gegner: SV BW Aasee
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 11:7, 9:11 ,11:7 ,11:5
3:2 21.01.2020 (D3-D3) mit Peter Hellmann
gegen Bernd Abelmann / Michael Grohs
Gegner: SG Sendenhorst
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 11:6, 15:13 ,8:11 ,11:3
3:0 08.02.2020 (D3-D3) mit Heiner Garwing
gegen Stefan Brockhausen / Josef Riesenbeck
Gegner: SC DJK Everswinkel
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:6, 12:10
3:0 12.02.2020 (D3-D3) mit Heiner Garwing
gegen Daniel Wenzek / Meik Recker
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:4, 11:7, 11:6
3:2 19.02.2020 (D3-D3) mit Daniel Stöckl
gegen Simon Dierschke / Ingo Nieters
Gegner: 1. FC Gievenbeck
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 9:11, 8:11 ,11:7 ,11:8
3:1 28.02.2020 (D2-D1) mit Heiner Garwing
gegen Sven Penaat / Johannes Strässer
Gegner: TG Münster II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 13:11, 11:9 ,11:5
3:0 04.03.2020 (D1-D2) mit Heiner Garwing
gegen Christoph Menges / Javad Sabzehie
Gegner: 1. TTC Münster VI
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 13:11, 12:10
3:0 04.03.2020 (D1-D1) mit Heiner Garwing
gegen Dirk Hermann / Heinz Böckmann
Gegner: 1. TTC Münster VI
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:1 12.03.2020 (D2-D1) mit Heiner Garwing
gegen Florian Wermeling / Tom Luca Terkuhlen
Gegner: TuS Hiltrup III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:4, 9:11 ,11:8
3:2 12.03.2020 (D1-D1) mit Heiner Garwing
gegen Kevin Gotthardt / Ralf Brameier
Gegner: TuS Hiltrup III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 12:14, 11:9 ,9:11 ,11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum