Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TG Münster

Christoph Holtmann

Einzel-Spiele
1:3 05.09.2019 (2-1) Erwin Neelen
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 4:11, 5:11 ,5:11
3:2 05.09.2019 (1-1) Lothar Heinrich
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:8, 4:11 ,11:4 ,11:8
1:3 20.09.2019 (1-2) Christoph Menges
Gegner: 1. TTC Münster VI
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 2:11, 11:5 ,9:11
0:3 20.09.2019 (1-1) Viktor Rech
Gegner: 1. TTC Münster VI
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 5:11, 5:11
3:1 26.09.2019 (2-1) Kevin Gotthardt
Gegner: TuS Hiltrup III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 11:9, 11:6 ,11:8
2:3 26.09.2019 (1-1) Florian Wermeling
Gegner: TuS Hiltrup III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 2:11, 11:4, 11:9 ,9:11 ,7:11
3:0 04.10.2019 (1-2) Lukas Eckfeld
Gegner: Warendorfer SU III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:8, 11:8
3:2 04.10.2019 (1-1) Richard Scheimann
Gegner: Warendorfer SU III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 11:9, 11:6 ,10:12 ,11:5
1:3 08.11.2019 (2-1) Sven Hardt
Gegner: SV BW Aasee
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:9, 6:11, 6:11 ,7:11
2:3 15.11.2019 (1-2) Peter Abke
Gegner: SG Sendenhorst
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:8, 11:9 ,10:12 ,5:11
1:3 15.11.2019 (1-1) Steffen Gnegel
Gegner: SG Sendenhorst
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 4:11, 3:11 ,2:11
2:3 29.11.2019 (1-2) Thomas Lasthaus
Gegner: SC DJK Everswinkel
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 11:7, 6:11 ,11:9 ,8:11
1:3 29.11.2019 (1-1) Stephan Schulte-Nölle
Gegner: SC DJK Everswinkel
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 5:11, 11:4, 6:11 ,11:13
Doppel-Spiele
2:3 05.09.2019 (D2-D1) mit Sven Penaat
gegen Matthias Neeb / Mark Hanewinkel
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:8, 11:5 ,11:13 ,9:11
1:3 05.09.2019 (D1-D1) mit Sven Penaat
gegen Lothar Heinrich / Erwin Neelen
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 1:11, 8:11 ,3:11
3:1 20.09.2019 (D1-D2) mit Mattäus Ciolek
gegen Jens Lange / Fines Adrian
Gegner: 1. TTC Münster VI
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 10:12, 11:5, 11:8 ,11:5
3:0 26.09.2019 (D2-D1) mit Sven Penaat
gegen Kevin Gotthardt / Ralf Brameier
Gegner: TuS Hiltrup III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 14:12, 11:8, 11:6
3:0 04.10.2019 (D1-D2) mit Sven Penaat
gegen Lukas Eckfeld / Jens Micke
Gegner: Warendorfer SU III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 14:12, 11:3
2:3 08.11.2019 (D2-D1) mit Sven Penaat
gegen Stephan Freise / David Schuffla
Gegner: SV BW Aasee
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:13, 11:8, 6:11 ,11:8 ,4:11
0:3 15.11.2019 (D1-D2) mit Sven Penaat
gegen Steffen Gnegel / Michael Hopfe
Gegner: SG Sendenhorst
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 4:11, 11:13
2:3 15.11.2019 (D1-D1) mit Sven Penaat
gegen Peter Abke / Martin Tombrink
Gegner: SG Sendenhorst
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 10:12, 7:11 ,11:8 ,4:11
3:2 29.11.2019 (D1-D2) mit Sven Penaat
gegen Thomas Lasthaus / Dominik Sapp
Gegner: SC DJK Everswinkel
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 4:11, 10:12, 11:6 ,11:8 ,11:9
3:2 29.11.2019 (D1-D1) mit Sven Penaat
gegen Stephan Schulte-Nölle / Martin Gausling
Gegner: SC DJK Everswinkel
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 5:11, 7:11, 11:3 ,11:8 ,11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum