Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TG Münster

Holger Laumeier

Einzel-Spiele
1:3 05.09.2019 (4-3) Mark Hanewinkel
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 11:8, 6:11 ,9:11
3:2 05.09.2019 (3-3) Matthias Neeb
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:6, 11:7 ,2:11 ,11:3
2:3 20.09.2019 (2-1) Viktor Rech
Gegner: 1. TTC Münster VI
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 3:11, 11:7, 9:11 ,13:11 ,9:11
1:3 20.09.2019 (2-2) Christoph Menges
Gegner: 1. TTC Münster VI
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 9:11, 7:11 ,10:12
3:0 26.09.2019 (4-3) Ralf Brameier
Gegner: TuS Hiltrup III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 11:2, 11:7
3:0 26.09.2019 (3-3) Karla Sundrup
Gegner: TuS Hiltrup III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 13:11, 11:7
3:1 04.10.2019 (3-4) Jens Micke
Gegner: Warendorfer SU III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 8:11, 11:8 ,11:3
3:1 04.10.2019 (3-3) Dominik Funk
Gegner: Warendorfer SU III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 3:11, 11:5, 12:10 ,11:2
2:3 09.10.2019 (1-2) Lennart Machill
Gegner: SG Telgte II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 5:11, 8:11 ,11:9 ,4:11
0:3 08.11.2019 (4-3) David Schuffla
Gegner: SV BW Aasee
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 9:11, 5:11, 9:11
3:0 15.11.2019 (3-4) Michael Hopfe
Gegner: SG Sendenhorst
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:8, 11:6
3:1 15.11.2019 (3-3) Martin Tombrink
Gegner: SG Sendenhorst
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 10:12, 11:6 ,11:8
3:1 21.11.2019 (1-2) Stefan Albowski
Gegner: 1. FC Gievenbeck
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:2, 11:8, 8:11 ,11:9
0:3 21.11.2019 (2-2) Marc Brinkkötter
Gegner: 1. FC Gievenbeck
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 6:11, 7:11
3:2 29.11.2019 (3-4) Axel Kather
Gegner: SC DJK Everswinkel
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 8:11, 3:11 ,11:3 ,12:10
3:0 29.11.2019 (3-3) Martin Gausling
Gegner: SC DJK Everswinkel
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 11:5, 11:4
2:3 03.12.2019 (2-1) Ralf Engel
Gegner: SV Neubeckum III
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 13:11, 9:11, 11:9 ,6:11 ,1:11
Doppel-Spiele
2:3 05.09.2019 (D1-D2) mit Kevin Gellenbeck
gegen Lothar Heinrich / Erwin Neelen
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 1:11, 11:4 ,8:11 ,4:11
2:3 20.09.2019 (D2-D1) mit Richard Stüwe
gegen Viktor Rech / Christoph Menges
Gegner: 1. TTC Münster VI
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 9:11, 11:13 ,11:4 ,2:11
1:3 26.09.2019 (D1-D2) mit Kevin Gellenbeck
gegen Florian Wermeling / Oskars Romanovskis
Gegner: TuS Hiltrup III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 2:11, 11:5, 4:11 ,6:11
1:3 04.10.2019 (D2-D1) mit Heiner Wiese
gegen Richard Scheimann / Dominik Funk
Gegner: Warendorfer SU III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 8:11, 11:1 ,7:11
0:3 09.10.2019 (D1-D2) mit Heiner Wiese
gegen Lennart Machill / Michael Benninghoff
Gegner: SG Telgte II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 11:13, 13:15
0:3 08.11.2019 (D1-D2) mit Kevin Gellenbeck
gegen Sven Hardt / Oliver Jüdes
Gegner: SV BW Aasee
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 7:11, 6:11, 5:11
0:3 15.11.2019 (D2-D1) mit Matthias Jöster
gegen Peter Abke / Martin Tombrink
Gegner: SG Sendenhorst
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 9:11, 2:11
0:3 21.11.2019 (D1-D2) mit Heiner Wiese
gegen Stefan Albowski / Marc Brinkkötter
Gegner: 1. FC Gievenbeck
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 3:11, 6:11
0:3 29.11.2019 (D2-D1) mit Richard Stüwe
gegen Stephan Schulte-Nölle / Martin Gausling
Gegner: SC DJK Everswinkel
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 3:11, 10:12
0:3 03.12.2019 (D2-D1) mit Kevin Gellenbeck
gegen Jochen Stichling / Jonas Schwarz
Gegner: SV Neubeckum III
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 8:11, 4:11, 4:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum