Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SV BW Aasee

Oliver Jüdes

Einzel-Spiele
1:3 06.09.2019 (3-4) Heiner Garwing
Gegner: SG Telgte II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 11:9, 10:12 ,7:11
2:3 11.10.2019 (3-4) Axel Kather
Gegner: SC DJK Everswinkel
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 8:11, 11:8 ,11:5 ,11:13
3:1 11.10.2019 (3-3) Martin Gausling
Gegner: SC DJK Everswinkel
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 2:11, 11:6, 11:5 ,11:0
1:3 05.11.2019 (4-3) Jens Schlömer
Gegner: DJK Borussia Münster III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 11:7, 11:13 ,9:11
2:3 05.11.2019 (3-3) Alexis Rakowski
Gegner: DJK Borussia Münster III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 12:14, 16:14, 3:11 ,14:12 ,6:11
3:0 08.11.2019 (3-4) Mattäus Ciolek
Gegner: TG Münster II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 12:10, 11:9
3:0 13.11.2019 (4-3) Heinz Böckmann
Gegner: 1. TTC Münster VI
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 12:10, 11:9, 11:9
1:3 13.11.2019 (3-3) Dirk Hermann
Gegner: 1. TTC Münster VI
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 6:11, 11:5 ,6:11
1:3 18.11.2019 (3-4) Matthias Neeb
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 3:11, 11:8, 5:11 ,6:11
3:1 18.11.2019 (3-3) Stephan Thier
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 8:11, 12:10 ,13:11
0:3 22.11.2019 (3-4) Kevin Gotthardt
Gegner: TuS Hiltrup III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:14, 10:12, 8:11
3:0 22.11.2019 (3-3) Christian Kaiser
Gegner: TuS Hiltrup III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 11:5, 13:11
0:3 26.11.2019 (4-3) Jonas Schwarz
Gegner: SV Neubeckum III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 10:12, 9:11, 6:11
1:3 26.11.2019 (3-3) Frank Tusch
Gegner: SV Neubeckum III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 11:4, 9:11 ,10:12
3:1 29.11.2019 (4-3) Lea Pumpe
Gegner: Warendorfer SU III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:9, 10:12, 11:8 ,11:5
3:1 02.12.2019 (3-4) Bernd Abelmann
Gegner: SG Sendenhorst
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 10:12, 11:9 ,11:4
1:3 02.12.2019 (3-3) Michael Hopfe
Gegner: SG Sendenhorst
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 11:8, 8:11 ,7:11
2:3 05.12.2019 (4-3) Volker Supe
Gegner: 1. FC Gievenbeck
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 13:11, 11:7, 6:11 ,9:11 ,9:11
1:3 05.12.2019 (3-3) Thomas Lubenau
Gegner: 1. FC Gievenbeck
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 7:11, 8:11 ,3:11
1:3 15.01.2020 (4-3) Heiner Garwing
Gegner: SG Telgte II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 8:11, 14:12 ,7:11
1:3 15.01.2020 (3-3) Ludger Schulze Topphoff
Gegner: SG Telgte II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 10:12, 11:7 ,5:11
2:3 24.01.2020 (3-4) Madeleine Thesing
Gegner: DJK Borussia Münster III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 16:14, 8:11 ,6:11 ,5:11
3:2 24.01.2020 (3-3) Karla Eichinger
Gegner: DJK Borussia Münster III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 5:11, 11:13, 11:7 ,11:4 ,11:7
3:2 29.01.2020 (3-4) Jonas Schwarz
Gegner: SV Neubeckum III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 5:11, 11:8, 10:12 ,11:9 ,11:8
2:3 29.01.2020 (3-3) Ralf Engel
Gegner: SV Neubeckum III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:10, 11:9, 6:11 ,9:11 ,7:11
3:1 04.02.2020 (4-3) Bernd Abelmann
Gegner: SG Sendenhorst
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 6:11, 11:5 ,11:7
1:3 04.02.2020 (3-3) Michael Hopfe
Gegner: SG Sendenhorst
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 10:12, 13:11 ,8:11
3:1 14.02.2020 (3-4) Simon Dierschke
Gegner: 1. FC Gievenbeck
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 11:7, 13:11 ,11:4
3:2 14.02.2020 (3-3) Thomas Lubenau
Gegner: 1. FC Gievenbeck
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 14:12, 13:15, 11:5 ,8:11 ,11:6
1:3 29.02.2020 (4-3) Stefan Brockhausen
Gegner: SC DJK Everswinkel
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 11:8, 7:11 ,9:11
2:3 29.02.2020 (3-3) Dominik Sapp
Gegner: SC DJK Everswinkel
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 1:11, 11:8 ,9:11 ,3:11
3:1 05.03.2020 (4-3) Daniel Wenzek
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 12:10, 9:11, 11:8 ,11:9
1:3 05.03.2020 (3-3) Matthias Neeb
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 3:11, 11:8 ,9:11
Doppel-Spiele
0:3 06.09.2019 (D1-D2) mit Sven Hardt
gegen Lennart Machill / Michael Benninghoff
Gegner: SG Telgte II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 6:11, 10:12
3:1 11.10.2019 (D1-D2) mit Sven Hardt
gegen Thomas Lasthaus / Dominik Sapp
Gegner: SC DJK Everswinkel
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 10:12, 11:8 ,11:9
3:0 11.10.2019 (D1-D1) mit Sven Hardt
gegen Stephan Schulte-Nölle / Martin Gausling
Gegner: SC DJK Everswinkel
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:2 05.11.2019 (D2-D1) mit Sven Hardt
gegen Konstantin Sasse / Madeleine Thesing
Gegner: DJK Borussia Münster III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 11:6, 11:7 ,8:11 ,11:8
3:0 08.11.2019 (D1-D2) mit Sven Hardt
gegen Holger Laumeier / Kevin Gellenbeck
Gegner: TG Münster II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 11:6, 11:5
3:1 13.11.2019 (D2-D1) mit Sven Hardt
gegen Dirk Hermann / Eldo Jan Christian Hell
Gegner: 1. TTC Münster VI
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:3, 9:11, 11:3 ,11:4
3:0 18.11.2019 (D1-D2) mit Sven Hardt
gegen Lothar Heinrich / Stephan Thier
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 11:7, 11:4
1:3 18.11.2019 (D1-D1) mit Sven Hardt
gegen Matthias Neeb / Mark Hanewinkel
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 8:11, 11:8 ,8:11
2:3 22.11.2019 (D2-D1) mit Sven Hardt
gegen Florian Wermeling / Daniel Ohms
Gegner: TuS Hiltrup III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 4:11, 11:9 ,4:11 ,8:11
3:0 26.11.2019 (D2-D1) mit Sven Hardt
gegen Jochen Stichling / Torsten Delius
Gegner: SV Neubeckum III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 13:11, 11:9, 11:9
3:0 29.11.2019 (D2-D1) mit Sven Hardt
gegen Phillip Siemann / Lea Pumpe
Gegner: Warendorfer SU III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 11:9, 11:3
3:0 02.12.2019 (D1-D2) mit Sven Hardt
gegen Martin Tombrink / Dirk Berkemeyer
Gegner: SG Sendenhorst
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:9, 11:7
3:0 05.12.2019 (D2-D1) mit Sven Hardt
gegen Oliver Hampel / Simon Dierschke
Gegner: 1. FC Gievenbeck
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:6, 11:3
3:0 05.12.2019 (D1-D1) mit Sven Hardt
gegen Stefan Albowski / Volker Supe
Gegner: 1. FC Gievenbeck
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:3, 15:13
1:3 15.01.2020 (D2-D1) mit Sven Hardt
gegen Michael Benninghoff / Lennart Machill
Gegner: SG Telgte II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 11:8, 12:14 ,6:11
3:0 24.01.2020 (D1-D2) mit Sven Hardt
gegen Karla Eichinger / Madeleine Thesing
Gegner: DJK Borussia Münster III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:3, 11:7
3:0 29.01.2020 (D1-D2) mit Sven Hardt
gegen Reinhard Rudde / Jonas Schwarz
Gegner: SV Neubeckum III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 11:9, 11:9
1:3 04.02.2020 (D2-D1) mit Sven Hardt
gegen Matthias Abke / Ludger Overesch
Gegner: SG Sendenhorst
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 8:11, 12:10 ,8:11
2:3 04.02.2020 (D1-D1) mit Sven Hardt
gegen Peter Abke / Michael Hopfe
Gegner: SG Sendenhorst
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:8, 6:11 ,6:11 ,6:11
3:0 14.02.2020 (D1-D2) mit Sven Hardt
gegen Thomas Lubenau / Wolfgang Schräder
Gegner: 1. FC Gievenbeck
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 12:10, 11:7
3:1 29.02.2020 (D2-D1) mit Sven Hardt
gegen Martin Gausling / Josef Riesenbeck
Gegner: SC DJK Everswinkel
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:4, 11:8, 9:11 ,11:6
3:1 29.02.2020 (D1-D1) mit Sven Hardt
gegen Thomas Lasthaus / Dominik Sapp
Gegner: SC DJK Everswinkel
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 3:11, 11:8 ,11:3
2:3 05.03.2020 (D2-D1) mit Sven Hardt
gegen Matthias Neeb / Mark Hanewinkel
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 12:10, 11:13, 7:11 ,11:9 ,7:11
1:3 05.03.2020 (D1-D1) mit Sven Hardt
gegen Lothar Heinrich / Stephan Thier
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 2:11, 5:11, 11:8 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum