Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SV BW Aasee

Sven Hardt

Einzel-Spiele
2:3 06.09.2019 (2-1) Lennart Machill
Gegner: SG Telgte II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:4, 7:11, 11:8 ,6:11 ,8:11
2:3 06.09.2019 (2-2) Ludger Schulze Topphoff
Gegner: SG Telgte II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 13:11, 11:13 ,11:3 ,6:11
0:3 11.10.2019 (2-1) Stephan Schulte-Nölle
Gegner: SC DJK Everswinkel
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 8:11, 5:11
0:3 11.10.2019 (2-2) Thomas Lasthaus
Gegner: SC DJK Everswinkel
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 4:11, 5:11
3:1 05.11.2019 (1-2) Frederik Börgel
Gegner: DJK Borussia Münster III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 9:11, 11:6 ,11:7
0:3 05.11.2019 (2-2) Konstantin Sasse
Gegner: DJK Borussia Münster III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 8:11, 10:12
3:1 08.11.2019 (2-1) Christoph Holtmann
Gegner: TG Münster II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 9:11, 11:6, 11:6 ,11:7
0:3 13.11.2019 (1-2) Viktor Rech
Gegner: 1. TTC Münster VI
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 8:11, 9:11
1:3 13.11.2019 (2-2) Christoph Menges
Gegner: 1. TTC Münster VI
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 11:6, 6:11 ,4:11
3:2 18.11.2019 (2-1) Lothar Heinrich
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 11:9, 7:11 ,11:13 ,12:10
2:3 18.11.2019 (2-2) Erwin Neelen
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 11:5, 10:12 ,12:14 ,14:16
3:1 22.11.2019 (2-1) Florian Wermeling
Gegner: TuS Hiltrup III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 11:8, 11:9 ,11:4
3:1 22.11.2019 (2-2) Daniel Ohms
Gegner: TuS Hiltrup III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 11:4, 7:11 ,11:5
2:3 26.11.2019 (1-2) Jochen Stichling
Gegner: SV Neubeckum III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 3:11, 11:5, 12:10 ,5:11 ,7:11
3:1 26.11.2019 (2-2) Ralf Engel
Gegner: SV Neubeckum III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 11:9, 15:13 ,11:9
3:0 29.11.2019 (1-2) Timo Rolf
Gegner: Warendorfer SU III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 12:10, 11:7
3:0 02.12.2019 (2-1) Martin Tombrink
Gegner: SG Sendenhorst
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:10, 11:6, 11:5
3:1 02.12.2019 (2-2) Matthias Abke
Gegner: SG Sendenhorst
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:2, 5:11 ,11:9
3:0 05.12.2019 (1-2) Stefan Albowski
Gegner: 1. FC Gievenbeck
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 11:3, 11:4
3:1 05.12.2019 (2-2) Oliver Hampel
Gegner: 1. FC Gievenbeck
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 9:11, 11:7 ,11:2
3:2 15.01.2020 (1-2) Michael Benninghoff
Gegner: SG Telgte II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 9:11, 9:11 ,11:9 ,11:9
2:3 15.01.2020 (2-2) Lennart Machill
Gegner: SG Telgte II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:5, 10:12, 11:9 ,3:11 ,10:12
1:3 24.01.2020 (2-1) Konstantin Sasse
Gegner: DJK Borussia Münster III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 2:11, 5:11 ,9:11
3:2 24.01.2020 (2-2) Alexis Rakowski
Gegner: DJK Borussia Münster III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 8:11, 11:5, 11:2 ,8:11 ,11:7
3:1 29.01.2020 (2-1) Reinhard Rudde
Gegner: SV Neubeckum III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:3, 9:11, 14:12 ,14:12
3:1 29.01.2020 (2-2) Frank Tusch
Gegner: SV Neubeckum III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 9:11, 11:6 ,11:6
2:3 04.02.2020 (1-2) Peter Abke
Gegner: SG Sendenhorst
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 5:11, 11:9 ,11:7 ,5:11
3:0 04.02.2020 (2-2) Matthias Abke
Gegner: SG Sendenhorst
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 17:15, 11:5
3:1 14.02.2020 (2-1) Marc Brinkkötter
Gegner: 1. FC Gievenbeck
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 3:11, 11:7 ,11:3
3:0 14.02.2020 (2-2) Oliver Hampel
Gegner: 1. FC Gievenbeck
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:7, 11:9
2:3 29.02.2020 (1-2) Thomas Lasthaus
Gegner: SC DJK Everswinkel
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 11:6, 11:7 ,8:11 ,6:11
3:0 29.02.2020 (2-2) Martin Gausling
Gegner: SC DJK Everswinkel
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:5, 11:6
0:3 05.03.2020 (1-2) Lothar Heinrich
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 6:11, 3:11, 4:11
3:0 05.03.2020 (2-2) Stephan Thier
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 11:9, 11:5
Doppel-Spiele
0:3 06.09.2019 (D1-D2) mit Oliver Jüdes
gegen Lennart Machill / Michael Benninghoff
Gegner: SG Telgte II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 6:11, 10:12
3:1 11.10.2019 (D1-D2) mit Oliver Jüdes
gegen Thomas Lasthaus / Dominik Sapp
Gegner: SC DJK Everswinkel
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 10:12, 11:8 ,11:9
3:0 11.10.2019 (D1-D1) mit Oliver Jüdes
gegen Stephan Schulte-Nölle / Martin Gausling
Gegner: SC DJK Everswinkel
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:2 05.11.2019 (D2-D1) mit Oliver Jüdes
gegen Konstantin Sasse / Madeleine Thesing
Gegner: DJK Borussia Münster III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 11:6, 11:7 ,8:11 ,11:8
3:0 08.11.2019 (D1-D2) mit Oliver Jüdes
gegen Holger Laumeier / Kevin Gellenbeck
Gegner: TG Münster II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 11:6, 11:5
3:1 13.11.2019 (D2-D1) mit Oliver Jüdes
gegen Dirk Hermann / Eldo Jan Christian Hell
Gegner: 1. TTC Münster VI
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:3, 9:11, 11:3 ,11:4
3:0 18.11.2019 (D1-D2) mit Oliver Jüdes
gegen Lothar Heinrich / Stephan Thier
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 11:7, 11:4
1:3 18.11.2019 (D1-D1) mit Oliver Jüdes
gegen Matthias Neeb / Mark Hanewinkel
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 8:11, 11:8 ,8:11
2:3 22.11.2019 (D2-D1) mit Oliver Jüdes
gegen Florian Wermeling / Daniel Ohms
Gegner: TuS Hiltrup III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 4:11, 11:9 ,4:11 ,8:11
3:0 26.11.2019 (D2-D1) mit Oliver Jüdes
gegen Jochen Stichling / Torsten Delius
Gegner: SV Neubeckum III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 13:11, 11:9, 11:9
3:0 29.11.2019 (D2-D1) mit Oliver Jüdes
gegen Phillip Siemann / Lea Pumpe
Gegner: Warendorfer SU III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 11:9, 11:3
3:0 02.12.2019 (D1-D2) mit Oliver Jüdes
gegen Martin Tombrink / Dirk Berkemeyer
Gegner: SG Sendenhorst
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:9, 11:7
3:0 05.12.2019 (D2-D1) mit Oliver Jüdes
gegen Oliver Hampel / Simon Dierschke
Gegner: 1. FC Gievenbeck
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:6, 11:3
3:0 05.12.2019 (D1-D1) mit Oliver Jüdes
gegen Stefan Albowski / Volker Supe
Gegner: 1. FC Gievenbeck
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:3, 15:13
1:3 15.01.2020 (D2-D1) mit Oliver Jüdes
gegen Michael Benninghoff / Lennart Machill
Gegner: SG Telgte II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 11:8, 12:14 ,6:11
3:0 24.01.2020 (D1-D2) mit Oliver Jüdes
gegen Karla Eichinger / Madeleine Thesing
Gegner: DJK Borussia Münster III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:3, 11:7
3:0 29.01.2020 (D1-D2) mit Oliver Jüdes
gegen Reinhard Rudde / Jonas Schwarz
Gegner: SV Neubeckum III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 11:9, 11:9
1:3 04.02.2020 (D2-D1) mit Oliver Jüdes
gegen Matthias Abke / Ludger Overesch
Gegner: SG Sendenhorst
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 8:11, 12:10 ,8:11
2:3 04.02.2020 (D1-D1) mit Oliver Jüdes
gegen Peter Abke / Michael Hopfe
Gegner: SG Sendenhorst
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:8, 6:11 ,6:11 ,6:11
3:0 14.02.2020 (D1-D2) mit Oliver Jüdes
gegen Thomas Lubenau / Wolfgang Schräder
Gegner: 1. FC Gievenbeck
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 12:10, 11:7
3:1 29.02.2020 (D2-D1) mit Oliver Jüdes
gegen Martin Gausling / Josef Riesenbeck
Gegner: SC DJK Everswinkel
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:4, 11:8, 9:11 ,11:6
3:1 29.02.2020 (D1-D1) mit Oliver Jüdes
gegen Thomas Lasthaus / Dominik Sapp
Gegner: SC DJK Everswinkel
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 3:11, 11:8 ,11:3
2:3 05.03.2020 (D2-D1) mit Oliver Jüdes
gegen Matthias Neeb / Mark Hanewinkel
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 12:10, 11:13, 7:11 ,11:9 ,7:11
1:3 05.03.2020 (D1-D1) mit Oliver Jüdes
gegen Lothar Heinrich / Stephan Thier
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 2:11, 5:11, 11:8 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum