Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SV Neubeckum

Frank Tusch

Einzel-Spiele
2:3 04.09.2019 (3-4) Alexis Rakowski
Gegner: DJK Borussia Münster III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 12:10, 11:7 ,6:11 ,7:11
2:3 04.09.2019 (4-4) Jens Schlömer
Gegner: DJK Borussia Münster III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 14:12, 1:11, 7:11 ,11:4 ,9:11
0:3 06.09.2019 (6-5) Benedikt Wüstefeld
Gegner: TTF Lünen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 9:11, 8:11
3:0 24.09.2019 (4-3) Dirk Hermann
Gegner: 1. TTC Münster VI
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 11:7, 11:6
3:1 24.09.2019 (4-4) Rainer Gottschalk
Gegner: 1. TTC Münster VI
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 5:11, 11:8, 11:4 ,11:6
1:3 28.09.2019 (6-5) Dennis Kierstein
Gegner: TuS Bardüttingdorf
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 6:11, 2:11 ,7:11
3:0 01.10.2019 (3-4) Matthias Abke
Gegner: SG Sendenhorst
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 11:9, 11:5
3:0 01.10.2019 (4-4) Michael Hopfe
Gegner: SG Sendenhorst
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 11:6, 12:10
3:1 08.10.2019 (3-4) Kevin Gotthardt
Gegner: TuS Hiltrup III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 9:11, 11:9 ,16:14
3:1 31.10.2019 (3-4) Oliver Hampel
Gegner: 1. FC Gievenbeck
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:5, 8:11, 11:8 ,11:6
3:0 31.10.2019 (4-4) Thomas Lubenau
Gegner: 1. FC Gievenbeck
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 11:3, 11:5
2:3 05.11.2019 (4-3) Jens Micke
Gegner: Warendorfer SU III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 11:7, 11:4 ,9:11 ,12:14
3:0 08.11.2019 (6-5) Rolf Glanzer
Gegner: TTC SG Selm
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:9, 11:9
0:3 09.11.2019 (6-5) Dieter Ristig
Gegner: SV Brackwede II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 2:11, 3:11, 4:11
3:1 09.11.2019 (6-6) Jörg Linnert
Gegner: SV Brackwede II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:1, 7:11, 15:13 ,11:8
3:2 19.11.2019 (3-4) Daniel Stöckl
Gegner: SG Telgte II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 11:4, 8:11 ,8:11 ,11:7
3:0 19.11.2019 (3-3) Sascha Snitko
Gegner: SG Telgte II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:9, 11:6
3:0 22.11.2019 (5-6) Nico Zimon
Gegner: TTC BW Datteln II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:8, 16:14
3:0 26.11.2019 (3-4) David Schuffla
Gegner: SV BW Aasee
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 12:10, 12:10
3:1 26.11.2019 (3-3) Oliver Jüdes
Gegner: SV BW Aasee
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 4:11, 11:9 ,12:10
0:3 28.11.2019 (1-2) Stephan Thier
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 4:11, 9:11, 3:11
3:2 28.11.2019 (2-2) Mark Hanewinkel
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:10, 7:11, 11:2 ,5:11 ,11:6
3:0 03.12.2019 (3-4) Kevin Gellenbeck
Gegner: TG Münster II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 14:12, 11:3
0:3 10.01.2020 (5-6) Lambertus Schmedding
Gegner: TG Münster
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 10:12, 9:11, 10:12
3:0 14.01.2020 (3-4) Karla Eichinger
Gegner: DJK Borussia Münster III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:2, 11:6, 11:4
3:2 14.01.2020 (3-3) Jens Schlömer
Gegner: DJK Borussia Münster III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 10:12, 11:7 ,9:11 ,11:5
0:3 29.01.2020 (1-2) Stephan Freise
Gegner: SV BW Aasee
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 2:11, 9:11, 4:11
1:3 29.01.2020 (2-2) Sven Hardt
Gegner: SV BW Aasee
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 11:9, 6:11 ,6:11
1:3 05.02.2020 (4-3) Heinz Böckmann
Gegner: 1. TTC Münster VI
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:14, 11:9, 6:11 ,4:11
3:1 05.02.2020 (3-3) Dirk Hermann
Gegner: 1. TTC Münster VI
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 10:12, 11:7 ,14:12
Doppel-Spiele
3:2 04.09.2019 (D1-D2) mit Ralf Engel
gegen Frederik Börgel / Alexis Rakowski
Gegner: DJK Borussia Münster III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:7, 9:11, 3:11 ,11:8 ,11:8
3:2 06.09.2019 (D1-D2) mit Nils Brinkmann
gegen Marco Erdelbruch / Maximilian Huber
Gegner: TTF Lünen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 10:12, 11:6 ,11:8 ,11:1
3:0 24.09.2019 (D2-D1) mit Ralf Engel
gegen Viktor Rech / Christoph Menges
Gegner: 1. TTC Münster VI
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 11:9, 11:7
3:1 28.09.2019 (D3-D3) mit Ralf Füchtler
gegen Dominik Bröker / Dennis Kierstein
Gegner: TuS Bardüttingdorf
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:9, 8:11, 11:8 ,11:9
1:3 01.10.2019 (D1-D2) mit Ralf Engel
gegen Peter Abke / Martin Tombrink
Gegner: SG Sendenhorst
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 11:7, 4:11 ,12:14
3:1 08.10.2019 (D1-D2) mit Ralf Engel
gegen Daniel Ohms / Christian Kaiser
Gegner: TuS Hiltrup III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:10, 5:11, 11:5 ,12:10
2:3 31.10.2019 (D1-D2) mit Ralf Engel
gegen Stefan Albowski / Marc Brinkkötter
Gegner: 1. FC Gievenbeck
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:13, 11:9, 15:13 ,9:11 ,9:11
3:0 05.11.2019 (D2-D1) mit Ralf Engel
gegen Richard Scheimann / Lukas Eckfeld
Gegner: Warendorfer SU III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:6, 11:8
3:2 08.11.2019 (D3-D3) mit Ralf Engel
gegen Daniel Vatheuer / Rolf Glanzer
Gegner: TTC SG Selm
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 5:11, 11:6, 11:7 ,4:11 ,11:8
2:3 09.11.2019 (D2-D1) mit Klaus Bessmann
gegen Dustin Ristow / Dominik Sieks
Gegner: SV Brackwede II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 10:12, 9:11 ,11:8 ,9:11
2:3 19.11.2019 (D1-D2) mit Ralf Engel
gegen Thorsten Sentef / Sascha Snitko
Gegner: SG Telgte II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 11:9, 11:4 ,8:11 ,8:11
3:1 22.11.2019 (D3-D3) mit Ralf Engel
gegen Martin Bezold / David Westhoff
Gegner: TTC BW Datteln II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 9:11, 12:10 ,11:5
3:0 26.11.2019 (D1-D2) mit Ralf Engel
gegen Stephan Freise / David Schuffla
Gegner: SV BW Aasee
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 11:4, 11:8
3:0 28.11.2019 (D2-D1) mit Ralf Engel
gegen Frank Hülsken / Yussef Najafi
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:6, 11:3
3:1 03.12.2019 (D1-D2) mit Ralf Engel
gegen Mattäus Ciolek / Johannes Strässer
Gegner: TG Münster II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:9, 11:3, 6:11 ,11:3
2:3 10.01.2020 (D3-D3) mit Ralf Engel
gegen Marco Gisbertz / Michael Meese
Gegner: TG Münster
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 8:11, 7:11 ,11:4 ,8:11
1:3 14.01.2020 (D2-D1) mit Ralf Engel
gegen Konstantin Sasse / Alexis Rakowski
Gegner: DJK Borussia Münster III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:13, 9:11, 11:3 ,9:11
1:3 29.01.2020 (D2-D1) mit Ralf Engel
gegen Stephan Freise / David Schuffla
Gegner: SV BW Aasee
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 10:12, 12:10 ,5:11
3:0 05.02.2020 (D1-D2) mit Ralf Engel
gegen Viktor Rech / Christoph Menges
Gegner: 1. TTC Münster VI
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 11:6, 11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum