Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SG Sendenhorst

Matthias Abke

Einzel-Spiele
3:2 03.09.2019 (4-3) Jens Micke
Gegner: Warendorfer SU III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 11:6, 6:11 ,12:14 ,11:9
3:0 11.09.2019 (3-4) Heiner Garwing
Gegner: SG Telgte II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 13:11, 11:1, 11:4
3:0 17.09.2019 (3-4) Karla Eichinger
Gegner: DJK Borussia Münster III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:2, 11:9, 11:9
0:3 17.09.2019 (3-3) Alexis Rakowski
Gegner: DJK Borussia Münster III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 4:11, 5:11
0:3 01.10.2019 (3-4) Frank Tusch
Gegner: SV Neubeckum III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 4:11, 9:11, 5:11
2:3 01.10.2019 (3-3) Ralf Engel
Gegner: SV Neubeckum III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 12:10, 11:9 ,6:11 ,9:11
0:3 08.10.2019 (3-4) Volker Supe
Gegner: 1. FC Gievenbeck
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 3:11, 6:11, 8:11
0:3 08.10.2019 (3-3) Thomas Lubenau
Gegner: 1. FC Gievenbeck
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 9:11, 3:11
2:3 05.11.2019 (4-3) Stephan Thier
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:9, 15:13 ,7:11 ,8:11
3:1 05.11.2019 (4-4) Matthias Neeb
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:7, 7:11 ,11:7
0:3 19.11.2019 (2-1) Viktor Rech
Gegner: 1. TTC Münster VI
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 4:11, 6:11, 3:11
3:0 19.11.2019 (2-2) Christoph Menges
Gegner: 1. TTC Münster VI
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 11:8, 15:13
3:1 28.11.2019 (3-4) Christian Kaiser
Gegner: TuS Hiltrup III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:4, 9:11, 11:6 ,11:5
3:1 28.11.2019 (4-4) Kevin Gotthardt
Gegner: TuS Hiltrup III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 6:11, 11:6 ,11:5
1:3 02.12.2019 (1-2) Stephan Freise
Gegner: SV BW Aasee
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 11:8, 6:11 ,5:11
1:3 02.12.2019 (2-2) Sven Hardt
Gegner: SV BW Aasee
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 2:11, 11:5 ,9:11
3:2 07.12.2019 (4-3) Axel Kather
Gegner: SC DJK Everswinkel
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 8:11, 11:7 ,12:14 ,11:7
1:3 07.12.2019 (3-3) Martin Gausling
Gegner: SC DJK Everswinkel
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 8:11, 8:11 ,10:12
0:3 17.01.2020 (1-2) Lukas Eckfeld
Gegner: Warendorfer SU III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 6:11, 8:11, 9:11
1:3 17.01.2020 (2-2) Richard Scheimann
Gegner: Warendorfer SU III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 14:12, 8:11, 10:12 ,10:12
3:2 21.01.2020 (2-1) Michael Benninghoff
Gegner: SG Telgte II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 11:8, 11:8 ,7:11 ,11:7
3:2 21.01.2020 (2-2) Lennart Machill
Gegner: SG Telgte II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 11:5, 9:11 ,11:9 ,11:7
0:3 29.01.2020 (4-3) Madeleine Thesing
Gegner: DJK Borussia Münster III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:14, 5:11, 11:13
3:2 29.01.2020 (3-3) Karla Eichinger
Gegner: DJK Borussia Münster III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:9, 11:9 ,9:11 ,13:11
0:3 04.02.2020 (2-1) Stephan Freise
Gegner: SV BW Aasee
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 8:11, 3:11
0:3 04.02.2020 (2-2) Sven Hardt
Gegner: SV BW Aasee
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 15:17, 5:11
0:3 11.02.2020 (1-2) Reinhard Rudde
Gegner: SV Neubeckum III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 9:11, 6:11
1:3 11.02.2020 (2-2) Frank Tusch
Gegner: SV Neubeckum III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 3:11, 13:11, 6:11 ,9:11
3:0 03.03.2020 (2-1) Thomas Lasthaus
Gegner: SC DJK Everswinkel
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 14:12, 12:10
1:3 03.03.2020 (2-2) Guido Becker
Gegner: SC DJK Everswinkel
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 4:11, 11:8 ,10:12
Doppel-Spiele
3:0 03.09.2019 (D3-D3) mit Michael Hopfe
gegen Timo Rolf / Phillip Siemann
Gegner: Warendorfer SU III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 11:9, 11:2
0:3 11.09.2019 (D3-D3) mit Michael Hopfe
gegen Heiner Garwing / Michael Benninghoff
Gegner: SG Telgte II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 9:11, 8:11
2:3 17.09.2019 (D2-D1) mit Michael Hopfe
gegen Frederik Börgel / Alexis Rakowski
Gegner: DJK Borussia Münster III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:13, 3:11, 11:1 ,11:8 ,9:11
1:3 01.10.2019 (D2-D1) mit Michael Hopfe
gegen Jochen Stichling / Klaus Hagencord
Gegner: SV Neubeckum III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 7:11, 3:11 ,8:11
1:3 08.10.2019 (D2-D1) mit Ludger Overesch
gegen Marc Brinkkötter / Oliver Hampel
Gegner: 1. FC Gievenbeck
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 11:9, 9:11 ,10:12
1:3 05.11.2019 (D3-D3) mit Michael Hopfe
gegen Matthias Neeb / Mark Hanewinkel
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 12:14, 8:11 ,8:11
0:3 19.11.2019 (D2-D1) mit Dirk Berkemeyer
gegen Viktor Rech / Christoph Menges
Gegner: 1. TTC Münster VI
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 5:11, 7:11
1:3 28.11.2019 (D3-D3) mit Michael Hopfe
gegen Kevin Gotthardt / Ralf Brameier
Gegner: TuS Hiltrup III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 11:7, 5:11 ,7:11
2:3 02.12.2019 (D2-D1) mit Michael Hopfe
gegen Stephan Freise / David Schuffla
Gegner: SV BW Aasee
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 3:11, 11:8, 5:11 ,13:11 ,3:11
3:1 07.12.2019 (D1-D2) mit Ludger Overesch
gegen Stephan Schulte-Nölle / Martin Gausling
Gegner: SC DJK Everswinkel
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:6, 4:11 ,11:7
3:0 17.01.2020 (D1-D2) mit Michael Hopfe
gegen Richard Scheimann / Dominik Funk
Gegner: Warendorfer SU III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 14:12, 11:7, 11:8
3:2 21.01.2020 (D2-D1) mit Ludger Overesch
gegen Michael Benninghoff / Lennart Machill
Gegner: SG Telgte II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 6:11, 10:12, 11:7 ,12:10 ,11:7
2:3 29.01.2020 (D3-D3) mit Ludger Overesch
gegen Madeleine Thesing / Stefan Heller
Gegner: DJK Borussia Münster III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 9:11, 6:11 ,11:9 ,10:12
3:1 04.02.2020 (D2-D1) mit Ludger Overesch
gegen Sven Hardt / Oliver Jüdes
Gegner: SV BW Aasee
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:8, 10:12 ,11:8
3:0 11.02.2020 (D1-D2) mit Michael Hopfe
gegen Frank Tusch / Ralf Engel
Gegner: SV Neubeckum III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 11:6, 11:3
3:0 03.03.2020 (D2-D1) mit Michael Hopfe
gegen Guido Becker / Martin Gausling
Gegner: SC DJK Everswinkel
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 17:15, 11:8, 11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum