Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SG Sendenhorst

Martin Tombrink

Einzel-Spiele
3:1 03.09.2019 (3-4) Timo Rolf
Gegner: Warendorfer SU III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 11:4, 5:11 ,11:6
3:0 11.09.2019 (4-3) Michael Benninghoff
Gegner: SG Telgte II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:8, 11:8
0:3 17.09.2019 (2-1) Frederik Börgel
Gegner: DJK Borussia Münster III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 5:11, 7:11
1:3 17.09.2019 (2-2) Konstantin Sasse
Gegner: DJK Borussia Münster III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:8, 9:11 ,9:11
1:3 01.10.2019 (2-1) Jochen Stichling
Gegner: SV Neubeckum III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 3:11, 7:11 ,11:13
1:3 01.10.2019 (2-2) Klaus Hagencord
Gegner: SV Neubeckum III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 7:11, 5:11 ,4:11
0:3 08.10.2019 (2-1) Marc Brinkkötter
Gegner: 1. FC Gievenbeck
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:13, 5:11, 7:11
1:3 08.10.2019 (2-2) Oliver Hampel
Gegner: 1. FC Gievenbeck
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 10:12, 6:11, 11:6 ,7:11
1:3 05.11.2019 (3-4) Matthias Neeb
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 6:11, 11:4 ,7:11
0:3 05.11.2019 (3-3) Stephan Thier
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 6:11, 12:14
0:3 15.11.2019 (4-3) Mattäus Ciolek
Gegner: TG Münster II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:14, 3:11, 9:11
1:3 15.11.2019 (3-3) Holger Laumeier
Gegner: TG Münster II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 12:10, 6:11 ,8:11
1:3 28.11.2019 (4-3) Kevin Gotthardt
Gegner: TuS Hiltrup III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 9:11, 8:11 ,6:11
2:3 28.11.2019 (3-3) Christian Kaiser
Gegner: TuS Hiltrup III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 5:11, 11:9, 12:10 ,6:11 ,3:11
0:3 02.12.2019 (2-1) Sven Hardt
Gegner: SV BW Aasee
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 10:12, 6:11, 5:11
0:3 02.12.2019 (1-1) Stephan Freise
Gegner: SV BW Aasee
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 4:11, 5:11, 8:11
1:3 07.12.2019 (1-2) Stephan Schulte-Nölle
Gegner: SC DJK Everswinkel
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 5:11, 6:11 ,4:11
3:0 07.12.2019 (2-2) Thomas Lasthaus
Gegner: SC DJK Everswinkel
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
1:3 17.01.2020 (4-3) Timo Rolf
Gegner: Warendorfer SU III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:3, 5:11, 10:12 ,4:11
3:0 17.01.2020 (3-3) Dominik Funk
Gegner: Warendorfer SU III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
2:3 21.01.2020 (3-4) Thorsten Sentef
Gegner: SG Telgte II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 11:6, 9:11 ,7:11 ,4:11
3:2 21.01.2020 (3-3) Ludger Schulze Topphoff
Gegner: SG Telgte II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 6:11, 8:11, 11:6 ,11:9 ,11:7
3:2 11.02.2020 (4-3) Jonas Schwarz
Gegner: SV Neubeckum III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 11:9, 6:11 ,11:7 ,11:7
2:3 11.02.2020 (3-3) Ralf Engel
Gegner: SV Neubeckum III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 7:11, 11:9 ,5:11 ,9:11
0:3 03.03.2020 (3-4) Stefan Brockhausen
Gegner: SC DJK Everswinkel
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 10:12, 5:11, 9:11
1:3 03.03.2020 (3-3) Martin Gausling
Gegner: SC DJK Everswinkel
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:13, 9:11, 11:8 ,8:11
Doppel-Spiele
3:0 03.09.2019 (D1-D2) mit Peter Abke
gegen Dominik Funk / Burkhard Wolters
Gegner: Warendorfer SU III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:2, 11:6, 11:5
3:1 11.09.2019 (D2-D1) mit Peter Abke
gegen Lennart Machill / Daniel Stöckl
Gegner: SG Telgte II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 8:11, 11:5 ,11:7
3:2 17.09.2019 (D1-D2) mit Peter Abke
gegen Konstantin Sasse / Stefan Heller
Gegner: DJK Borussia Münster III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:14, 11:2, 6:11 ,12:10 ,11:9
3:1 17.09.2019 (D1-D1) mit Peter Abke
gegen Frederik Börgel / Alexis Rakowski
Gegner: DJK Borussia Münster III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:0, 8:11 ,11:6
3:1 01.10.2019 (D1-D2) mit Peter Abke
gegen Ralf Engel / Frank Tusch
Gegner: SV Neubeckum III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 7:11, 11:4 ,14:12
3:0 08.10.2019 (D1-D2) mit Peter Abke
gegen Thomas Lubenau / Simon Dierschke
Gegner: 1. FC Gievenbeck
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 12:10, 11:9, 11:7
3:0 05.11.2019 (D1-D2) mit Peter Abke
gegen Erwin Neelen / Jörg Stange
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:3, 11:4, 11:5
3:2 05.11.2019 (D1-D1) mit Peter Abke
gegen Lothar Heinrich / Stephan Thier
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:14, 11:7, 9:11 ,13:11 ,11:4
3:0 15.11.2019 (D2-D1) mit Peter Abke
gegen Holger Laumeier / Matthias Jöster
Gegner: TG Münster II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:9, 11:2
3:2 15.11.2019 (D1-D1) mit Peter Abke
gegen Christoph Holtmann / Sven Penaat
Gegner: TG Münster II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 12:10, 11:7 ,8:11 ,11:4
3:1 28.11.2019 (D2-D1) mit Peter Abke
gegen Christian Kaiser / Thomas Schalke
Gegner: TuS Hiltrup III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 11:5, 11:13 ,11:9
3:1 28.11.2019 (D1-D1) mit Peter Abke
gegen Florian Wermeling / Daniel Ohms
Gegner: TuS Hiltrup III
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 11:5, 11:8 ,11:3
0:3 02.12.2019 (D1-D2) mit Dirk Berkemeyer
gegen Sven Hardt / Oliver Jüdes
Gegner: SV BW Aasee
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 9:11, 7:11
3:0 07.12.2019 (D2-D1) mit Peter Abke
gegen Thomas Lasthaus / Stefan Brockhausen
Gegner: SC DJK Everswinkel
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:2 07.12.2019 (D1-D1) mit Peter Abke
gegen Stephan Schulte-Nölle / Martin Gausling
Gegner: SC DJK Everswinkel
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 3:11, 11:8, 9:11 ,11:6 ,12:10
3:0 17.01.2020 (D2-D1) mit Peter Abke
gegen Lukas Eckfeld / Olaf Haube
Gegner: Warendorfer SU III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 11:8, 15:13
3:2 21.01.2020 (D1-D2) mit Peter Abke
gegen Ludger Schulze Topphoff / Jörg Hengemühl
Gegner: SG Telgte II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 7:11, 11:4 ,10:12 ,11:8
3:0 11.02.2020 (D2-D1) mit Peter Abke
gegen Reinhard Rudde / Torsten Delius
Gegner: SV Neubeckum III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 11:7, 11:8
1:3 11.02.2020 (D1-D1) mit Peter Abke
gegen Frank Tusch / Ralf Engel
Gegner: SV Neubeckum III
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:9, 6:11, 5:11 ,7:11
3:1 03.03.2020 (D1-D2) mit Peter Abke
gegen Thomas Lasthaus / Stefan Brockhausen
Gegner: SC DJK Everswinkel
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 11:4, 11:8 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum