Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

Warendorfer SU

Jens Micke

Einzel-Spiele
2:3 03.09.2019 (4-3) Matthias Abke
Gegner: SG Sendenhorst
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 7:11, 6:11, 11:6 ,14:12 ,9:11
0:3 21.09.2019 (3-4) Martin Gausling
Gegner: SC DJK Everswinkel
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 3:11, 10:12
1:3 04.10.2019 (3-4) Holger Laumeier
Gegner: TG Münster II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 11:8, 8:11 ,3:11
3:2 05.11.2019 (4-3) Frank Tusch
Gegner: SV Neubeckum III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:8, 7:11, 4:11 ,11:9 ,14:12
0:3 12.11.2019 (2-1) Lothar Heinrich
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 9:11, 12:14
1:3 12.11.2019 (2-2) Stephan Thier
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 12:10, 8:11 ,7:11
1:3 20.11.2019 (4-3) Karla Eichinger
Gegner: DJK Borussia Münster III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 6:11, 3:11 ,11:13
0:3 20.11.2019 (3-3) Jens Schlömer
Gegner: DJK Borussia Münster III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 7:11, 4:11, 8:11
0:3 29.11.2019 (6-5) Fabio Fadda
Gegner: 1. TTC Münster V
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 5:11, 9:11
2:3 21.01.2020 (3-4) Oliver Hampel
Gegner: 1. FC Gievenbeck
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 7:11, 9:11 ,11:5 ,12:14
2:3 21.01.2020 (4-4) Volker Supe
Gegner: 1. FC Gievenbeck
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:13, 11:9, 11:8 ,10:12 ,9:11
0:3 31.01.2020 (1-2) Martin Gausling
Gegner: SC DJK Everswinkel
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 5:11, 6:11
0:3 31.01.2020 (1-1) Thomas Lasthaus
Gegner: SC DJK Everswinkel
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 8:11, 8:11
3:2 19.02.2020 (4-3) Heinz Böckmann
Gegner: 1. TTC Münster VI
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 12:10, 4:11 ,11:8 ,11:9
0:3 06.03.2020 (1-2) Daniel Ohms
Gegner: TuS Hiltrup III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 7:11, 11:13
1:3 06.03.2020 (1-1) Florian Wermeling
Gegner: TuS Hiltrup III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 4:11, 12:10 ,5:11
Doppel-Spiele
0:3 03.09.2019 (D2-D1) mit Richard Scheimann
gegen Steffen Gnegel / Bernd Abelmann
Gegner: SG Sendenhorst
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 5:11, 4:11, 8:11
0:3 21.09.2019 (D1-D2) mit Dominik Funk
gegen Stephan Schulte-Nölle / Martin Gausling
Gegner: SC DJK Everswinkel
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 8:11, 8:11
0:3 04.10.2019 (D1-D2) mit Lukas Eckfeld
gegen Christoph Holtmann / Sven Penaat
Gegner: TG Münster II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 10:12, 12:14, 3:11
2:3 05.11.2019 (D1-D2) mit Olaf Haube
gegen Jochen Stichling / Klaus Hagencord
Gegner: SV Neubeckum III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 12:10, 11:13, 11:5 ,8:11 ,4:11
0:3 12.11.2019 (D2-D1) mit Olaf Haube
gegen Lothar Heinrich / Stephan Thier
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 4:11, 6:11
0:3 20.11.2019 (D1-D2) mit Phillip Siemann
gegen Frederik Börgel / Alexis Rakowski
Gegner: DJK Borussia Münster III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 9:11, 5:11
2:3 29.11.2019 (D1-D2) mit Erwin Wekeiser
gegen Sebastian Bahl / Florian Neuber
Gegner: 1. TTC Münster V
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 11:9, 6:11 ,11:8 ,8:11
3:1 31.01.2020 (D1-D2) mit Olaf Haube
gegen Stefan Brockhausen / Bernhard Stumpe
Gegner: SC DJK Everswinkel
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:6, 7:11, 11:8 ,11:6
0:3 19.02.2020 (D3-D3) mit Olaf Haube
gegen Javad Sabzehie / Jens Lange
Gegner: 1. TTC Münster VI
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 11:13, 7:11
0:3 06.03.2020 (D1-D2) mit Timo Rolf
gegen Florian Wermeling / Tom Luca Terkuhlen
Gegner: TuS Hiltrup III
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 13:15, 6:11, 8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum