Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

Warendorfer SU

Dominik Funk

Einzel-Spiele
0:3 03.09.2019 (1-2) Steffen Gnegel
Gegner: SG Sendenhorst
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 6:11, 3:11, 6:11
3:1 13.09.2019 (3-4) Volker Supe
Gegner: 1. FC Gievenbeck
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:5, 5:11, 11:4 ,13:11
1:3 13.09.2019 (3-3) Thomas Lubenau
Gegner: 1. FC Gievenbeck
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 11:8, 8:11 ,5:11
0:3 21.09.2019 (4-3) Dominik Sapp
Gegner: SC DJK Everswinkel
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:13, 1:11, 0:11
0:3 24.09.2019 (5-6) Michael Meese
Gegner: TG Münster
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 11:13, 4:11
2:3 24.09.2019 (6-6) Lambertus Schmedding
Gegner: TG Münster
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 11:8, 9:11 ,5:11 ,13:15
3:1 04.10.2019 (4-3) Mattäus Ciolek
Gegner: TG Münster II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:5, 10:12, 11:4 ,11:6
1:3 04.10.2019 (3-3) Holger Laumeier
Gegner: TG Münster II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:3, 5:11, 10:12 ,2:11
0:3 17.01.2020 (3-4) Michael Hopfe
Gegner: SG Sendenhorst
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 10:12, 2:11, 1:11
0:3 17.01.2020 (3-3) Martin Tombrink
Gegner: SG Sendenhorst
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
2:3 21.01.2020 (4-3) Volker Supe
Gegner: 1. FC Gievenbeck
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 15:13, 3:11 ,11:8 ,10:12
1:3 21.01.2020 (3-3) Oliver Hampel
Gegner: 1. FC Gievenbeck
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:9, 10:12, 5:11 ,8:11
1:3 25.01.2020 (5-6) Dieter Winking
Gegner: SuS Stadtlohn
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 10:12, 7:11, 14:12 ,4:11
0:3 06.02.2020 (4-3) Matthias Neeb
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 3:11, 4:11
0:3 06.02.2020 (3-3) Stephan Thier
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 7:11, 8:11
0:3 06.03.2020 (5-6) Frank Tusch
Gegner: SV Neubeckum II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 3:11, 8:11
Doppel-Spiele
0:3 03.09.2019 (D1-D2) mit Burkhard Wolters
gegen Peter Abke / Martin Tombrink
Gegner: SG Sendenhorst
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 2:11, 6:11, 5:11
0:3 13.09.2019 (D2-D1) mit Phillip Siemann
gegen Marc Brinkkötter / Oliver Hampel
Gegner: 1. FC Gievenbeck
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 9:11, 8:11
0:3 21.09.2019 (D1-D2) mit Jens Micke
gegen Stephan Schulte-Nölle / Martin Gausling
Gegner: SC DJK Everswinkel
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 8:11, 8:11
2:3 24.09.2019 (D3-D3) mit Richard Scheimann
gegen Marco Gisbertz / Michael Meese
Gegner: TG Münster
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 10:12, 8:11 ,12:10 ,4:11
3:1 04.10.2019 (D2-D1) mit Richard Scheimann
gegen Holger Laumeier / Heiner Wiese
Gegner: TG Münster II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 11:8, 1:11 ,11:7
0:3 17.01.2020 (D1-D2) mit Richard Scheimann
gegen Matthias Abke / Michael Hopfe
Gegner: SG Sendenhorst
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:14, 7:11, 8:11
1:3 21.01.2020 (D2-D1) mit Richard Scheimann
gegen Oliver Hampel / Volker Supe
Gegner: 1. FC Gievenbeck
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:6, 6:11, 6:11 ,8:11
0:3 25.01.2020 (D1-D2) mit Florian Schembecker
gegen Till Buderus / Reinhard Valtwies
Gegner: SuS Stadtlohn
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 3:11, 4:11, 4:11
1:3 06.02.2020 (D2-D1) mit Richard Scheimann
gegen Erwin Neelen / Frank Hülsken
Gegner: 1. PPC Münster
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 11:6, 6:11 ,6:11
0:3 06.03.2020 (D3-D3) mit Lukas Eckfeld
gegen Frank Tusch / Ralf Engel
Gegner: SV Neubeckum II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 1:11, 2:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum