Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTG Beelen

Hubert Sievert

Einzel-Spiele
1:3 30.08.2019 (6-5) Christoph Korte
Gegner: Warendorfer SU II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 13:15, 3:11, 11:9 ,7:11
3:0 02.09.2019 (1-2) Rolf Purzner
Gegner: 1. TTC Münster VIII
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 12:10, 11:6, 11:9
1:3 02.09.2019 (2-2) Robert Baldus
Gegner: 1. TTC Münster VIII
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 13:11, 5:11, 10:12 ,4:11
3:0 05.09.2019 (6-5) Thomas Reinert
Gegner: TTV Preußen 47 Lünen III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 12:10, 11:9
3:1 10.09.2019 (2-1) Karla Sundrup
Gegner: TuS Hiltrup IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 3:11, 11:6 ,11:5
3:1 10.09.2019 (2-2) Ralf Brameier
Gegner: TuS Hiltrup IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 15:13, 8:11 ,11:7
3:2 17.09.2019 (1-2) Benedikt Lauckmann
Gegner: TuS Freckenhorst
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 4:11, 11:6, 12:10 ,4:11 ,11:4
3:1 17.09.2019 (2-2) Frank Schröder
Gegner: TuS Freckenhorst
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:9, 9:11 ,11:5
2:3 20.09.2019 (6-5) Andre Schneider
Gegner: TuS Ascheberg
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:3, 7:11, 12:10 ,7:11 ,9:11
3:2 20.09.2019 (5-5) André Ellertmann
Gegner: TuS Ascheberg
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 11:2, 11:8 ,7:11 ,12:10
1:3 26.09.2019 (2-1) Karsten Holtrup
Gegner: SC Hoetmar
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 9:11, 11:9 ,8:11
3:0 26.09.2019 (2-2) Ralf Beste
Gegner: SC Hoetmar
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:2, 11:5
1:3 28.09.2019 (5-6) Mathis Kaletka
Gegner: TTF Lünen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 8:11, 11:9 ,5:11
3:0 04.10.2019 (6-5) Fabio Fadda
Gegner: 1. TTC Münster V
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:10, 11:7, 11:5
3:1 04.10.2019 (5-5) Christoph Menges
Gegner: 1. TTC Münster V
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 5:11, 11:9, 14:12 ,12:10
3:0 10.10.2019 (2-1) Thomas Schimmelpfennig
Gegner: SV GW Westkirchen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:6, 11:8
3:0 10.10.2019 (2-2) Oliver Böhnke
Gegner: SV GW Westkirchen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 14:12, 11:6
3:0 11.10.2019 (6-5) Jonas Schwarz
Gegner: SV Neubeckum II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 15:13, 15:13, 11:7
3:1 11.10.2019 (5-5) Reinhard Rudde
Gegner: SV Neubeckum II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 4:11, 11:9 ,11:9
0:3 15.10.2019 (1-2) Andreas Kempe
Gegner: SV Neubeckum IV
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 10:12, 8:11, 11:13
3:0 15.10.2019 (2-2) Burkhard Heimann
Gegner: SV Neubeckum IV
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:3, 11:5, 11:7
3:1 02.11.2019 (6-5) Rolf Glanzer
Gegner: TTC SG Selm
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 8:11, 11:3 ,11:6
0:3 07.11.2019 (2-1) Andreas Knittel
Gegner: TSV Handorf III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 12:14, 10:12, 7:11
2:3 07.11.2019 (2-2) Michael Schild
Gegner: TSV Handorf III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 10:12, 9:11, 11:6 ,11:4 ,8:11
3:2 08.11.2019 (6-5) Nico Zimon
Gegner: TTC BW Datteln II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:4, 9:11 ,13:15 ,11:6
3:0 08.11.2019 (5-5) David Westhoff
Gegner: TTC BW Datteln II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:1, 17:15
3:0 09.11.2019 (6-5) Michael Meese
Gegner: TG Münster
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 17:15, 11:7, 11:6
3:2 09.11.2019 (6-6) Lambertus Schmedding
Gegner: TG Münster
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 12:10, 7:11, 3:11 ,11:6 ,15:13
3:1 11.11.2019 (1-2) Sascha Snitko
Gegner: SG Telgte III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 11:6, 11:5 ,11:6
3:0 11.11.2019 (2-2) Daniel Stöckl
Gegner: SG Telgte III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 12:10, 11:6
1:3 20.11.2019 (1-2) Oliver Steinkamp
Gegner: VfL Sassenberg
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 11:8, 3:11 ,7:11
1:3 20.11.2019 (2-2) Florian Felke
Gegner: VfL Sassenberg
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:8, 6:11, 7:11 ,14:16
3:0 23.11.2019 (6-5) Niklas Halbe
Gegner: DJK Vorwärts Ahlen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 12:10, 11:5
3:2 23.11.2019 (5-5) Steffen Schulze-Middendorf
Gegner: DJK Vorwärts Ahlen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 14:12, 7:11, 11:9 ,6:11 ,11:8
3:0 28.11.2019 (2-1) Manfred Bals
Gegner: BSV Ostbevern
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:4, 12:10, 11:4
3:0 28.11.2019 (2-2) Markus Redbrake
Gegner: BSV Ostbevern
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 11:5, 11:8
2:3 16.01.2020 (2-1) Sebastian Baum
Gegner: 1. TTC Münster VIII
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 12:10, 7:11 ,9:11 ,10:12
3:0 16.01.2020 (2-2) Jens Lange
Gegner: 1. TTC Münster VIII
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 11:6, 11:2
3:0 23.01.2020 (1-2) Jonas Brackland
Gegner: TuS Hiltrup IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 12:10, 11:6
3:2 23.01.2020 (2-2) Ralf Brameier
Gegner: TuS Hiltrup IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 14:12, 7:11, 10:12 ,11:6 ,12:10
3:0 24.01.2020 (5-6) Stefan Schleimer
Gegner: TTV Preußen 47 Lünen III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:7, 11:4
3:2 24.01.2020 (6-6) Christoph Püngel
Gegner: TTV Preußen 47 Lünen III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 4:11, 11:6, 11:5 ,7:11 ,13:11
3:0 30.01.2020 (2-1) Benedikt Lauckmann
Gegner: TuS Freckenhorst
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:5, 11:5
3:1 01.02.2020 (6-5) David Grill
Gegner: TuS Ascheberg
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 3:11, 12:10 ,12:10
0:3 07.02.2020 (1-2) Karsten Holtrup
Gegner: SC Hoetmar
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 7:11, 4:11
1:3 07.02.2020 (2-2) Ralf Beste
Gegner: SC Hoetmar
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 16:18, 11:8 ,7:11
1:3 08.02.2020 (3-4) Rafael Kania
Gegner: TTF Lünen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 11:6, 6:11 ,6:11
0:3 13.02.2020 (2-1) Andreas Kempe
Gegner: SV Neubeckum IV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 7:11, 6:11, 2:11
3:0 13.02.2020 (2-2) Burkhard Heimann
Gegner: SV Neubeckum IV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 11:8, 11:9
3:2 15.02.2020 (6-5) Sebastian Baum
Gegner: 1. TTC Münster V
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 6:11, 11:13 ,11:1 ,11:8
1:3 28.02.2020 (1-2) Thomas Schimmelpfennig
Gegner: SV GW Westkirchen II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 4:11, 6:11 ,7:11
2:3 28.02.2020 (2-2) Oliver Böhnke
Gegner: SV GW Westkirchen II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 9:11, 5:11 ,11:8 ,5:11
Doppel-Spiele
2:3 30.08.2019 (D3-D3) mit Katja Koke
gegen Guido Brockmeier / Christoph Korte
Gegner: Warendorfer SU II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 2:11, 8:11, 11:9 ,11:7 ,4:11
3:0 02.09.2019 (D1-D2) mit Carsten Schmedt
gegen Rolf Purzner / Michael Herzog
Gegner: 1. TTC Münster VIII
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 11:8, 11:8
3:2 05.09.2019 (D3-D3) mit Harald Erlbruch
gegen Thomas Reinert / Jens Galle
Gegner: TTV Preußen 47 Lünen III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 3:11, 11:5, 7:11 ,12:10 ,13:11
3:2 10.09.2019 (D2-D1) mit Katja Koke
gegen Ralf Brameier / Christian Herb
Gegner: TuS Hiltrup IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 15:13, 8:11, 11:9 ,2:11 ,11:5
3:2 17.09.2019 (D1-D2) mit Katja Koke
gegen Benedikt Lauckmann / Fabian Wieschhörster
Gegner: TuS Freckenhorst
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 3:11, 11:9 ,11:13 ,11:8
3:1 20.09.2019 (D1-D2) mit Harald Erlbruch
gegen Artur Gergert / Dietmar Piwecki
Gegner: TuS Ascheberg
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 7:11, 11:8 ,11:7
3:0 26.09.2019 (D2-D1) mit Katja Koke
gegen Karsten Holtrup / Ralf Beste
Gegner: SC Hoetmar
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:3, 11:5, 11:9
2:3 28.09.2019 (D3-D3) mit Katja Koke
gegen Benedikt Wüstefeld / Mathis Kaletka
Gegner: TTF Lünen
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 17:19, 9:11, 11:9 ,11:9 ,9:11
2:3 04.10.2019 (D3-D3) mit Katja Koke
gegen Adrian Lienen / Fabio Fadda
Gegner: 1. TTC Münster V
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 11:5, 10:12 ,11:9 ,6:11
3:2 10.10.2019 (D2-D1) mit Carsten Schmedt
gegen Thomas Schimmelpfennig / Laura Mentrup
Gegner: SV GW Westkirchen II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 11:8, 13:11 ,6:11 ,11:4
3:2 11.10.2019 (D3-D3) mit Harald Erlbruch
gegen Carsten Rolf / Reinhard Rudde
Gegner: SV Neubeckum II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 4:11, 11:6 ,4:11 ,11:7
3:1 15.10.2019 (D1-D2) mit Katja Koke
gegen Andreas Kempe / Torben Paßgang
Gegner: SV Neubeckum IV
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 8:11, 11:7 ,11:9
3:0 02.11.2019 (D3-D3) mit Janes Grewer
gegen Daniel Vatheuer / Wolfgang Heise
Gegner: TTC SG Selm
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:8, 11:7
1:3 07.11.2019 (D2-D1) mit Katja Koke
gegen Andreas Knittel / Ralph Focke
Gegner: TSV Handorf III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 8:11, 8:11 ,9:11
2:3 08.11.2019 (D3-D3) mit Martin Gnegel
gegen Markus Giesa / Nico Zimon
Gegner: TTC BW Datteln II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 13:11, 11:5 ,7:11 ,10:12
0:3 09.11.2019 (D3-D3) mit Martin Gnegel
gegen Marco Gisbertz / Michael Meese
Gegner: TG Münster
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 11:13, 5:11
3:1 11.11.2019 (D1-D2) mit Katja Koke
gegen Sascha Snitko / Daniel Stöckl
Gegner: SG Telgte III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 12:10, 7:11 ,11:6
0:3 20.11.2019 (D1-D2) mit Katja Koke
gegen Oliver Steinkamp / Florian Felke
Gegner: VfL Sassenberg
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 8:11, 9:11
2:3 23.11.2019 (D3-D3) mit Harald Erlbruch
gegen Philip Maack / Steffen Schulze-Middendorf
Gegner: DJK Vorwärts Ahlen
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 11:9, 5:11 ,11:9 ,6:11
1:3 28.11.2019 (D2-D1) mit Katja Koke
gegen Markus Redbrake / Philipp Neumeister
Gegner: BSV Ostbevern
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 4:11, 11:9 ,7:11
3:1 16.01.2020 (D2-D1) mit Katja Koke
gegen Sebastian Baum / Robert Baldus
Gegner: 1. TTC Münster VIII
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 11:2, 7:11 ,11:7
2:3 23.01.2020 (D1-D2) mit Katja Koke
gegen Ralf Brameier / Christian Herb
Gegner: TuS Hiltrup IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 8:11, 11:7, 5:11 ,13:11 ,6:11
3:1 24.01.2020 (D3-D3) mit Harald Erlbruch
gegen Dominik Juppien / Christoph Püngel
Gegner: TTV Preußen 47 Lünen III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 7:11, 11:9 ,11:4
3:0 30.01.2020 (D1-D2) mit Katja Koke
gegen Justin Pawlowski / Thomas Heeck
Gegner: TuS Freckenhorst
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 12:10, 11:9
0:3 01.02.2020 (D2-D1) mit Janes Grewer
gegen Serkan Secgin / Andre Schneider
Gegner: TuS Ascheberg
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 9:11, 3:11, 8:11
0:3 07.02.2020 (D1-D2) mit Carsten Schmedt
gegen Karsten Holtrup / Antonius Huerkamp
Gegner: SC Hoetmar
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 6:11, 9:11
0:3 08.02.2020 (D3-D3) mit Andreas Seehusen
gegen Mathis Kaletka / Laura Michelle Eickhof
Gegner: TTF Lünen
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 8:11, 8:11
3:1 13.02.2020 (D1-D2) mit Katja Koke
gegen Burkhard Heimann / Ralf Hollein
Gegner: SV Neubeckum IV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:7, 6:11 ,11:7
0:3 15.02.2020 (D3-D3) mit Janes Grewer
gegen Javad Sabzehie / Sebastian Baum
Gegner: 1. TTC Münster V
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 6:11, 8:11, 8:11
3:2 28.02.2020 (D2-D1) mit Katja Koke
gegen Oliver Böhnke / Stefan Ringhoff
Gegner: SV GW Westkirchen II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:8, 8:11, 12:10 ,7:11 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum