Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SC BW Ottmarsbocholt

Kim Ehlert

Einzel-Spiele
0:3 31.08.2019 (3-4) Kerstin Lünstroth
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 3:11, 9:11
1:3 31.08.2019 (3-3) Janine Wenner
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 4:11, 4:11, 11:9 ,5:11
0:3 31.08.2019 (3-1) Laura-Isabell von Mutius
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 3:11, 8:11, 7:11
0:3 07.09.2019 (1-2) Linda Müller
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 3:11, 9:11, 5:11
2:3 07.09.2019 (1-1) Celine Dierkes
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 6:11, 11:6, 4:11 ,11:7 ,1:11
0:3 09.11.2019 (2-1) Karla Sundrup
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
0:3 09.11.2019 (2-2) Yanine Kuhz
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
0:3 12.01.2020 (1-2) Laura-Isabell von Mutius
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 6:11, 3:11
0:3 12.01.2020 (2-2) Christina Brinkmann
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 6:11, 6:11
0:3 01.02.2020 (4-3) Pauline Synowski
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 4:11, 5:11, 3:11
3:0 01.02.2020 (4-4) Irina Görtz
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:9, 11:4
0:3 09.02.2020 (1-2) Michelle Wulff
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 6:11, 7:11, 6:11
0:3 09.02.2020 (2-2) Medeea Grozav-Marcu
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 6:11, 8:11, 4:11
Doppel-Spiele
1:3 31.08.2019 (D2-D2) mit Madina Tahmass
gegen Laura-Isabell von Mutius / Christina Brinkmann
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 4:11, 11:9, 9:11 ,12:14
0:3 07.09.2019 (D1-D1) mit Sophia Suttrup
gegen Celine Dierkes / Linda Müller
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 7:11, 7:11, 2:11
0:3 09.11.2019 (D2-D2) mit Eva-Maria Dabbelt
gegen Karla Sundrup / Petra Wermeling
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
3:1 12.01.2020 (D1-D1) mit Zoé Peiffert
gegen Laura-Isabell von Mutius / Kerstin Lünstroth
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 11:7, 11:7 ,11:8
3:1 01.02.2020 (D1-D1) mit Zoé Peiffert
gegen Friederike Synowski / Irina Görtz
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:5, 8:11 ,11:8
0:3 09.02.2020 (D2-D2) mit Swantje Eckert
gegen Medeea Grozav-Marcu / Jana Schultza
Gegner: DJK SR Cappel
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 5:11, 5:11, 9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum