Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SV Gadderbaum

Karin Kruse

Einzel-Spiele
0:3 30.09.2019 (1-1) Heike Büscher-Kley
Gegner: BTG Bielefeld
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 8:11, 7:11
3:0 30.09.2019 (2-1) Jutta Wedig
Gegner: BTG Bielefeld
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 12:10, 12:10
3:0 02.10.2019 (2-1) Andrea Heibrock
Gegner: Spvg Steinhagen II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 11:3, 11:2
3:0 02.10.2019 (1-1) Linda Hildebrandt
Gegner: Spvg Steinhagen II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 11:6, 11:2
3:1 02.10.2019 (3-1) Lucie Brinker
Gegner: Spvg Steinhagen II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 11:13, 11:2 ,14:12
3:0 08.10.2019 (1-1) Ramona Lau
Gegner: TSVE 1890 Bielefeld
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 11:8, 11:8
2:3 08.10.2019 (1-2) Julia Fischer
Gegner: TSVE 1890 Bielefeld
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 4:11, 11:6 ,11:5 ,7:11
3:1 28.10.2019 (1-1) Irene Gebauer
Gegner: ESV Bielefeld
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:2, 9:11 ,11:5
3:0 28.10.2019 (2-1) Nina Gerdtoberens
Gegner: ESV Bielefeld
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 11:5, 11:1
3:0 14.01.2020 (1-2) Katrin Möllenhoff
Gegner: DJK BW Avenwedde II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 12:10, 11:4
3:0 14.01.2020 (1-1) Susanne Stevens
Gegner: DJK BW Avenwedde II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:4, 11:2
3:0 14.01.2020 (1-3) Petra Sagemüller
Gegner: DJK BW Avenwedde II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:2, 11:0
3:1 22.01.2020 (1-1) Sabrina Hillig
Gegner: VfL Theesen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 5:11, 11:3 ,11:3
3:0 22.01.2020 (2-1) Birgit Franke
Gegner: VfL Theesen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 15:13, 11:3
2:3 30.01.2020 (3-4) Tim Siesenop
Gegner: ESV Bielefeld III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 13:11, 6:11, 4:11 ,11:9 ,13:15
0:3 30.01.2020 (4-4) Michael Pergande
Gegner: ESV Bielefeld III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 10:12, 8:11, 6:11
3:1 07.02.2020 (1-1) Karin Siepert
Gegner: SC GW Varensell
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 11:3, 11:2 ,11:4
1:3 07.02.2020 (2-1) Nina Beckerjürgen
Gegner: SC GW Varensell
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:13, 11:5, 4:11 ,8:11
3:0 11.02.2020 (1-1) Johanna Twillemeier
Gegner: SV RW Mastholte II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:2, 11:4, 11:6
3:0 11.02.2020 (1-2) Margret Will
Gegner: SV RW Mastholte II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 12:10, 11:5
3:0 18.02.2020 (1-2) Marie Heinze
Gegner: TuS Hillegossen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 11:5, 11:3
3:0 18.02.2020 (1-1) Nele Flegel
Gegner: TuS Hillegossen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:3, 11:7, 11:3
3:0 18.02.2020 (1-3) Lisa Marie Woestemeier
Gegner: TuS Hillegossen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:3, 11:2, 11:8
3:2 28.02.2020 (1-1) Birgit Weiberg
Gegner: ESV Bielefeld
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 6:11, 11:2 ,9:11 ,12:10
3:1 28.02.2020 (2-1) Nina Gerdtoberens
Gegner: ESV Bielefeld
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:6, 11:3 ,11:1
Doppel-Spiele
0:3 30.09.2019 (D2-D2) mit Hua Jing
gegen Heike Büscher-Kley / Jutta Wedig
Gegner: BTG Bielefeld
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 5:11, 7:11
0:3 02.10.2019 (D1-D1) mit Hua Jing
gegen Linda Hildebrandt / Lucie Brinker
Gegner: Spvg Steinhagen II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 10:12, 9:11
1:3 08.10.2019 (D1-D1) mit Irmgard Tubbesing
gegen Ramona Lau / Julia Fischer
Gegner: TSVE 1890 Bielefeld
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 8:11, 11:9 ,6:11
3:2 28.10.2019 (D2-D2) mit Irmgard Tubbesing
gegen Nina Gerdtoberens / Andrea Fritsch
Gegner: ESV Bielefeld
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 5:11, 11:6 ,11:7 ,11:3
3:1 14.01.2020 (D1-D1) mit Hua Jing
gegen Susanne Stevens / Katrin Möllenhoff
Gegner: DJK BW Avenwedde II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 6:11, 11:5 ,14:12
3:2 22.01.2020 (D2-D2) mit Hua Jing
gegen Birgit Franke / Regine Lohoff-Sperber
Gegner: VfL Theesen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 11:9, 10:12 ,11:5 ,11:4
3:1 30.01.2020 (D3-D3) mit Marc Grünewald
gegen Eckhard Tersch / Helmut Meißner
Gegner: ESV Bielefeld III
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 11:9, 12:10 ,11:9
3:1 07.02.2020 (D2-D2) mit Irmgard Tubbesing
gegen Tanja Katluhn / Corinna Hansmeier
Gegner: SC GW Varensell
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 11:5, 11:7 ,11:6
3:0 11.02.2020 (D1-D1) mit Hua Jing
gegen Margret Will / Tanja Presto
Gegner: SV RW Mastholte II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:4, 11:8
3:1 18.02.2020 (D1-D1) mit Hua Jing
gegen Marie Heinze / Lisa Marie Woestemeier
Gegner: TuS Hillegossen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 11:13, 11:4 ,11:3
3:0 28.02.2020 (D1-D1) mit Hua Jing
gegen Birgit Weiberg / Nina Gerdtoberens
Gegner: ESV Bielefeld
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:2, 11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum