Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SV Menne

Hannah Dierkes

Einzel-Spiele
0:3 07.09.2019 (3-4) Franka Holzinger
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 13:15, 4:11, 6:11
0:3 07.09.2019 (3-3) Esther Holtgrewe
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 9:11, 7:11
2:3 10.09.2019 (1-2) Marianne Pommerenke
Gegner: TTV GW Daseburg III
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:5, 2:11, 12:10 ,9:11 ,5:11
0:3 10.09.2019 (2-2) Carola Lüdeke
Gegner: TTV GW Daseburg III
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 7:11, 9:11, 6:11
0:3 21.09.2019 (3-4) Anette Schobert
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 4:11, 13:15
0:3 21.09.2019 (3-3) Annette Lüke
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 5:11, 6:11, 9:11
3:1 21.09.2019 (3-1) Bettina Götte
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 9:11, 11:7, 11:5 ,11:5
3:2 24.09.2019 (4-3) Mona Schmitz
Gegner: TTV GW Daseburg II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 8:11, 11:8, 7:11 ,13:11 ,11:6
0:3 24.09.2019 (3-3) Margret Braunst
Gegner: TTV GW Daseburg II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 10:12, 3:11, 6:11
1:3 24.09.2019 (1-3) Carina Müller
Gegner: TTV GW Daseburg II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 10:12, 7:11, 11:6 ,8:11
0:3 10.10.2019 (3-4) Kerstin Schwerdtfeger
Gegner: DJK Adler Brakel III
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 4:11, 8:11, 6:11
1:3 10.10.2019 (3-3) Heike Igelbrinck
Gegner: DJK Adler Brakel III
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:8, 7:11, 7:11 ,6:11
0:3 10.10.2019 (3-1) Sigrid Wichmann
Gegner: DJK Adler Brakel III
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 6:11, 6:11, 8:11
2:3 12.11.2019 (4-3) Miriam Rose
Gegner: FC Bühne
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:3, 8:11, 11:7 ,6:11 ,10:12
0:3 12.11.2019 (3-3) Monika Waldeyer
Gegner: FC Bühne
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 10:12, 11:13, 5:11
1:3 12.11.2019 (1-3) Claudia Weber
Gegner: FC Bühne
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 6:11, 7:11 ,7:11
1:3 14.11.2019 (4-3) Lena Böttcher
Gegner: TTV Borgholz II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:2, 15:17, 6:11 ,6:11
3:0 14.11.2019 (4-4) Anna Sauerland
Gegner: TTV Borgholz II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:8, 11:7, 11:9
Doppel-Spiele
0:3 07.09.2019 (D2-D2) mit Emely Titius
gegen Eileen Vogedes / Esther Holtgrewe
Gegner: TuS Bad Driburg III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 7:11, 4:11
1:3 10.09.2019 (D2-D2) mit Lynn Christin Luber
gegen Carola Lüdeke / Ute Müller
Gegner: TTV GW Daseburg III
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:9, 7:11, 8:11 ,5:11
2:3 21.09.2019 (D2-D2) mit Mirja Rose
gegen Bettina Götte / Annette Lüke
Gegner: TuS RW Peckelsheim
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 12:14, 13:11, 5:11 ,11:7 ,3:11
0:3 24.09.2019 (D2-D2) mit Mirja Rose
gegen Donata Redeker / Margret Braunst
Gegner: TTV GW Daseburg II
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 5:11, 6:11
1:3 10.10.2019 (D1-D1) mit Mirja Rose
gegen Sigrid Wichmann / Heike Igelbrinck
Gegner: DJK Adler Brakel III
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 9:11, 6:11, 11:9 ,8:11
0:3 12.11.2019 (D2-D2) mit Mirja Rose
gegen Margot Borgmeier / Monika Waldeyer
Gegner: FC Bühne
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 7:11, 6:11, 0:11
3:2 14.11.2019 (D2-D2) mit Maike Schröder
gegen Johanna Justus / Anna Sauerland
Gegner: TTV Borgholz II
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:9, 3:11, 7:11 ,11:8 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum