Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TSV Schloß Neuhaus

Rene Hoppe

Einzel-Spiele
3:1 18.09.2019 (3-4) Nicola Hörndl
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 10:12, 11:8 ,11:4
3:1 21.09.2019 (4-3) Andreas Neumann
Gegner: TTV Salzkotten
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:7, 11:2, 9:11 ,11:7
0:3 21.09.2019 (3-3) Georg Gründken
Gegner: TTV Salzkotten
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 4:11, 9:11, 14:16
3:2 27.09.2019 (3-4) Anselm Prokopp
Gegner: TuS Bad Wünnenberg
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 4:11, 11:2, 11:7 ,9:11 ,11:9
1:3 27.09.2019 (3-3) Carlos Lesen
Gegner: TuS Bad Wünnenberg
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 2:11, 6:11, 11:9 ,5:11
0:3 11.10.2019 (3-4) Stephan Leineweber
Gegner: TTV Höxter
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 4:11, 7:11
1:3 11.10.2019 (3-3) Julian Koch
Gegner: TTV Höxter
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 8:11, 6:11 ,8:11
3:1 31.10.2019 (4-3) Christian Gehlhaar
Gegner: SV Bergheim II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 11:4, 6:11 ,11:7
2:3 31.10.2019 (3-3) Alexander Büsching
Gegner: SV Bergheim II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 10:12, 11:9, 9:11 ,11:6 ,6:11
3:1 08.11.2019 (3-4) Stefan Klüppel
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 11:6, 11:6 ,11:8
3:0 08.11.2019 (3-3) Siegmund Holdreich
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 11:9, 11:8
0:3 22.11.2019 (4-3) Sven Kuhlmann
Gegner: DJK BW Avenwedde IV
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 4:11, 6:11
2:3 27.11.2019 (3-4) Volker Ramforth
Gegner: Post SV Gütersloh II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 10:12, 11:6, 11:6 ,5:11 ,13:15
3:0 27.11.2019 (3-3) Dariusz Jakubowski
Gegner: Post SV Gütersloh II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:10, 11:8, 11:2
3:1 29.11.2019 (3-4) Oliver Berg
Gegner: TTC Paderborn II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 13:15, 11:9 ,11:6
3:0 29.11.2019 (3-3) Michael Kuhlmann
Gegner: TTC Paderborn II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 14:12, 11:9, 11:8
2:3 06.12.2019 (4-3) Lennart Winkler
Gegner: SC Wiedenbrück
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 11:4, 11:1 ,12:14 ,2:11
1:3 06.12.2019 (3-3) Michael Bandl
Gegner: SC Wiedenbrück
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 11:4, 7:11 ,7:11
3:0 17.01.2020 (3-4) Thomas Bandl
Gegner: SC Wiedenbrück
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:3, 14:12, 11:6
3:2 17.01.2020 (3-3) Lennart Winkler
Gegner: SC Wiedenbrück
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 5:11, 6:11, 11:7 ,11:5 ,11:2
1:3 31.01.2020 (3-4) Andreas Neumann
Gegner: TTV Salzkotten
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:7, 5:11 ,8:11
2:3 31.01.2020 (3-3) Andre Homberg
Gegner: TTV Salzkotten
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 5:11, 5:11 ,11:8 ,2:11
3:2 08.02.2020 (4-3) Anselm Prokopp
Gegner: TuS Bad Wünnenberg
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 8:11, 11:9 ,11:8 ,11:4
2:3 08.02.2020 (3-3) Carlos Lesen
Gegner: TuS Bad Wünnenberg
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 6:11, 12:10 ,2:11 ,6:11
0:3 14.02.2020 (2-1) Julian Pagnotta
Gegner: DJK BW Avenwedde III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 10:12, 13:15
2:3 14.02.2020 (2-2) Daniel Tigges
Gegner: DJK BW Avenwedde III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 11:9, 3:11 ,7:11 ,5:11
3:0 21.02.2020 (4-3) Leon Geers
Gegner: TTV Höxter
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:6, 11:7, 11:8
0:3 21.02.2020 (3-3) Maik Engwer
Gegner: TTV Höxter
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 10:12, 7:11, 8:11
Doppel-Spiele
0:3 18.09.2019 (D2-D1) mit Robert Struck
gegen Carlos Krieft / Peter Gerkens
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 2:11, 4:11
0:3 21.09.2019 (D1-D2) mit Matthias Schlichting
gegen Slavomir Grezlik / Georg Gründken
Gegner: TTV Salzkotten
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 9:11, 5:11
0:3 27.09.2019 (D2-D1) mit Matthias Schlichting
gegen Dirk Gerlach / Markus Schöling
Gegner: TuS Bad Wünnenberg
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 9:11, 10:12, 7:11
2:3 11.10.2019 (D2-D1) mit Rene Hahn
gegen Maik Engwer / Julian Koch
Gegner: TTV Höxter
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 8:11, 11:7 ,11:6 ,10:12
2:3 31.10.2019 (D1-D2) mit Rene Hahn
gegen Nils Rayczik / Alexander Büsching
Gegner: SV Bergheim II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 9:11, 11:7 ,8:11 ,7:11
2:3 08.11.2019 (D2-D1) mit Rene Hahn
gegen Kevin Kösling / Jürgen Bandel
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 5:11, 11:4, 14:12 ,9:11 ,6:11
0:3 22.11.2019 (D1-D2) mit Sven Schneider
gegen Marcel Dyck / Sven Kuhlmann
Gegner: DJK BW Avenwedde IV
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 6:11, 6:11
1:3 27.11.2019 (D2-D1) mit Christian Kroker
gegen Andre Gelse / Martin Pettke
Gegner: Post SV Gütersloh II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 9:11, 7:11 ,11:13
0:3 29.11.2019 (D2-D1) mit Rene Hahn
gegen Christiane Thöne / Michael Kuhlmann
Gegner: TTC Paderborn II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 10:12, 4:11, 13:15
3:2 06.12.2019 (D1-D2) mit Rene Hahn
gegen Chris Sagemüller / Michael Bandl
Gegner: SC Wiedenbrück
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 15:13, 7:11, 6:11 ,11:6 ,12:10
3:0 17.01.2020 (D1-D2) mit Sören Struck
gegen Lennart Winkler / Thomas Bandl
Gegner: SC Wiedenbrück
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:9, 11:7
2:3 31.01.2020 (D2-D1) mit Rene Hahn
gegen Slavomir Grezlik / Andre Homberg
Gegner: TTV Salzkotten
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 9:11, 11:9 ,7:11 ,9:11
3:2 08.02.2020 (D2-D1) mit Sören Struck
gegen Carlos Lesen / Guido Budde
Gegner: TuS Bad Wünnenberg
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:13, 11:2, 12:10 ,4:11 ,11:8
3:0 14.02.2020 (D1-D2) mit Alexander Berger
gegen Daniel Tigges / Nicolas Faal
Gegner: DJK BW Avenwedde III
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:4, 11:8, 11:1
2:3 21.02.2020 (D2-D1) mit Sören Struck
gegen Lukas Richling / Sascha Bierwirth
Gegner: TTV Höxter
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:5, 11:4, 14:16 ,6:11 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum