Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Simonswerk Rheda

Hermann Ruppert

Einzel-Spiele
3:0 03.09.2019 (2-1) Detlef Witte
Gegner: SC Wiedenbrück V
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:6, 11:3, 11:8
3:1 03.09.2019 (2-2) Bernd Krüger
Gegner: SC Wiedenbrück V
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:7, 11:9, 9:11 ,11:4
2:3 19.09.2019 (1-2) Jörg Füchtenhans
Gegner: TSG Rheda III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 9:11, 11:8 ,9:11 ,9:11
3:1 19.09.2019 (2-2) Sascha Ernemann
Gegner: TSG Rheda III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:8, 7:11, 12:10 ,12:10
1:3 24.09.2019 (2-1) Daniela Wördemann
Gegner: SV Herzebrock III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 6:11, 11:9 ,9:11
3:0 24.09.2019 (2-2) Sebastian Brand
Gegner: SV Herzebrock III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 11:9, 16:14
2:3 24.09.2019 (2-4) Thomas Edelmeier
Gegner: SV Herzebrock III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:6, 8:11, 6:11 ,11:9 ,7:11
3:1 30.09.2019 (1-2) Eduard Dyck
Gegner: DJK BW Avenwedde VIII
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 15:13, 11:7, 9:11 ,11:5
3:1 30.09.2019 (2-2) Manfred Przybilla
Gegner: DJK BW Avenwedde VIII
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:2, 11:5, 8:11 ,11:4
1:3 28.10.2019 (1-2) Roger Kiffmeyer
Gegner: SW Marienfeld III
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 8:11, 9:11, 11:9 ,4:11
0:3 28.10.2019 (2-2) Markus Düllo
Gegner: SW Marienfeld III
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 6:11, 8:11, 4:11
3:0 08.11.2019 (2-1) Sven Assmann
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen V
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:5, 11:2, 11:2
3:1 08.11.2019 (1-1) Thomas Erdbories
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen V
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 12:10, 11:5, 9:11 ,13:11
3:2 08.11.2019 (3-1) Przemyslaw Slawomir Pluszczak
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen V
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:6, 8:11, 12:10 ,9:11 ,11:6
1:3 12.11.2019 (2-1) Ralf Ellermann
Gegner: TSV Victoria Clarholz IV
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 9:11, 11:6, 8:11 ,7:11
3:0 12.11.2019 (2-2) Heinz Buddenbäumer
Gegner: TSV Victoria Clarholz IV
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:4, 11:7, 12:10
3:0 12.11.2019 (2-4) Herwig Pollex
Gegner: TSV Victoria Clarholz IV
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 14:12, 11:7, 11:9
2:3 26.11.2019 (2-1) Heiko Martins
Gegner: TV Isselhorst II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:7, 4:11 ,6:11 ,5:11
3:1 26.11.2019 (2-2) Georg Born
Gegner: TV Isselhorst II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 2:11, 13:11 ,11:8
2:3 14.01.2020 (2-1) Klaus Bostelmann
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende V
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 7:11, 3:11, 11:9 ,11:9 ,9:11
3:0 14.01.2020 (2-2) Martin Aßmann
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende V
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:2, 11:6, 11:9
3:2 20.01.2020 (1-2) Klaus Vielmeier
Gegner: SC Wiedenbrück V
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 2:11, 11:6 ,10:12 ,11:8
1:3 20.01.2020 (2-2) Rainer Finck
Gegner: SC Wiedenbrück V
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 7:11, 13:11, 5:11 ,8:11
0:3 28.01.2020 (2-1) Jurij Mazalak
Gegner: TSG Rheda III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 10:12, 9:11, 8:11
0:3 28.01.2020 (2-2) Sascha Ernemann
Gegner: TSG Rheda III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 6:11, 8:11, 5:11
1:3 11.02.2020 (2-1) Eduard Dyck
Gegner: DJK BW Avenwedde VIII
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 5:11, 6:11, 11:5 ,10:12
3:0 11.02.2020 (2-2) Markus Kampe
Gegner: DJK BW Avenwedde VIII
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:3, 11:7, 11:8
0:3 03.03.2020 (2-1) Roger Kiffmeyer
Gegner: SW Marienfeld III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 9:11, 11:13
1:3 03.03.2020 (2-2) Günter Frey
Gegner: SW Marienfeld III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 15:13, 7:11, 5:11 ,10:12
3:1 10.03.2020 (2-1) Thomas Erdbories
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen V
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:6, 2:11 ,11:6
3:0 10.03.2020 (2-2) Michael Selker
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen V
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 14:12, 17:15
Doppel-Spiele
3:0 03.09.2019 (D1-D1) mit Jochen Weißbrich
gegen Detlef Witte / Bernd Krüger
Gegner: SC Wiedenbrück V
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:9, 11:8, 11:9
0:3 19.09.2019 (D1-D1) mit Jochen Weißbrich
gegen Jörg Füchtenhans / Jurij Mazalak
Gegner: TSG Rheda III
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 9:11, 8:11, 5:11
0:3 24.09.2019 (D1-D1) mit Jochen Weißbrich
gegen Daniela Wördemann / Magnus Lüdtke
Gegner: SV Herzebrock III
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 7:11, 5:11
3:1 30.09.2019 (D2-D2) mit Jochen Weißbrich
gegen Michael Fortkord / Bernhard Masmeier
Gegner: DJK BW Avenwedde VIII
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 6:11, 11:8, 12:10 ,11:7
3:1 28.10.2019 (D1-D1) mit Jochen Weißbrich
gegen Roger Kiffmeyer / Markus Düllo
Gegner: SW Marienfeld III
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 11:4, 7:11 ,11:7
2:3 08.11.2019 (D1-D1) mit Rene Gockel
gegen Thomas Erdbories / Przemyslaw Slawomir Pluszczak
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen V
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 7:11, 8:11, 11:8 ,11:6 ,7:11
1:3 12.11.2019 (D1-D1) mit Jochen Weißbrich
gegen Ralf Ellermann / Heinz Buddenbäumer
Gegner: TSV Victoria Clarholz IV
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 5:11, 6:11, 11:6 ,8:11
1:3 26.11.2019 (D1-D1) mit Jochen Weißbrich
gegen Georg Born / Reiner Kube
Gegner: TV Isselhorst II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 12:10, 9:11 ,6:11
2:3 14.01.2020 (D1-D1) mit Jochen Weißbrich
gegen Martin Aßmann / Manfred Siek
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende V
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 12:10, 9:11, 11:5 ,5:11 ,9:11
3:1 20.01.2020 (D1-D1) mit Jochen Weißbrich
gegen Klaus Vielmeier / Rainer Finck
Gegner: SC Wiedenbrück V
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:5, 5:11, 11:6 ,11:6
3:2 28.01.2020 (D1-D1) mit Jochen Weißbrich
gegen Jurij Mazalak / Sascha Ernemann
Gegner: TSG Rheda III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 13:11, 6:11, 11:6 ,6:11 ,12:10
1:3 03.03.2020 (D2-D2) mit Wolfgang Strathoff
gegen Günter Frey / Fabian Krieft
Gegner: SW Marienfeld III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 11:7, 10:12 ,7:11
3:1 10.03.2020 (D1-D1) mit Jochen Weißbrich
gegen Thomas Erdbories / David Hüging
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen V
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:7, 6:11 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum