Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTSG Rietberg-Neuenkirchen e.V.

Caner Karakoyun

Einzel-Spiele
1:3 20.09.2019 (1-2) Stefan Büscher
Gegner: DJK Gütersloh II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:8, 4:11 ,9:11
3:1 20.09.2019 (1-1) Nico Himmelmeier
Gegner: DJK Gütersloh II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:8, 9:11 ,11:9
3:0 04.10.2019 (1-2) Bernd Hellmann
Gegner: SC Wiedenbrück IV
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:9, 11:8, 11:8
3:1 05.11.2019 (2-1) Klaus Löppenberg
Gegner: TV Einigkeit Langenberg III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 11:6, 11:9 ,11:5
0:3 05.11.2019 (1-1) Alexander Mersmann
Gegner: TV Einigkeit Langenberg III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 5:11, 9:11, 8:11
3:1 15.11.2019 (1-2) Hugo Kempf
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 7:11, 11:5 ,11:7
2:3 15.11.2019 (1-1) Michael Klos
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 10:12, 9:11 ,11:8 ,5:11
2:3 22.11.2019 (2-1) Heinz Peterschröder
Gegner: SV RW Mastholte II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 10:12, 12:10, 5:11 ,11:8 ,8:11
3:1 22.11.2019 (1-1) Jerome Sievers
Gegner: SV RW Mastholte II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 15:13, 3:11 ,11:5
Doppel-Spiele
3:1 20.09.2019 (D2-D1) mit Dirk Frenz
gegen Nico Himmelmeier / Kai Himmelmeier
Gegner: DJK Gütersloh II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:6, 11:6 ,11:6
3:0 04.10.2019 (D2-D1) mit Michael Selker
gegen Helmut Martinschledde / Bernd Hellmann
Gegner: SC Wiedenbrück IV
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:5, 11:8, 11:3
3:0 05.11.2019 (D1-D2) mit Dirk Frenz
gegen Klaus Löppenberg / Nico Bartz
Gegner: TV Einigkeit Langenberg III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 11:8, 11:9
3:0 15.11.2019 (D2-D1) mit Dirk Frenz
gegen Michael Klos / Klaus Bostelmann
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 11:5, 11:9
0:3 22.11.2019 (D1-D2) mit Michael Selker
gegen Heinz Peterschröder / Werner Frenser
Gegner: SV RW Mastholte II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 9:11, 9:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum