Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTSG Rietberg-Neuenkirchen e.V.

Konrad Becker

Einzel-Spiele
3:2 20.09.2019 (3-4) Ludger Schulte-Lindhorst
Gegner: DJK Gütersloh II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:5, 5:11 ,8:11 ,13:11
2:3 20.09.2019 (3-3) Kai Himmelmeier
Gegner: DJK Gütersloh II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:14, 11:13, 11:4 ,11:9 ,4:11
3:2 04.10.2019 (2-1) Helmut Martinschledde
Gegner: SC Wiedenbrück IV
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 9:11, 12:10, 11:1 ,8:11 ,11:9
3:1 18.10.2019 (6-5) Marlon Bachmair
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:6, 5:11 ,11:8
2:3 31.10.2019 (5-6) Fjodor Funk
Gegner: TSG Harsewinkel II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 11:8, 11:9 ,8:11 ,9:11
2:3 05.11.2019 (4-3) Nico Bartz
Gegner: TV Einigkeit Langenberg III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 13:11, 13:15 ,5:11 ,8:11
1:3 05.11.2019 (3-3) Noel Reckhaus
Gegner: TV Einigkeit Langenberg III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 5:11, 10:12, 11:5 ,8:11
3:0 08.11.2019 (6-5) Dirk Plugge
Gegner: TSG Rheda II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 13:11, 11:8, 11:5
1:3 15.11.2019 (3-4) Christoph Bevers
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 11:4, 8:11 ,10:12
3:1 15.11.2019 (3-3) Wigbert Henkenjohann
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 10:12, 11:6, 11:8 ,11:4
3:2 16.11.2019 (5-6) Alina Plümer
Gegner: Post SV Gütersloh IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 11:8, 5:11 ,11:2 ,11:6
3:1 16.11.2019 (6-6) Nick Schneider
Gegner: Post SV Gütersloh IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:8, 9:11 ,12:10
2:3 22.11.2019 (1-2) Jerome Sievers
Gegner: SV RW Mastholte II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 7:11, 6:11 ,11:5 ,7:11
3:2 22.11.2019 (2-2) Heinz Peterschröder
Gegner: SV RW Mastholte II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 7:11, 11:13 ,11:6 ,11:6
2:3 29.11.2019 (2-1) Benjamin Fellner
Gegner: SV Spexard IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 5:11, 9:11 ,11:9 ,6:11
3:2 29.11.2019 (2-2) Thomas Böttcher
Gegner: SV Spexard IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 7:11, 11:9 ,7:11 ,11:3
3:0 06.12.2019 (1-2) Nils Weidmann
Gegner: DJK BW Avenwedde VI
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 13:11, 11:6, 11:7
3:0 06.12.2019 (2-2) Meinolf Harz
Gegner: DJK BW Avenwedde VI
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 13:11, 11:9
3:1 10.01.2020 (2-1) Nils Weidmann
Gegner: DJK BW Avenwedde VI
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:9, 8:11 ,12:10
3:0 17.01.2020 (5-6) Daniela Wördemann
Gegner: SV Herzebrock II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 11:4, 11:8
0:3 17.01.2020 (5-5) Lukas Koch
Gegner: SV Herzebrock II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 3:11, 9:11, 8:11
1:3 18.01.2020 (1-2) Hubert Weiler
Gegner: SC Wiedenbrück
Gesamtergebnis: 2:4
Sätze: 8:11, 11:6, 4:11 ,6:11
2:3 18.01.2020 (3-2) Helmut Martinschledde
Gegner: SC Wiedenbrück
Gesamtergebnis: 2:4
Sätze: 14:16, 11:8, 5:11 ,11:7 ,12:14
1:3 18.01.2020 (2-1) Alexander Hemmersbach
Gegner: TTC Petershagen/Friedewalde
Gesamtergebnis: 0:4
Sätze: 12:10, 6:11, 7:11 ,5:11
2:3 27.01.2020 (2-1) Kai Himmelmeier
Gegner: DJK Gütersloh II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:8, 7:11 ,8:11 ,7:11
3:1 27.01.2020 (1-1) Stefan Büscher
Gegner: DJK Gütersloh II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 5:11, 11:4 ,11:4
3:1 07.02.2020 (6-5) Michael Diekhans
Gegner: TV Verl II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:5, 8:11, 12:10 ,11:7
0:3 07.02.2020 (5-5) Burkhard Grossekatthöfer
Gegner: TV Verl II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 12:14, 9:11, 9:11
3:0 12.02.2020 (4-3) Bernd Hellmann
Gegner: SC Wiedenbrück IV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 11:6, 11:2
3:0 12.02.2020 (3-3) Helmut Martinschledde
Gegner: SC Wiedenbrück IV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:6, 11:8
Doppel-Spiele
2:3 20.09.2019 (D1-D2) mit Manfred Vorderbrüggen
gegen Stefan Büscher / Atakan Gündüz
Gegner: DJK Gütersloh II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:8, 13:15 ,10:12 ,10:12
3:1 20.09.2019 (D1-D1) mit Manfred Vorderbrüggen
gegen Nico Himmelmeier / Kai Himmelmeier
Gegner: DJK Gütersloh II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 8:11, 11:6 ,11:8
3:2 04.10.2019 (D1-D2) mit Manfred Vorderbrüggen
gegen Rainer Finck / Ludger Brormann
Gegner: SC Wiedenbrück IV
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:8, 9:11, 8:11 ,11:4 ,11:6
3:2 18.10.2019 (D3-D3) mit Ulrich Schmidt
gegen Marlon Bachmair / Johnas-Marvin Flören
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:2, 11:7, 3:11 ,5:11 ,11:8
3:0 31.10.2019 (D1-D2) mit Rüdiger Haase
gegen Sebastian Gehrmann / Gerald Steffens
Gegner: TSG Harsewinkel II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:4, 11:5
3:1 05.11.2019 (D2-D1) mit Manfred Vorderbrüggen
gegen Alexander Mersmann / Noel Reckhaus
Gegner: TV Einigkeit Langenberg III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 9:11, 11:8 ,11:9
3:0 08.11.2019 (D3-D3) mit Rüdiger Haase
gegen Dirk Plugge / Jörg Neumann
Gegner: TSG Rheda II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:4, 11:7
3:0 15.11.2019 (D1-D2) mit Manfred Vorderbrüggen
gegen Hugo Kempf / Wigbert Henkenjohann
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 11:8, 11:5
3:2 16.11.2019 (D1-D2) mit Rüdiger Haase
gegen Sascha Chirco / Georgios Saxonis
Gegner: Post SV Gütersloh IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 5:11, 11:4 ,3:11 ,11:9
3:0 22.11.2019 (D2-D1) mit Manfred Vorderbrüggen
gegen Jerome Sievers / Christian Schlepphorst
Gegner: SV RW Mastholte II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 11:6, 11:8
2:3 29.11.2019 (D1-D2) mit Manfred Vorderbrüggen
gegen Benjamin Fellner / Klaus Diermann
Gegner: SV Spexard IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 5:11, 11:5 ,11:8 ,9:11
3:1 29.11.2019 (D1-D1) mit Manfred Vorderbrüggen
gegen Thomas Böttcher / Ralf Blomberg
Gegner: SV Spexard IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:6, 11:2 ,11:7
0:3 06.12.2019 (D2-D1) mit Manfred Vorderbrüggen
gegen Meinolf Harz / Gennadij Kühne
Gegner: DJK BW Avenwedde VI
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 10:12, 9:11, 3:11
3:1 10.01.2020 (D1-D2) mit Manfred Vorderbrüggen
gegen Nils Weidmann / Thomas Freudrich
Gegner: DJK BW Avenwedde VI
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:2, 8:11, 11:3 ,11:6
2:3 17.01.2020 (D3-D3) mit Ulrich Schmidt
gegen Lukas Koch / Daniela Wördemann
Gegner: SV Herzebrock II
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 11:8, 15:17 ,8:11 ,9:11
0:3 18.01.2020 (D1-D1) mit Ulrich Schmidt
gegen Wolfgang Swonke / Helmut Martinschledde
Gegner: SC Wiedenbrück
Gesamtergebnis: 2:4
Sätze: 8:11, 6:11, 9:11
0:3 18.01.2020 (D1-D1) mit Georg Born
gegen Gerd Mehrhoff / Hans-Werner Thielking
Gegner: TTC Petershagen/Friedewalde
Gesamtergebnis: 0:4
Sätze: 9:11, 1:11, 9:11
3:0 27.01.2020 (D2-D1) mit Manfred Vorderbrüggen
gegen Kai Himmelmeier / Christian Randerath
Gegner: DJK Gütersloh II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:9, 11:8
2:3 27.01.2020 (D1-D1) mit Manfred Vorderbrüggen
gegen Stefan Büscher / Maik Zentarra
Gegner: DJK Gütersloh II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 8:11, 10:12 ,11:9 ,5:11
3:1 07.02.2020 (D3-D3) mit Manfred Vorderbrüggen
gegen Winfried Mersch / Burkhard Grossekatthöfer
Gegner: TV Verl II
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 12:10, 11:5, 5:11 ,11:6
3:1 12.02.2020 (D2-D1) mit Manfred Vorderbrüggen
gegen Helmut Martinschledde / Bernd Hellmann
Gegner: SC Wiedenbrück IV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:3, 11:13, 11:3 ,11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum