Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTSG Rietberg-Neuenkirchen e.V.

Dirk Neumann

Einzel-Spiele
3:0 20.09.2019 (5-6) Atakan Gündüz
Gegner: DJK Gütersloh II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:7, 11:6
0:3 20.09.2019 (5-5) Rafal Pietzyk
Gegner: DJK Gütersloh II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 8:11, 2:11
3:0 04.10.2019 (4-3) Rainer Finck
Gegner: SC Wiedenbrück IV
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:5, 11:7, 11:7
3:1 05.11.2019 (6-5) Maximilian Theilmeier
Gegner: TV Einigkeit Langenberg III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:3, 11:5, 9:11 ,11:9
1:3 05.11.2019 (5-5) Wilfried Neuhaus
Gegner: TV Einigkeit Langenberg III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 8:11, 11:0 ,5:11
2:3 15.11.2019 (5-6) Klaus Bostelmann
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 11:3, 3:11 ,8:11 ,6:11
0:3 22.11.2019 (3-4) Werner Frenser
Gegner: SV RW Mastholte II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 5:11, 9:11
3:1 22.11.2019 (4-4) Uwe Boldt
Gegner: SV RW Mastholte II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 6:11, 11:6 ,11:3
1:3 29.11.2019 (4-3) Ralf Blomberg
Gegner: SV Spexard IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 4:11, 11:9 ,7:11
1:3 29.11.2019 (4-4) Klaus Diermann
Gegner: SV Spexard IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:13, 11:9, 1:11 ,9:11
0:3 06.12.2019 (3-4) Thomas Freudrich
Gegner: DJK BW Avenwedde VI
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 5:11, 10:12, 6:11
3:2 10.01.2020 (4-3) Gennadij Kühne
Gegner: DJK BW Avenwedde VI
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 8:11, 10:12 ,12:10 ,11:6
3:1 27.01.2020 (4-3) Maik Zentarra
Gegner: DJK Gütersloh II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 11:4, 4:11 ,12:10
3:1 27.01.2020 (3-3) Ingo Scheumann
Gegner: DJK Gütersloh II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 13:11, 11:3, 12:14 ,11:8
0:3 07.02.2020 (4-3) Jürgen Sauer
Gegner: SC Wiedenbrück II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 10:12, 8:11, 2:11
3:0 12.02.2020 (6-5) nicht anwesend/angetreten
Gegner: SC Wiedenbrück IV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
Doppel-Spiele
1:3 20.09.2019 (D3-D3) mit Michael Selker
gegen Ludger Schulte-Lindhorst / Rafal Pietzyk
Gegner: DJK Gütersloh II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 10:12, 11:9 ,4:11
3:0 04.10.2019 (D3-D3) mit Andreas Diekhans
gegen Marcel Langner / Andreas Grünebaum
Gegner: SC Wiedenbrück IV
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 12:10, 11:9
3:0 05.11.2019 (D3-D3) mit Andreas Diekhans
gegen Wilfried Neuhaus / Maximilian Theilmeier
Gegner: TV Einigkeit Langenberg III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 11:7, 11:8
3:2 15.11.2019 (D3-D3) mit Andreas Diekhans
gegen Christoph Bevers / Werner Diekmannshemke
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 8:11, 6:11 ,14:12 ,11:7
3:2 22.11.2019 (D3-D3) mit Andreas Diekhans
gegen Uwe Boldt / Sebastian Sure
Gegner: SV RW Mastholte II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:13, 11:3, 11:2 ,7:11 ,11:5
3:1 29.11.2019 (D3-D3) mit Andreas Diekhans
gegen Alexander Dudek / Roland Starp
Gegner: SV Spexard IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:8, 8:11 ,14:12
3:2 06.12.2019 (D3-D3) mit Andreas Diekhans
gegen Heinrich Westerbarkey / Ralf Westermann
Gegner: DJK BW Avenwedde VI
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 7:11, 11:8 ,11:9 ,11:8
3:0 10.01.2020 (D3-D3) mit Andreas Diekhans
gegen Heinrich Westerbarkey / Ralf Westermann
Gegner: DJK BW Avenwedde VI
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:2, 11:7
2:3 27.01.2020 (D1-D2) mit Andreas Diekhans
gegen Stefan Büscher / Maik Zentarra
Gegner: DJK Gütersloh II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 9:11, 11:7 ,6:11 ,6:11
1:3 07.02.2020 (D3-D3) mit David Hüging
gegen Ludger Bultschnieder / Michael Grollich
Gegner: SC Wiedenbrück II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 6:11, 11:6, 5:11 ,3:11
3:0 12.02.2020 (D3-D3) mit Michael Selker
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: SC Wiedenbrück IV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum