Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SW Marienfeld

Roger Kiffmeyer

Einzel-Spiele
0:3 05.09.2019 (3-4) Steffen Peters
Gegner: SV Spexard III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 12:14, 5:11
0:3 05.09.2019 (4-4) Philipp Kandler
Gegner: SV Spexard III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 6:11, 9:11
3:2 09.09.2019 (4-3) Andre Rabsch
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende IV
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:13, 10:12, 11:6 ,11:7 ,11:8
3:0 09.09.2019 (4-4) Thomas Fuchs
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende IV
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 12:10, 11:5, 15:13
3:2 20.09.2019 (2-1) Martin Edelmeier
Gegner: SV Herzebrock III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:7, 2:11, 11:9 ,10:12 ,11:9
1:3 20.09.2019 (1-1) Daniela Wördemann
Gegner: SV Herzebrock III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 7:11, 12:10, 11:13 ,6:11
3:1 20.09.2019 (3-1) Thomas Edelmeier
Gegner: SV Herzebrock III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 11:5, 8:11, 11:6 ,11:8
3:0 27.09.2019 (6-5) nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTC Oelde II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 11.10.2019 (2-1) Sven Assmann
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen V
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 11:5, 16:14
3:0 11.10.2019 (1-1) David Hüging
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen V
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 11:8, 11:4
3:1 28.10.2019 (1-2) Hermann Ruppert
Gegner: TTC Simonswerk Rheda
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:8, 11:9, 9:11 ,11:4
0:3 28.10.2019 (1-1) Jochen Weißbrich
Gegner: TTC Simonswerk Rheda
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 7:11, 4:11, 10:12
3:0 04.11.2019 (1-2) Markus Kampe
Gegner: DJK BW Avenwedde VIII
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 11:7, 11:4
3:0 04.11.2019 (1-1) Eduard Dyck
Gegner: DJK BW Avenwedde VIII
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 11:8, 11:4
3:1 04.11.2019 (1-3) Tim Hermbecker
Gegner: DJK BW Avenwedde VIII
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 9:11, 11:4, 12:10 ,11:7
0:3 05.11.2019 (2-1) Ralf Ellermann
Gegner: TSV Victoria Clarholz IV
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 6:11, 9:11, 10:12
1:3 05.11.2019 (1-1) Pascal Bureick
Gegner: TSV Victoria Clarholz IV
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:9, 6:11, 4:11 ,9:11
1:3 05.11.2019 (3-1) Heinz Buddenbäumer
Gegner: TSV Victoria Clarholz IV
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:7, 8:11, 7:11 ,5:11
0:3 20.11.2019 (2-1) Georg Born
Gegner: TV Isselhorst II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 7:11, 6:11, 3:11
3:1 20.11.2019 (1-1) Heiko Martins
Gegner: TV Isselhorst II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 12:10, 11:7 ,11:8
3:0 20.11.2019 (3-1) Andre Rau
Gegner: TV Isselhorst II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 11:6, 14:12
3:1 27.11.2019 (6-5) Hans-Peter Schauren
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:4, 10:12 ,11:9
0:3 27.11.2019 (5-5) Pascal Vorbeck
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 6:11, 6:11
3:0 02.12.2019 (1-2) Martin Aßmann
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende V
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:4, 11:8, 15:13
3:1 02.12.2019 (1-1) Wilfried Teders
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende V
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:9, 7:11, 11:7 ,11:5
3:1 15.01.2020 (3-4) Thomas Fuchs
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende IV
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:8, 5:11, 11:8 ,11:7
2:3 15.01.2020 (4-4) Andre Rabsch
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende IV
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:3, 6:11, 7:11 ,11:7 ,10:12
1:3 15.01.2020 (2-4) Johnas-Marvin Flören
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende IV
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 8:11, 9:11 ,10:12
3:0 17.01.2020 (1-2) Detlef Witte
Gegner: SC Wiedenbrück V
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:8, 11:4, 11:2
3:0 17.01.2020 (1-1) Rainer Finck
Gegner: SC Wiedenbrück V
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:8, 11:9, 11:9
2:3 23.01.2020 (2-1) Sascha Ernemann
Gegner: TSG Rheda III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 7:11, 5:11 ,11:7 ,7:11
2:3 23.01.2020 (1-1) Jurij Mazalak
Gegner: TSG Rheda III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 8:11, 11:8 ,6:11 ,7:11
3:2 24.01.2020 (6-5) Karsten Amshoff
Gegner: SV Spexard III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 13:11, 4:11, 11:3 ,8:11 ,11:6
2:3 31.01.2020 (6-5) Daniela Wördemann
Gegner: SV Herzebrock II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:7, 7:11 ,8:11 ,8:11
3:1 31.01.2020 (5-5) Florian Farwick
Gegner: SV Herzebrock II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 11:6, 12:10 ,11:8
3:0 03.02.2020 (2-1) Markus Kampe
Gegner: DJK BW Avenwedde VIII
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:5, 11:4
3:0 03.02.2020 (1-1) Eduard Dyck
Gegner: DJK BW Avenwedde VIII
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:9, 11:5
2:3 14.02.2020 (1-2) Niclas Hübner
Gegner: SV Herzebrock III
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:3, 10:12, 8:11 ,11:6 ,8:11
3:2 14.02.2020 (1-1) Daniela Wördemann
Gegner: SV Herzebrock III
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:4, 6:11, 11:9 ,9:11 ,11:8
3:1 14.02.2020 (1-3) Thomas Edelmeier
Gegner: SV Herzebrock III
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:1, 11:4, 9:11 ,11:4
3:0 28.02.2020 (1-2) Michael Hegeler
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen V
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:4, 11:7
3:0 28.02.2020 (1-1) Przemyslaw Slawomir Pluszczak
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen V
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:2, 11:4, 11:9
3:0 03.03.2020 (2-1) Hermann Ruppert
Gegner: TTC Simonswerk Rheda
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:9, 13:11
3:0 03.03.2020 (1-1) Jochen Weißbrich
Gegner: TTC Simonswerk Rheda
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:6, 11:8
1:3 06.03.2020 (6-5) Oliver Springer
Gegner: Post SV Gütersloh IV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 7:11, 6:11 ,7:11
3:2 09.03.2020 (1-2) Heinz Buddenbäumer
Gegner: TSV Victoria Clarholz IV
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 4:11, 11:9, 6:11 ,12:10 ,11:8
3:0 09.03.2020 (1-1) Ralf Ellermann
Gegner: TSV Victoria Clarholz IV
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 11:2, 13:11, 11:9
3:0 09.03.2020 (1-3) Helmut Gosselke
Gegner: TSV Victoria Clarholz IV
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 12:10, 12:10, 11:7
Doppel-Spiele
0:3 05.09.2019 (D1-D2) mit Dennis Arnold
gegen Guido Hollenhorst / Steffen Peters
Gegner: SV Spexard III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 5:11, 11:13
3:0 09.09.2019 (D1-D1) mit Alfons Ketteler
gegen Jürgen Doderer / Johnas-Marvin Flören
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende IV
Gesamtergebnis: 5:8
Sätze: 11:3, 11:5, 11:6
0:3 20.09.2019 (D2-D2) mit Fabian Krieft
gegen Martin Edelmeier / Thomas Edelmeier
Gegner: SV Herzebrock III
Gesamtergebnis: 8:4
Sätze: 9:11, 9:11, 6:11
3:0 27.09.2019 (D3-D3) mit Günter Frey
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTC Oelde II
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:1 11.10.2019 (D2-D2) mit Birgit Barthel-Wolff
gegen David Hüging / Jan Stollhans
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen V
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:6, 11:8, 7:11 ,11:8
1:3 28.10.2019 (D1-D1) mit Markus Düllo
gegen Jochen Weißbrich / Hermann Ruppert
Gegner: TTC Simonswerk Rheda
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 8:11, 4:11, 11:7 ,7:11
2:3 04.11.2019 (D2-D2) mit Birgit Barthel-Wolff
gegen Eduard Dyck / Bernhard Masmeier
Gegner: DJK BW Avenwedde VIII
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:13, 7:11, 12:10 ,13:11 ,10:12
3:0 05.11.2019 (D1-D1) mit Markus Düllo
gegen Pascal Bureick / Ralf Ellermann
Gegner: TSV Victoria Clarholz IV
Gesamtergebnis: 4:8
Sätze: 11:5, 11:7, 11:8
1:3 20.11.2019 (D1-D1) mit Birgit Barthel-Wolff
gegen Heiko Martins / Andre Rau
Gegner: TV Isselhorst II
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 6:11, 10:12, 11:6 ,10:12
3:0 22.11.2019 (D3-D3) mit Martin Damjakob
gegen Winfried Mersch / Michael Diekhans
Gegner: TV Verl II
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:5, 15:13, 11:8
3:1 27.11.2019 (D3-D3) mit Markus Düllo
gegen Dirk Zahoryko / Pascal Vorbeck
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 12:10, 11:5 ,11:7
3:1 02.12.2019 (D2-D2) mit Sebastian Arnold
gegen Martin Aßmann / Johannes Rabsch
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende V
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 10:12, 11:7, 11:8 ,11:8
1:3 15.01.2020 (D2-D2) mit Alfons Ketteler
gegen Thomas Fuchs / Andre Rabsch
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende IV
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:7, 6:11, 5:11 ,7:11
3:0 17.01.2020 (D2-D2) mit Birgit Barthel-Wolff
gegen Rainer Finck / Andreas Grünebaum
Gegner: SC Wiedenbrück V
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:8, 12:10, 11:8
2:3 23.01.2020 (D2-D2) mit Fabian Krieft
gegen Jörg Füchtenhans / Winfried Meyer
Gegner: TSG Rheda III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:10, 12:14, 12:10 ,5:11 ,7:11
2:3 24.01.2020 (D3-D3) mit Andre Wittwer
gegen Thorsten Starp / Uwe Hertrich
Gegner: SV Spexard III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 9:11, 11:5, 11:7 ,6:11 ,10:12
1:3 31.01.2020 (D3-D3) mit Birgit Barthel-Wolff
gegen Martin Jagiella / Daniela Wördemann
Gegner: SV Herzebrock II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 4:11, 7:11 ,9:11
3:0 03.02.2020 (D1-D1) mit Birgit Barthel-Wolff
gegen Eduard Dyck / Markus Kampe
Gegner: DJK BW Avenwedde VIII
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:8, 14:12
1:3 14.02.2020 (D2-D2) mit Birgit Barthel-Wolff
gegen Thomas Edelmeier / Magnus Lüdtke
Gegner: SV Herzebrock III
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 4:11, 8:11 ,3:11
3:1 28.02.2020 (D1-D1) mit Markus Düllo
gegen Przemyslaw Slawomir Pluszczak / David Hüging
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen V
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 6:11, 11:7 ,11:6
3:1 03.03.2020 (D1-D1) mit Birgit Barthel-Wolff
gegen Jochen Weißbrich / Norbert Schwede
Gegner: TTC Simonswerk Rheda
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 4:11, 11:7 ,11:8
0:3 06.03.2020 (D3-D3) mit Robert Glanz
gegen Jutta Deppe / Lena Nagel
Gegner: Post SV Gütersloh IV
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 5:11, 7:11, 6:11
1:3 09.03.2020 (D1-D1) mit Birgit Barthel-Wolff
gegen Ralf Ellermann / Heinz Buddenbäumer
Gegner: TSV Victoria Clarholz IV
Gesamtergebnis: 6:8
Sätze: 16:14, 6:11, 9:11 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum