Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SC Wiedenbrück e.V.

Bernd Hellmann

Einzel-Spiele
3:0 30.08.2019 (4-3) Christoph Bevers
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 11:6, 13:11
1:3 30.08.2019 (3-3) Wigbert Henkenjohann
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:6, 7:11, 11:13 ,8:11
0:3 04.09.2019 (3-4) Sebastian Sure
Gegner: SV RW Mastholte II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 5:11, 5:11
1:3 04.09.2019 (3-3) Uwe Boldt
Gegner: SV RW Mastholte II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 7:11, 11:6 ,5:11
1:3 19.09.2019 (1-2) Andre Bökenhans
Gegner: SV Spexard IV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 11:8, 8:11 ,7:11
0:3 19.09.2019 (2-2) Benjamin Fellner
Gegner: SV Spexard IV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 9:11, 8:11
3:0 25.09.2019 (3-4) Christine Krömke
Gegner: DJK BW Avenwedde VI
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 11:6, 11:8
3:2 25.09.2019 (3-3) Rainer Buschsieweke
Gegner: DJK BW Avenwedde VI
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 7:11, 11:8, 11:8 ,5:11 ,14:12
0:3 04.10.2019 (1-2) Caner Karakoyun
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen IV
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 9:11, 8:11, 8:11
0:3 09.10.2019 (4-3) Ingo Scheumann
Gegner: DJK Gütersloh II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 7:11, 7:11
1:3 09.10.2019 (4-4) Kai Himmelmeier
Gegner: DJK Gütersloh II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 4:11, 4:11, 11:6 ,9:11
3:2 27.11.2019 (3-4) Nico Bartz
Gegner: TV Einigkeit Langenberg III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 10:12, 9:11, 11:4 ,11:3 ,11:2
3:1 27.11.2019 (3-3) Ralf Döring
Gegner: TV Einigkeit Langenberg III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:8, 10:12 ,11:5
3:1 07.02.2020 (5-6) Heinrich Westerbarkey
Gegner: DJK BW Avenwedde VI
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 3:11, 11:5, 11:3 ,11:8
0:3 12.02.2020 (4-3) Konrad Becker
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 5:11, 6:11, 2:11
1:3 27.02.2020 (6-5) Marc Kleinebrummel
Gegner: TV Verl
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 11:5, 9:11 ,6:11
Doppel-Spiele
2:3 30.08.2019 (D1-D2) mit Ludger Brormann
gegen Michael Klos / Christoph Bevers
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:4, 8:11, 12:10 ,5:11 ,9:11
3:2 04.09.2019 (D2-D1) mit Helmut Martinschledde
gegen Heinz Peterschröder / Werner Frenser
Gegner: SV RW Mastholte II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 10:12, 11:9, 11:5 ,15:17 ,11:5
1:3 19.09.2019 (D1-D2) mit Ludger Brormann
gegen Andre Bökenhans / Thomas Böttcher
Gegner: SV Spexard IV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 7:11, 11:9 ,5:11
3:2 25.09.2019 (D2-D1) mit Rainer Finck
gegen Christina Brinkmann / Christine Krömke
Gegner: DJK BW Avenwedde VI
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 11:6, 11:8 ,7:11 ,11:7
0:3 04.10.2019 (D2-D1) mit Helmut Martinschledde
gegen Caner Karakoyun / Michael Selker
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen IV
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 5:11, 8:11, 3:11
0:3 09.10.2019 (D3-D3) mit Klaus Vielmeier
gegen Ingo Scheumann / Ludger Schulte-Lindhorst
Gegner: DJK Gütersloh II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 7:11, 1:11
3:0 27.11.2019 (D2-D1) mit Helmut Martinschledde
gegen Alexander Mersmann / Noel Reckhaus
Gegner: TV Einigkeit Langenberg III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 11:7, 11:4
3:2 07.02.2020 (D3-D3) mit Helmut Martinschledde
gegen Heinrich Westerbarkey / Ralf Westermann
Gegner: DJK BW Avenwedde VI
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 0:11, 7:11 ,11:9 ,13:11
1:3 12.02.2020 (D2-D1) mit Helmut Martinschledde
gegen Konrad Becker / Manfred Vorderbrüggen
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 3:11, 13:11, 3:11 ,4:11
0:3 27.02.2020 (D3-D3) mit Jörg Sterr
gegen Marcel Neugebauer / Jürgen Dewner
Gegner: TV Verl
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 7:11, 6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum