Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SC Wiedenbrück e.V.

Rainer Finck

Einzel-Spiele
2:3 04.09.2019 (4-3) Uwe Boldt
Gegner: SV RW Mastholte II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 7:11, 13:11 ,7:11 ,7:11
3:0 04.09.2019 (4-4) Sebastian Sure
Gegner: SV RW Mastholte II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 11:5, 11:4
1:3 19.09.2019 (4-3) Jan Filipowsky
Gegner: SV Spexard IV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 13:15, 15:17, 11:9 ,7:11
3:1 19.09.2019 (3-3) Thomas Böttcher
Gegner: SV Spexard IV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 14:12, 11:9 ,11:5
1:3 25.09.2019 (4-3) Rainer Buschsieweke
Gegner: DJK BW Avenwedde VI
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 10:12, 10:12 ,7:11
1:3 25.09.2019 (4-4) Christine Krömke
Gegner: DJK BW Avenwedde VI
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 7:11, 10:12 ,9:11
0:3 30.09.2019 (6-5) Stefan Fahrendorf
Gegner: TTC Oelde
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:13, 4:11, 9:11
1:3 30.09.2019 (6-6) Michael Schwichtenhövel
Gegner: TTC Oelde
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 8:11, 14:12 ,5:11
0:3 04.10.2019 (4-3) Dirk Neumann
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen IV
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 5:11, 7:11, 7:11
3:1 09.10.2019 (5-6) Ludger Schulte-Lindhorst
Gegner: DJK Gütersloh II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 10:12, 15:13, 12:10 ,11:7
2:3 09.10.2019 (5-5) Maik Zentarra
Gegner: DJK Gütersloh II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 9:11, 11:13 ,11:7 ,13:15
2:3 27.11.2019 (4-3) Ralf Döring
Gegner: TV Einigkeit Langenberg III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:6, 4:11 ,9:11 ,9:11
2:3 27.11.2019 (4-4) Nico Bartz
Gegner: TV Einigkeit Langenberg III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 10:12, 11:6 ,7:11 ,13:15
3:2 15.01.2020 (6-5) Wigbert Henkenjohann
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:8, 14:16, 10:12 ,13:11 ,11:9
1:3 17.01.2020 (2-1) Markus Düllo
Gegner: SW Marienfeld III
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 12:10, 9:11, 7:11 ,7:11
0:3 17.01.2020 (1-1) Roger Kiffmeyer
Gegner: SW Marienfeld III
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 8:11, 9:11, 9:11
3:1 20.01.2020 (2-1) Jochen Weißbrich
Gegner: TTC Simonswerk Rheda
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:6, 11:9, 4:11 ,11:8
3:1 20.01.2020 (2-2) Hermann Ruppert
Gegner: TTC Simonswerk Rheda
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 11:7, 11:13, 11:5 ,11:8
3:1 12.02.2020 (1-2) Georg Born
Gegner: TV Isselhorst II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 11:5, 9:11 ,11:5
3:0 12.02.2020 (2-2) Jörg Böttcher
Gegner: TV Isselhorst II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 12:10, 11:8, 11:5
0:3 13.02.2020 (5-6) Björn Grunwald
Gegner: TTC Oelde
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 9:11, 6:11, 3:11
3:2 17.02.2020 (3-4) Ingo Scheumann
Gegner: DJK Gütersloh II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 4:11, 11:9, 11:9 ,6:11 ,11:6
0:3 17.02.2020 (4-4) Ludger Schulte-Lindhorst
Gegner: DJK Gütersloh II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 6:11, 7:11
Doppel-Spiele
3:0 04.09.2019 (D1-D2) mit Dirk Edelmann
gegen Uwe Boldt / Patrick Lohmeyer
Gegner: SV RW Mastholte II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 11:9, 11:6
3:2 04.09.2019 (D1-D1) mit Dirk Edelmann
gegen Heinz Peterschröder / Werner Frenser
Gegner: SV RW Mastholte II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 2:11, 11:7, 7:11 ,11:8 ,14:12
1:3 19.09.2019 (D2-D1) mit Sorin Savu
gegen Benjamin Fellner / Markus Dreisörner
Gegner: SV Spexard IV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 8:11, 9:11, 12:10 ,4:11
2:3 19.09.2019 (D1-D1) mit Sorin Savu
gegen Andre Bökenhans / Thomas Böttcher
Gegner: SV Spexard IV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 5:11, 12:14, 11:3 ,11:2 ,6:11
3:2 25.09.2019 (D2-D1) mit Bernd Hellmann
gegen Christina Brinkmann / Christine Krömke
Gegner: DJK BW Avenwedde VI
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 11:6, 11:8 ,7:11 ,11:7
0:3 30.09.2019 (D2-D1) mit Pascal Morawe
gegen Fabian Rumrich / Patrick Oesterwinter
Gegner: TTC Oelde
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 10:12, 6:11
2:3 04.10.2019 (D1-D2) mit Ludger Brormann
gegen Konrad Becker / Manfred Vorderbrüggen
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen IV
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 8:11, 11:9, 11:8 ,4:11 ,6:11
2:3 09.10.2019 (D1-D2) mit Dirk Edelmann
gegen Stefan Büscher / Maik Zentarra
Gegner: DJK Gütersloh II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:14, 4:11, 11:3 ,11:5 ,6:11
1:3 27.11.2019 (D1-D2) mit Sorin Savu
gegen Ralf Döring / Wilfried Neuhaus
Gegner: TV Einigkeit Langenberg III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 11:9, 7:11 ,5:11
0:3 15.01.2020 (D1-D2) mit Dirk Edelmann
gegen Hugo Kempf / Wigbert Henkenjohann
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 7:11, 4:11, 8:11
0:3 17.01.2020 (D2-D2) mit Andreas Grünebaum
gegen Roger Kiffmeyer / Birgit Barthel-Wolff
Gegner: SW Marienfeld III
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 8:11, 10:12, 8:11
1:3 20.01.2020 (D1-D1) mit Klaus Vielmeier
gegen Jochen Weißbrich / Hermann Ruppert
Gegner: TTC Simonswerk Rheda
Gesamtergebnis: 3:8
Sätze: 5:11, 11:5, 6:11 ,6:11
2:3 12.02.2020 (D1-D1) mit Bernd Krüger
gegen Jörg Böttcher / Heiko Martins
Gegner: TV Isselhorst II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:8, 9:11, 5:11 ,11:9 ,10:12
0:3 13.02.2020 (D3-D3) mit Hubert Weiler
gegen Josef Linckamp / Ralf Bussmeier
Gegner: TTC Oelde
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 8:11, 6:11, 3:11
3:1 17.02.2020 (D1-D2) mit Helmut Martinschledde
gegen Nico Himmelmeier / Christian Randerath
Gegner: DJK Gütersloh II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:5, 9:11, 11:9 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum