Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SV Spexard

Thomas Böttcher

Einzel-Spiele
1:3 12.09.2019 (4-3) Ingo Scheumann
Gegner: DJK Gütersloh II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 9:11, 6:11 ,10:12
3:1 12.09.2019 (4-4) Kai Himmelmeier
Gegner: DJK Gütersloh II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 12:10, 2:11 ,11:6
0:3 19.09.2019 (3-4) Ludger Brormann
Gegner: SC Wiedenbrück IV
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 0:11, 7:11, 7:11
1:3 19.09.2019 (3-3) Rainer Finck
Gegner: SC Wiedenbrück IV
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 12:14, 9:11 ,5:11
1:3 08.10.2019 (3-4) Klaus Löppenberg
Gegner: TV Einigkeit Langenberg III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 14:12, 8:11 ,7:11
3:1 08.10.2019 (4-4) Noel Reckhaus
Gegner: TV Einigkeit Langenberg III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 13:11, 12:10 ,11:8
3:2 31.10.2019 (4-3) Wigbert Henkenjohann
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 17:15, 12:14, 9:11 ,11:1 ,11:3
3:2 31.10.2019 (4-4) Werner Diekmannshemke
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 12:10, 8:11 ,11:8 ,11:9
1:3 08.11.2019 (4-3) Uwe Boldt
Gegner: SV RW Mastholte II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 10:12, 9:11 ,9:11
0:3 21.11.2019 (4-3) Meinolf Harz
Gegner: DJK BW Avenwedde VI
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 2:11, 6:11, 6:11
0:3 21.11.2019 (4-4) Thomas Freudrich
Gegner: DJK BW Avenwedde VI
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 3:11, 3:11, 13:15
0:3 29.11.2019 (1-2) Dirk Frenz
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 2:11, 8:11, 1:11
2:3 29.11.2019 (2-2) Konrad Becker
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 11:7, 9:11 ,11:7 ,3:11
3:2 13.01.2020 (3-4) Ingo Scheumann
Gegner: DJK Gütersloh II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 5:11, 13:11, 8:11 ,11:8 ,11:9
0:3 13.01.2020 (4-4) Maik Zentarra
Gegner: DJK Gütersloh II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:14, 7:11, 6:11
2:3 29.01.2020 (6-5) Klaus Vielmeier
Gegner: SC Wiedenbrück IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 11:8, 13:11 ,6:11 ,9:11
1:3 29.01.2020 (5-5) Helmut Martinschledde
Gegner: SC Wiedenbrück IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 11:9, 9:11 ,5:11
Doppel-Spiele
0:3 12.09.2019 (D1-D2) mit Andre Bökenhans
gegen Stefan Büscher / Dennis Penner
Gegner: DJK Gütersloh II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 5:11, 9:11
3:1 12.09.2019 (D1-D1) mit Andre Bökenhans
gegen Nico Himmelmeier / Kai Himmelmeier
Gegner: DJK Gütersloh II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:9, 11:5 ,11:7
3:1 19.09.2019 (D1-D2) mit Andre Bökenhans
gegen Bernd Hellmann / Ludger Brormann
Gegner: SC Wiedenbrück IV
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:7, 9:11 ,11:5
3:2 19.09.2019 (D1-D1) mit Andre Bökenhans
gegen Sorin Savu / Rainer Finck
Gegner: SC Wiedenbrück IV
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 14:12, 3:11 ,2:11 ,11:6
2:3 08.10.2019 (D2-D1) mit Andre Bökenhans
gegen Alexander Mersmann / Noel Reckhaus
Gegner: TV Einigkeit Langenberg III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 6:11, 11:8 ,8:11 ,9:11
1:3 08.10.2019 (D1-D1) mit Andre Bökenhans
gegen Marcel Delker / Klaus Löppenberg
Gegner: TV Einigkeit Langenberg III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 8:11, 9:11 ,8:11
1:3 31.10.2019 (D1-D2) mit Andre Bökenhans
gegen Hugo Kempf / Wigbert Henkenjohann
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 7:11, 9:11 ,10:12
2:3 08.11.2019 (D2-D1) mit Andre Bökenhans
gegen Jerome Sievers / Christian Schlepphorst
Gegner: SV RW Mastholte II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 11:6, 11:9 ,10:12 ,9:11
1:3 21.11.2019 (D1-D2) mit Andre Bökenhans
gegen Michael Lueskoch / Ralf Westermann
Gegner: DJK BW Avenwedde VI
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 11:5, 6:11 ,6:11
3:0 21.11.2019 (D1-D1) mit Andre Bökenhans
gegen Nils Weidmann / Thomas Freudrich
Gegner: DJK BW Avenwedde VI
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 11:9, 11:4
3:1 29.11.2019 (D2-D1) mit Ralf Blomberg
gegen Dirk Frenz / Michael Selker
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:3, 12:10 ,11:8
1:3 29.11.2019 (D1-D1) mit Ralf Blomberg
gegen Konrad Becker / Manfred Vorderbrüggen
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 6:11, 2:11 ,7:11
3:2 13.01.2020 (D1-D2) mit Ralf Blomberg
gegen Stefan Büscher / Kai Himmelmeier
Gegner: DJK Gütersloh II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 10:12, 11:6, 11:8 ,7:11 ,13:11
0:3 29.01.2020 (D2-D1) mit Andre Bökenhans
gegen Sorin Savu / Helmut Martinschledde
Gegner: SC Wiedenbrück IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 5:11, 6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum