Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SV Spexard

Andre Bökenhans

Einzel-Spiele
2:3 12.09.2019 (1-2) Stefan Büscher
Gegner: DJK Gütersloh II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:13, 11:5, 11:8 ,7:11 ,12:14
3:1 12.09.2019 (1-1) Nico Himmelmeier
Gegner: DJK Gütersloh II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 11:6, 11:4 ,11:9
3:1 19.09.2019 (1-2) Bernd Hellmann
Gegner: SC Wiedenbrück IV
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 8:11, 11:8 ,11:7
1:3 19.09.2019 (1-1) Sorin Savu
Gegner: SC Wiedenbrück IV
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 11:7, 6:11 ,9:11
3:0 08.10.2019 (2-1) Alexander Mersmann
Gegner: TV Einigkeit Langenberg III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 11:3, 12:10
1:3 08.10.2019 (1-1) Marcel Delker
Gegner: TV Einigkeit Langenberg III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:6, 6:11 ,7:11
3:0 31.10.2019 (1-2) Hugo Kempf
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:4, 12:10, 11:9
3:1 31.10.2019 (1-1) Michael Klos
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:4, 8:11, 11:7 ,11:6
1:3 08.11.2019 (2-1) Heinz Peterschröder
Gegner: SV RW Mastholte II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 4:11, 11:6 ,9:11
0:3 08.11.2019 (1-1) Jerome Sievers
Gegner: SV RW Mastholte II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 11:13, 14:16
3:0 21.11.2019 (1-2) Nils Weidmann
Gegner: DJK BW Avenwedde VI
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:7, 11:8
3:2 21.11.2019 (1-1) Michael Lueskoch
Gegner: DJK BW Avenwedde VI
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 9:11, 7:11 ,12:10 ,12:10
1:3 29.01.2020 (1-2) Dirk Edelmann
Gegner: SC Wiedenbrück IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 11:5, 9:11 ,4:11
2:3 29.01.2020 (2-2) Wolfgang Swonke
Gegner: SC Wiedenbrück IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 7:11, 13:11, 12:10 ,6:11 ,7:11
Doppel-Spiele
0:3 12.09.2019 (D1-D2) mit Thomas Böttcher
gegen Stefan Büscher / Dennis Penner
Gegner: DJK Gütersloh II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 5:11, 9:11
3:1 12.09.2019 (D1-D1) mit Thomas Böttcher
gegen Nico Himmelmeier / Kai Himmelmeier
Gegner: DJK Gütersloh II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:9, 11:5 ,11:7
3:1 19.09.2019 (D1-D2) mit Thomas Böttcher
gegen Bernd Hellmann / Ludger Brormann
Gegner: SC Wiedenbrück IV
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:7, 9:11 ,11:5
3:2 19.09.2019 (D1-D1) mit Thomas Böttcher
gegen Sorin Savu / Rainer Finck
Gegner: SC Wiedenbrück IV
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:5, 14:12, 3:11 ,2:11 ,11:6
2:3 08.10.2019 (D2-D1) mit Thomas Böttcher
gegen Alexander Mersmann / Noel Reckhaus
Gegner: TV Einigkeit Langenberg III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 6:11, 11:8 ,8:11 ,9:11
1:3 08.10.2019 (D1-D1) mit Thomas Böttcher
gegen Marcel Delker / Klaus Löppenberg
Gegner: TV Einigkeit Langenberg III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 8:11, 9:11 ,8:11
1:3 31.10.2019 (D1-D2) mit Thomas Böttcher
gegen Hugo Kempf / Wigbert Henkenjohann
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 7:11, 9:11 ,10:12
2:3 08.11.2019 (D2-D1) mit Thomas Böttcher
gegen Jerome Sievers / Christian Schlepphorst
Gegner: SV RW Mastholte II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 11:6, 11:9 ,10:12 ,9:11
1:3 21.11.2019 (D1-D2) mit Thomas Böttcher
gegen Michael Lueskoch / Ralf Westermann
Gegner: DJK BW Avenwedde VI
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 11:5, 6:11 ,6:11
3:0 21.11.2019 (D1-D1) mit Thomas Böttcher
gegen Nils Weidmann / Thomas Freudrich
Gegner: DJK BW Avenwedde VI
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 11:9, 11:4
0:3 29.01.2020 (D2-D1) mit Thomas Böttcher
gegen Sorin Savu / Helmut Martinschledde
Gegner: SC Wiedenbrück IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 5:11, 6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum