Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TV Einigkeit Langenberg

Nico Bartz

Einzel-Spiele
1:3 30.08.2019 (6-5) Jan-Hendrik Plümer
Gegner: Post SV Gütersloh III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:4, 11:13, 9:11 ,7:11
3:2 30.08.2019 (5-5) Vincenzo Nahs
Gegner: Post SV Gütersloh III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 9:11, 11:4, 11:5 ,8:11 ,12:10
1:3 24.09.2019 (5-6) Johnas-Marvin Flören
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 9:11, 11:9, 10:12 ,8:11
0:3 27.09.2019 (5-6) Rainer Böddeker
Gegner: DJK BW Avenwedde V
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 15:17, 8:11
2:3 27.09.2019 (6-6) Peter Geithner
Gegner: DJK BW Avenwedde V
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 12:10, 11:13 ,11:6 ,10:12
3:1 04.10.2019 (6-5) Christian Schlepphorst
Gegner: SV RW Mastholte II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 10:12, 11:8, 13:11 ,11:9
0:3 28.10.2019 (6-5) Gennadij Kühne
Gegner: DJK BW Avenwedde VI
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 7:11, 10:12, 10:12
3:2 05.11.2019 (4-3) Konrad Becker
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 11:13, 15:13 ,11:5 ,11:8
1:3 05.11.2019 (4-4) Manfred Vorderbrüggen
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 5:11, 7:11, 13:11 ,6:11
0:3 13.11.2019 (6-5) Björn Grunwald
Gegner: TTC Oelde
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 2:11, 4:11, 5:11
0:3 18.11.2019 (3-4) Ingo Scheumann
Gegner: DJK Gütersloh II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 6:11, 6:11
3:1 18.11.2019 (4-4) Kai Himmelmeier
Gegner: DJK Gütersloh II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:4, 9:11, 12:10 ,11:7
2:3 27.11.2019 (3-4) Bernd Hellmann
Gegner: SC Wiedenbrück IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:10, 11:9, 4:11 ,3:11 ,2:11
3:2 27.11.2019 (4-4) Rainer Finck
Gegner: SC Wiedenbrück IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 10:12, 12:10, 6:11 ,11:7 ,15:13
3:2 07.02.2020 (6-5) Klaus Bostelmann
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 10:12, 11:3 ,14:12 ,12:10
3:2 07.02.2020 (5-5) Christoph Bevers
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 4:11, 11:6, 11:2 ,10:12 ,11:6
2:3 11.02.2020 (4-3) Werner Frenser
Gegner: SV RW Mastholte II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:9, 6:11, 7:11 ,12:10 ,9:11
3:2 14.02.2020 (5-6) Jonas Haunert
Gegner: TSV Victoria Clarholz
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 13:11, 5:11 ,11:9 ,15:13
3:2 27.02.2020 (6-5) Torsten Rieke
Gegner: SV Spexard IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 12:10, 11:8, 11:13 ,6:11 ,11:7
3:0 27.02.2020 (5-5) Thomas Böttcher
Gegner: SV Spexard IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 11:8, 11:1
3:1 03.03.2020 (4-3) Gennadij Kühne
Gegner: DJK BW Avenwedde VI
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:5, 11:7, 11:13 ,11:2
3:2 03.03.2020 (4-4) Heinrich Westerbarkey
Gegner: DJK BW Avenwedde VI
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 11:13, 7:11 ,11:9 ,11:6
Doppel-Spiele
0:3 30.08.2019 (D3-D3) mit Noel Reckhaus
gegen Guido Rösemeier / Jan-Hendrik Plümer
Gegner: Post SV Gütersloh III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 2:11, 8:11, 4:11
0:3 24.09.2019 (D2-D1) mit Noel Reckhaus
gegen Michael Klos / Christoph Bevers
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende III
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 4:11, 5:11, 9:11
1:3 27.09.2019 (D3-D3) mit Philipp Dirkwinkel
gegen Bastian Siekaup / Rainer Böddeker
Gegner: DJK BW Avenwedde V
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 12:10, 11:13 ,2:11
2:3 04.10.2019 (D1-D2) mit Alexander Mersmann
gegen Heinz Peterschröder / Werner Frenser
Gegner: SV RW Mastholte II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 13:11, 8:11, 8:11 ,13:11 ,0:11
2:3 28.10.2019 (D1-D2) mit Alexander Mersmann
gegen Christina Brinkmann / Christine Krömke
Gegner: DJK BW Avenwedde VI
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:7, 11:8, 9:11 ,12:14 ,7:11
0:3 05.11.2019 (D1-D2) mit Klaus Löppenberg
gegen Caner Karakoyun / Dirk Frenz
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 4:11, 8:11, 9:11
0:3 13.11.2019 (D3-D3) mit Philipp Dirkwinkel
gegen Josef Linckamp / Ralf Bussmeier
Gegner: TTC Oelde
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 3:11, 9:11
0:3 18.11.2019 (D3-D3) mit Maximilian Theilmeier
gegen Ingo Scheumann / Ludger Schulte-Lindhorst
Gegner: DJK Gütersloh II
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 5:11, 7:11
1:3 27.11.2019 (D3-D3) mit Melvin Feldmeier
gegen Ludger Brormann / Klaus Vielmeier
Gegner: SC Wiedenbrück IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 9:11, 6:11, 11:8 ,4:11
1:3 07.02.2020 (D3-D3) mit Heiko Scheller
gegen Werner Diekmannshemke / Johnas-Marvin Flören
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 3:11, 8:11 ,3:11
0:3 11.02.2020 (D2-D1) mit Ralf Döring
gegen Heinz Peterschröder / Werner Frenser
Gegner: SV RW Mastholte II
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 1:11, 1:11, 5:11
3:2 14.02.2020 (D3-D3) mit Philipp Dirkwinkel
gegen Max Behrendt / Martin Lukas
Gegner: TSV Victoria Clarholz
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 12:10, 7:11, 11:7 ,6:11 ,11:8
3:2 27.02.2020 (D1-D2) mit Klaus Löppenberg
gegen Andre Bökenhans / Thomas Böttcher
Gegner: SV Spexard IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 3:11, 14:12, 11:6 ,4:11 ,11:8
3:2 03.03.2020 (D2-D1) mit Klaus Löppenberg
gegen Meinolf Harz / Gennadij Kühne
Gegner: DJK BW Avenwedde VI
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:2, 7:11, 4:11 ,11:9 ,15:13
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum