Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

DJK Blau-Weiß Avenwedde

Alexander Jargstorff

Einzel-Spiele
3:1 30.08.2019 (4-3) Leon Geers
Gegner: TTV Höxter
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:6, 12:14, 11:8 ,11:3
3:2 05.09.2019 (4-3) Christian Gehlhaar
Gegner: SV Bergheim II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 9:11, 9:11 ,11:5 ,11:6
2:3 05.09.2019 (3-3) Alexander Büsching
Gegner: SV Bergheim II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 12:10, 10:12, 7:11 ,13:11 ,10:12
3:2 20.09.2019 (3-4) Tristan Baumfelder
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 7:11, 8:11, 11:4 ,11:9 ,11:9
3:0 20.09.2019 (3-3) Stefan Klüppel
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:7, 11:6, 11:9
1:3 21.09.2019 (3-4) Sven Kuhlmann
Gegner: DJK BW Avenwedde IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 8:11, 8:11 ,6:11
2:3 21.09.2019 (3-3) Marcel Dyck
Gegner: DJK BW Avenwedde IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 6:11, 10:12 ,11:8 ,9:11
1:3 07.10.2019 (1-2) Michael Kuhlmann
Gegner: TTC Paderborn II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:10, 4:11, 6:11 ,5:11
3:0 07.10.2019 (2-2) Oliver Berg
Gegner: TTC Paderborn II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 11:6, 11:7
1:3 02.11.2019 (3-4) Lennart Winkler
Gegner: SC Wiedenbrück
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:9, 8:11 ,8:11
1:3 02.11.2019 (3-3) Michael Bandl
Gegner: SC Wiedenbrück
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 5:11, 8:11 ,7:11
3:1 08.11.2019 (4-3) Nicola Hörndl
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 11:8, 7:11 ,11:6
3:1 08.11.2019 (3-3) Dennis Henkenjohann
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:9, 9:11 ,11:9
Doppel-Spiele
3:0 30.08.2019 (D3-D3) mit Michael Stencel
gegen Marius Struck / Tim Thiemann
Gegner: TTV Höxter
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:3, 11:5, 11:3
3:2 05.09.2019 (D2-D1) mit Daniel Tigges
gegen Felix Langanke / Christian Gehlhaar
Gegner: SV Bergheim II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 12:10, 12:10 ,9:11 ,13:11
3:0 05.09.2019 (D1-D1) mit Daniel Tigges
gegen Nils Rayczik / Alexander Büsching
Gegner: SV Bergheim II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 13:11, 11:4, 21:19
3:1 20.09.2019 (D1-D2) mit Julian Pagnotta
gegen Stefan Klüppel / Tristan Baumfelder
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 8:11, 11:9, 11:7 ,11:9
3:2 21.09.2019 (D1-D2) mit Julian Pagnotta
gegen Diego Dyck / Uwe Steinbrink
Gegner: DJK BW Avenwedde IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 11:8, 6:11 ,9:11 ,11:2
3:0 07.10.2019 (D2-D1) mit Daniel Tigges
gegen Michael Kuhlmann / Patrick Ewers
Gegner: TTC Paderborn II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:8, 11:7
2:3 02.11.2019 (D2-D1) mit Hartmut Ostermann
gegen Chris Sagemüller / Michael Bandl
Gegner: SC Wiedenbrück
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 5:11, 9:11 ,11:9 ,9:11
3:0 08.11.2019 (D2-D1) mit Daniel Tigges
gegen Dennis Henkenjohann / Nicola Hörndl
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 11:8, 11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum