Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

DJK Blau-Weiß Avenwedde

Michael Stencel

Einzel-Spiele
3:0 30.08.2019 (5-6) Tim Thiemann
Gegner: TTV Höxter
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:3, 11:7, 11:6
3:1 20.09.2019 (4-3) Stefan Klüppel
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:6, 7:11 ,11:3
3:0 21.09.2019 (4-3) Marcel Dyck
Gegner: DJK BW Avenwedde IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:9, 11:6, 11:9
1:3 21.09.2019 (4-4) Sven Kuhlmann
Gegner: DJK BW Avenwedde IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 7:11, 2:11, 11:6 ,3:11
3:0 27.09.2019 (4-3) Dariusz Jakubowski
Gegner: Post SV Gütersloh II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 12:10, 11:4, 12:10
3:0 04.10.2019 (4-3) Rene Hahn
Gegner: TSV Schloß Neuhaus
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 11:6, 14:12
2:3 04.10.2019 (4-4) Alexander Berger
Gegner: TSV Schloß Neuhaus
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 7:11, 11:5, 11:8 ,8:11 ,6:11
3:1 07.10.2019 (4-3) Georg Ender
Gegner: TTC Paderborn II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:9, 10:12 ,11:8
3:1 02.11.2019 (4-3) Michael Bandl
Gegner: SC Wiedenbrück
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 11:6, 11:6 ,11:8
3:0 02.11.2019 (4-4) Lennart Winkler
Gegner: SC Wiedenbrück
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 13:11, 11:6, 11:9
3:0 08.11.2019 (3-4) Dennis Henkenjohann
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:5, 13:11
3:0 08.11.2019 (4-4) Nicola Hörndl
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:4, 11:8
Doppel-Spiele
3:0 30.08.2019 (D3-D3) mit Alexander Jargstorff
gegen Marius Struck / Tim Thiemann
Gegner: TTV Höxter
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:3, 11:5, 11:3
3:0 20.09.2019 (D3-D3) mit Marius Stevens
gegen Alois Holtgrewe / Volkhard Meyer
Gegner: TuS Bad Driburg
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:9, 11:7, 11:5
0:3 21.09.2019 (D3-D3) mit Marius Stevens
gegen Andreas Kaupenjohann / Torsten Pieper
Gegner: DJK BW Avenwedde IV
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:13, 7:11, 10:12
2:3 27.09.2019 (D1-D2) mit Marius Stevens
gegen Andre Gelse / Martin Pettke
Gegner: Post SV Gütersloh II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 7:11, 7:11, 11:8 ,12:10 ,5:11
3:2 04.10.2019 (D3-D3) mit Marius Stevens
gegen Alexander Berger / Andre Ortmann
Gegner: TSV Schloß Neuhaus
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 9:11, 9:11 ,11:9 ,11:7
3:1 07.10.2019 (D1-D2) mit Marius Stevens
gegen Nikolaus Schwarzer / Georg Ender
Gegner: TTC Paderborn II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:6, 5:11 ,11:6
3:0 02.11.2019 (D3-D3) mit Marius Stevens
gegen Lennart Winkler / Jürgen Sauer
Gegner: SC Wiedenbrück
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:0, 11:5, 11:8
3:1 08.11.2019 (D3-D3) mit Marius Stevens
gegen Ricardo Brechmann / Mhamed Mhamed
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:8, 15:17, 11:6 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum