Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTSV Schloß Holte-Sende

Christoph Bevers

Einzel-Spiele
0:3 30.08.2019 (4-3) Bernd Hellmann
Gegner: SC Wiedenbrück IV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 6:11, 11:13
3:0 30.08.2019 (4-4) Ludger Brormann
Gegner: SC Wiedenbrück IV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 11:8, 12:10
1:3 24.09.2019 (3-4) Noel Reckhaus
Gegner: TV Einigkeit Langenberg III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 10:12, 11:6, 10:12 ,7:11
2:3 24.09.2019 (4-4) Ralf Döring
Gegner: TV Einigkeit Langenberg III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 11:5, 7:11 ,13:11 ,9:11
0:3 11.10.2019 (4-3) Werner Frenser
Gegner: SV RW Mastholte II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 5:11, 1:11
3:2 11.10.2019 (4-4) Sven Klas
Gegner: SV RW Mastholte II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 7:11, 8:11 ,11:7 ,11:9
2:3 08.11.2019 (4-3) Meinolf Harz
Gegner: DJK BW Avenwedde VI
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:6, 3:11, 11:6 ,7:11 ,10:12
3:1 15.11.2019 (3-4) Konrad Becker
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 4:11, 11:8 ,12:10
1:3 15.11.2019 (4-4) Manfred Vorderbrüggen
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 8:11, 6:11 ,6:11
2:3 22.11.2019 (3-4) Kai Himmelmeier
Gegner: DJK Gütersloh II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:8, 6:11, 11:6 ,9:11 ,5:11
0:3 22.11.2019 (3-3) Ingo Scheumann
Gegner: DJK Gütersloh II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 10:12, 4:11, 3:11
Doppel-Spiele
3:2 30.08.2019 (D1-D2) mit Michael Klos
gegen Bernd Hellmann / Ludger Brormann
Gegner: SC Wiedenbrück IV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 4:11, 11:8, 10:12 ,11:5 ,11:9
3:0 24.09.2019 (D2-D1) mit Michael Klos
gegen Noel Reckhaus / Nico Bartz
Gegner: TV Einigkeit Langenberg III
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:4, 11:5, 11:9
3:0 11.10.2019 (D3-D3) mit Andreas Menke
gegen Sebastian Sure / Christian Schlepphorst
Gegner: SV RW Mastholte II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:4, 11:8
1:3 08.11.2019 (D3-D3) mit Werner Diekmannshemke
gegen Meinolf Harz / Gennadij Kühne
Gegner: DJK BW Avenwedde VI
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:5, 5:11, 7:11 ,6:11
2:3 15.11.2019 (D3-D3) mit Werner Diekmannshemke
gegen Dirk Neumann / Andreas Diekhans
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen IV
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 11:8, 11:6 ,12:14 ,7:11
3:1 22.11.2019 (D2-D1) mit Hugo Kempf
gegen Kai Himmelmeier / Maik Zentarra
Gegner: DJK Gütersloh II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:6, 7:11, 11:7 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum