Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Oelde

Anja Quante

Einzel-Spiele
2:3 02.09.2019 (2-1) Katrin Möllenhoff
Gegner: DJK BW Avenwedde II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:13, 11:2 ,11:8 ,8:11
3:1 02.09.2019 (1-1) Ursula Hauernherm
Gegner: DJK BW Avenwedde II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 15:13, 8:11, 11:8 ,11:6
3:0 02.09.2019 (3-1) Anja Kleineheismann
Gegner: DJK BW Avenwedde II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:0, 11:3, 11:2
0:3 27.09.2019 (1-1) Astrid Lütke-Dörhoff
Gegner: VfB Lette
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 3:11, 6:11, 5:11
0:3 27.09.2019 (1-2) Christiane Hagemann
Gegner: VfB Lette
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 8:11, 10:12
3:0 11.10.2019 (1-1) Johanna Twillemeier
Gegner: SV RW Mastholte II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:4, 11:3
3:0 11.10.2019 (1-2) Margret Will
Gegner: SV RW Mastholte II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:5, 11:6
3:0 28.10.2019 (2-1) Carina Merschbrock
Gegner: SC GW Varensell
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 12:10, 11:6
2:3 28.10.2019 (1-1) Nina Beckerjürgen
Gegner: SC GW Varensell
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 5:11, 11:9, 8:11 ,11:5 ,9:11
3:1 28.10.2019 (3-1) Tanja Katluhn
Gegner: SC GW Varensell
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 7:11, 11:2 ,11:8
3:1 08.11.2019 (1-2) Susanne Heier
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 3:11, 11:4, 11:6 ,11:6
0:3 08.11.2019 (1-1) Galina Isaak
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 9:11, 4:11
3:0 08.11.2019 (1-3) Marion Aßmann
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 11:8, 11:3
2:3 13.01.2020 (1-2) Ramona Lau
Gegner: TSVE 1890 Bielefeld
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 11:6, 6:11 ,11:4 ,6:11
3:0 13.01.2020 (4-2) Sabine Ellerbrock
Gegner: TSVE 1890 Bielefeld
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:2, 11:2, 11:1
0:3 13.01.2020 (2-2) Julia Fischer
Gegner: TSVE 1890 Bielefeld
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 8:11, 6:11
3:2 24.01.2020 (3-3) Marion Aßmann
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 4:11, 11:4 ,11:9 ,11:7
3:0 24.01.2020 (3-4) Susanne Heier
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 11:5, 11:5
3:0 14.02.2020 (2-2) Linda Hildebrandt
Gegner: Spvg Steinhagen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:5, 11:6
1:3 14.02.2020 (2-1) Heike Sterthoff
Gegner: Spvg Steinhagen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 6:11, 11:9 ,5:11
3:1 28.02.2020 (2-2) Julia Fischer
Gegner: TSVE 1890 Bielefeld
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 8:11, 11:9 ,11:9
3:1 28.02.2020 (2-1) Ramona Lau
Gegner: TSVE 1890 Bielefeld
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:7, 8:11 ,12:10
Doppel-Spiele
3:0 02.09.2019 (D1-D1) mit Astrid Schmid
gegen Ursula Hauernherm / Katrin Möllenhoff
Gegner: DJK BW Avenwedde II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:3, 11:7
2:3 27.09.2019 (D1-D1) mit Sandra Radke
gegen Astrid Lütke-Dörhoff / Christiane Hagemann
Gegner: VfB Lette
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:3, 13:15, 6:11 ,11:7 ,8:11
3:0 11.10.2019 (D1-D1) mit Sandra Radke
gegen Margret Will / Tanja Presto
Gegner: SV RW Mastholte II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:3, 11:3
3:1 28.10.2019 (D1-D1) mit Astrid Schmid
gegen Nina Beckerjürgen / Tanja Katluhn
Gegner: SC GW Varensell
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:2, 11:4, 4:11 ,11:2
0:3 08.11.2019 (D1-D1) mit Andrina Dartmann
gegen Galina Isaak / Marion Aßmann
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 9:11, 6:11
1:3 13.01.2020 (D1-D1) mit Astrid Schmid
gegen Ramona Lau / Julia Fischer
Gegner: TSVE 1890 Bielefeld
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 8:11, 5:11 ,7:11
0:3 24.01.2020 (D2-D2) mit Sandra Radke
gegen Galina Isaak / Irina Görtz
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 14:16, 8:11
3:0 14.02.2020 (D1-D1) mit Sandra Radke
gegen Linda Hildebrandt / Lucie Brinker
Gegner: Spvg Steinhagen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:4, 11:5
3:0 28.02.2020 (D2-D2) mit Sandra Radke
gegen Meike Wittmann / Sabine Ellerbrock
Gegner: TSVE 1890 Bielefeld
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:8, 11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum