Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Oelde

Stefan Fahrendorf

Einzel-Spiele
3:2 30.08.2019 (2-1) Matthias Dreisörner
Gegner: SV Spexard III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 4:11, 11:4 ,8:11 ,11:8
1:3 30.08.2019 (2-2) Steffen Peters
Gegner: SV Spexard III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 5:11, 10:12 ,5:11
3:0 20.09.2019 (2-1) Mario Eberhard
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:8, 11:6
3:0 20.09.2019 (2-2) Rüdiger Haase
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:6, 11:7
0:3 27.09.2019 (2-1) Dennis Arnold
Gegner: SW Marienfeld
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 9:11, 7:11, 8:11
3:0 30.09.2019 (6-5) Rainer Finck
Gegner: SC Wiedenbrück III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 13:11, 11:4, 11:9
3:2 30.09.2019 (5-5) Sorin Savu
Gegner: SC Wiedenbrück III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 14:16, 11:6 ,8:11 ,11:7
3:1 11.10.2019 (2-1) Sascha Chirco
Gegner: Post SV Gütersloh IV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 7:11, 11:6, 11:7 ,11:9
3:0 11.10.2019 (2-2) Vincenzo Nahs
Gegner: Post SV Gütersloh IV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:2, 11:2, 16:14
0:3 28.10.2019 (1-2) Sebastian Gehrmann
Gegner: TSG Harsewinkel II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 4:11, 7:11, 8:11
3:0 28.10.2019 (2-2) Thorsten Johanntoberens
Gegner: TSG Harsewinkel II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:9, 11:7, 11:5
3:0 30.10.2019 (2-1) Andre Nestroy
Gegner: TV Isselhorst
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 11:2, 12:10
0:3 30.10.2019 (1-1) Jens Weyland
Gegner: TV Isselhorst
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 8:11, 4:11
0:3 08.11.2019 (2-1) Andre Grosch
Gegner: SC Germania Stromberg
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 9:11, 9:11
1:3 15.11.2019 (1-2) Jürgen Dewner
Gegner: TV Verl II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 9:11, 11:8 ,7:11
0:3 15.11.2019 (2-2) Dirk Hildebrandt
Gegner: TV Verl II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 5:11, 7:11, 7:11
3:0 22.11.2019 (2-1) Friederike Synowski
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:7, 11:9
3:0 22.11.2019 (2-2) Pascal Vorbeck
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:6, 11:8, 11:6
1:3 26.11.2019 (1-2) Maxim Friesen
Gegner: TSG Rheda II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 6:11, 14:12 ,4:11
2:3 26.11.2019 (2-2) Klaus Strier
Gegner: TSG Rheda II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 9:11, 11:6 ,11:6 ,3:11
3:1 16.01.2020 (4-3) Thorsten Starp
Gegner: SV Spexard III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 15:13, 5:11, 11:6 ,11:8
3:0 28.01.2020 (3-4) Florian Farwick
Gegner: SV Herzebrock II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 11:9, 11:4
3:0 28.01.2020 (3-3) Martin Jagiella
Gegner: SV Herzebrock II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:4, 11:4, 11:5
3:1 04.02.2020 (4-3) Lukas Schäfer
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 16:14, 11:8, 4:11 ,12:10
0:3 04.02.2020 (3-3) Mario Eberhard
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 8:11, 5:11, 8:11
3:0 10.02.2020 (4-3) Frank Kassau
Gegner: SW Marienfeld
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 14:12, 13:11, 11:6
0:3 10.02.2020 (3-3) Olaf Menzen
Gegner: SW Marienfeld
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 10:12, 8:11, 3:11
0:3 14.02.2020 (2-1) Marco Strubberg
Gegner: TSG Harsewinkel II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 8:11, 6:11
3:2 14.02.2020 (2-2) Sebastian Gehrmann
Gegner: TSG Harsewinkel II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:7, 12:10, 10:12 ,11:13 ,12:10
0:3 29.02.2020 (1-2) Jakob Tas
Gegner: Post SV Gütersloh IV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 6:11, 6:11
3:0 29.02.2020 (2-2) Nick Schneider
Gegner: Post SV Gütersloh IV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 13:11, 11:8, 12:10
3:0 05.03.2020 (6-5) Christian Springsklee
Gegner: TV Gütersloh II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:8, 11:7
Doppel-Spiele
3:0 30.08.2019 (D1-D2) mit Markus Wrobel
gegen Philipp Kandler / Manfred Schüppen
Gegner: SV Spexard III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:7, 11:8, 11:9
0:3 30.08.2019 (D1-D1) mit Markus Wrobel
gegen Matthias Dreisörner / Steffen Peters
Gegner: SV Spexard III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 7:11, 5:11
3:1 20.09.2019 (D1-D2) mit Markus Wrobel
gegen Rüdiger Haase / Przemyslaw Slawomir Pluszczak
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:7, 7:11 ,11:5
3:1 20.09.2019 (D1-D1) mit Markus Wrobel
gegen Mario Eberhard / Jan Depenbusch
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 14:12, 4:11 ,11:4
1:3 27.09.2019 (D1-D2) mit Markus Wrobel
gegen Olaf Menzen / Robert Glanz
Gegner: SW Marienfeld
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 11:7, 5:11, 9:11 ,8:11
1:3 30.09.2019 (D3-D3) mit Michael Schwichtenhövel
gegen Leonhard Weiler / Sorin Savu
Gegner: SC Wiedenbrück III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 11:8, 8:11 ,7:11
3:0 11.10.2019 (D1-D2) mit Markus Wrobel
gegen Vincenzo Nahs / Lena Nagel
Gegner: Post SV Gütersloh IV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:4, 17:15, 12:10
0:3 11.10.2019 (D1-D1) mit Markus Wrobel
gegen Sascha Chirco / Georgios Saxonis
Gegner: Post SV Gütersloh IV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 6:11, 9:11, 6:11
2:3 28.10.2019 (D2-D1) mit Markus Wrobel
gegen Thorsten Johanntoberens / Reinhold Kuron
Gegner: TSG Harsewinkel II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 13:11, 7:11, 9:11 ,11:7 ,7:11
3:0 28.10.2019 (D1-D1) mit Markus Wrobel
gegen Sebastian Gehrmann / Gerald Steffens
Gegner: TSG Harsewinkel II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:8, 11:6, 14:12
3:2 30.10.2019 (D2-D1) mit Michael Mestekemper
gegen Andre Nestroy / Andreas Schulte
Gegner: TV Isselhorst
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 11:5, 7:11 ,11:5 ,11:4
1:3 08.11.2019 (D2-D1) mit Michael Mestekemper
gegen Andre Grosch / Thomas Lütke-Stratkötter
Gegner: SC Germania Stromberg
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 5:11, 11:9 ,6:11
3:2 15.11.2019 (D2-D1) mit Markus Wrobel
gegen Uwe Wullengerd / Andreas Trabka
Gegner: TV Verl II
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 6:11, 11:0, 4:11 ,11:6 ,11:9
3:0 22.11.2019 (D1-D2) mit Markus Wrobel
gegen Pascal Vorbeck / Andre Rabsch
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:3, 11:9
2:3 26.11.2019 (D2-D1) mit Markus Wrobel
gegen Maxim Friesen / Jürgen Kramme
Gegner: TSG Rheda II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 9:11, 11:7, 11:8 ,7:11 ,3:11
3:0 26.11.2019 (D1-D1) mit Markus Wrobel
gegen Klaus Strier / Hendrik Klipp
Gegner: TSG Rheda II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:7, 11:8, 11:9
0:3 16.01.2020 (D1-D2) mit Tim Schubert
gegen Guido Hollenhorst / Steffen Peters
Gegner: SV Spexard III
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 15:17, 14:16, 7:11
3:1 28.01.2020 (D2-D1) mit Tim Schubert
gegen Dirk Mußmann / Florian Farwick
Gegner: SV Herzebrock II
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 8:11, 11:6, 11:4 ,11:9
0:3 04.02.2020 (D1-D2) mit Michael Schwichtenhövel
gegen Mario Eberhard / Peter Wittenborg
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen III
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:13, 5:11, 9:11
1:3 10.02.2020 (D1-D2) mit Michael Schwichtenhövel
gegen Dennis Arnold / Frank Kassau
Gegner: SW Marienfeld
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:8, 4:11, 4:11 ,6:11
3:1 14.02.2020 (D1-D2) mit Michael Mestekemper
gegen Thorsten Johanntoberens / Reinhold Kuron
Gegner: TSG Harsewinkel II
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 11:9, 5:11 ,11:5
3:1 05.03.2020 (D3-D3) mit Josef Linckamp
gegen Christian Springsklee / Rainer Amtenbrink
Gegner: TV Gütersloh II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:8, 7:11 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum