Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

DJK Gütersloh

Ingo Scheumann

Einzel-Spiele
3:2 09.09.2019 (3-4) Gennadij Kühne
Gegner: DJK BW Avenwedde VI
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 7:11, 13:11, 7:11 ,11:8 ,13:11
3:2 09.09.2019 (3-3) Heinrich Westerbarkey
Gegner: DJK BW Avenwedde VI
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 3:11, 9:11, 13:11 ,11:6 ,11:6
3:1 12.09.2019 (4-3) Thomas Böttcher
Gegner: SV Spexard IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 11:9, 11:6 ,12:10
0:3 12.09.2019 (3-3) Benjamin Fellner
Gegner: SV Spexard IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 8:11, 2:11
3:0 09.10.2019 (4-3) Bernd Hellmann
Gegner: SC Wiedenbrück IV
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 11:7, 11:7
3:0 09.10.2019 (3-3) Helmut Martinschledde
Gegner: SC Wiedenbrück IV
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 12:10, 11:4
3:0 18.11.2019 (3-4) Nico Bartz
Gegner: TV Einigkeit Langenberg III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 11:6, 11:6
0:3 18.11.2019 (3-3) Noel Reckhaus
Gegner: TV Einigkeit Langenberg III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 9:11, 6:11, 4:11
3:0 22.11.2019 (4-3) Werner Diekmannshemke
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 11:8, 11:7
3:0 22.11.2019 (3-3) Christoph Bevers
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 11:4, 11:3
3:2 25.11.2019 (3-4) Franziska Thiesmann
Gegner: SV RW Mastholte II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 6:11, 11:13 ,11:9 ,11:7
3:2 25.11.2019 (3-3) Werner Frenser
Gegner: SV RW Mastholte II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:7, 4:11, 8:11 ,11:7 ,11:7
2:3 13.01.2020 (3-4) Thomas Böttcher
Gegner: SV Spexard IV
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 11:13, 11:8 ,8:11 ,9:11
3:1 13.01.2020 (3-3) Louis Koch
Gegner: SV Spexard IV
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:1, 11:2, 15:17 ,11:6
2:3 24.01.2020 (4-3) Thomas Freudrich
Gegner: DJK BW Avenwedde VI
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 5:11, 11:9 ,14:12 ,3:11
3:0 24.01.2020 (3-3) Gennadij Kühne
Gegner: DJK BW Avenwedde VI
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 11:8, 11:4
1:3 27.01.2020 (3-4) Andreas Diekhans
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:4, 7:11, 6:11 ,7:11
1:3 27.01.2020 (3-3) Dirk Neumann
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:13, 3:11, 14:12 ,8:11
2:3 17.02.2020 (3-4) Rainer Finck
Gegner: SC Wiedenbrück IV
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:4, 9:11, 9:11 ,11:6 ,6:11
3:2 17.02.2020 (3-3) Helmut Martinschledde
Gegner: SC Wiedenbrück IV
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 11:7, 7:11 ,4:11 ,11:6
Doppel-Spiele
3:1 09.09.2019 (D3-D3) mit Ludger Schulte-Lindhorst
gegen Gennadij Kühne / Michael Pähler
Gegner: DJK BW Avenwedde VI
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 12:10, 5:11, 11:9 ,12:10
3:0 12.09.2019 (D3-D3) mit Ludger Schulte-Lindhorst
gegen Jan Filipowsky / Martin Riygiel
Gegner: SV Spexard IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:5, 11:4, 12:10
3:0 09.10.2019 (D3-D3) mit Ludger Schulte-Lindhorst
gegen Bernd Hellmann / Klaus Vielmeier
Gegner: SC Wiedenbrück IV
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:7, 11:1
3:0 18.11.2019 (D3-D3) mit Ludger Schulte-Lindhorst
gegen Nico Bartz / Maximilian Theilmeier
Gegner: TV Einigkeit Langenberg III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 11:5, 11:7
3:0 22.11.2019 (D3-D3) mit Ludger Schulte-Lindhorst
gegen Werner Diekmannshemke / Johnas-Marvin Flören
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:3, 11:6, 11:8
3:0 25.11.2019 (D3-D3) mit Ludger Schulte-Lindhorst
gegen Franziska Thiesmann / Sebastian Sure
Gegner: SV RW Mastholte II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:6, 11:5, 12:10
3:1 13.01.2020 (D2-D1) mit Ludger Schulte-Lindhorst
gegen Benjamin Fellner / Torsten Rieke
Gegner: SV Spexard IV
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:5, 8:11, 11:7 ,11:6
0:3 24.01.2020 (D1-D2) mit Ludger Schulte-Lindhorst
gegen Michael Lueskoch / Thomas Freudrich
Gegner: DJK BW Avenwedde VI
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 4:11, 7:11
3:1 27.01.2020 (D3-D3) mit Ludger Schulte-Lindhorst
gegen Thomas Erdbories / David Hüging
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 11:9, 8:11 ,11:4
3:0 17.02.2020 (D3-D3) mit Ludger Schulte-Lindhorst
gegen nicht anwesend/angetreten / nicht anwesend/angetreten
Gegner: SC Wiedenbrück IV
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum