Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

DJK Gütersloh

Kai Himmelmeier

Einzel-Spiele
3:0 09.09.2019 (4-3) Heinrich Westerbarkey
Gegner: DJK BW Avenwedde VI
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 11:2, 11:6
2:3 12.09.2019 (3-4) Benjamin Fellner
Gegner: SV Spexard IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 9:11, 13:11 ,11:7 ,3:11
1:3 12.09.2019 (4-4) Thomas Böttcher
Gegner: SV Spexard IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 9:11, 10:12, 11:2 ,6:11
1:3 20.09.2019 (4-3) Manfred Vorderbrüggen
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 4:11, 11:8 ,8:11
3:2 20.09.2019 (3-3) Konrad Becker
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 14:12, 13:11, 4:11 ,9:11 ,11:4
3:1 09.10.2019 (3-4) Helmut Martinschledde
Gegner: SC Wiedenbrück IV
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 11:5, 11:6 ,11:8
3:1 09.10.2019 (4-4) Bernd Hellmann
Gegner: SC Wiedenbrück IV
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:4, 11:4, 6:11 ,11:9
3:0 18.11.2019 (4-3) Noel Reckhaus
Gegner: TV Einigkeit Langenberg III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:7, 11:9, 11:3
1:3 18.11.2019 (4-4) Nico Bartz
Gegner: TV Einigkeit Langenberg III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 4:11, 11:9, 10:12 ,7:11
3:2 22.11.2019 (3-4) Christoph Bevers
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 11:6, 6:11 ,11:9 ,11:5
3:0 22.11.2019 (4-4) Werner Diekmannshemke
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 11:8, 11:6
3:2 25.11.2019 (4-3) Werner Frenser
Gegner: SV RW Mastholte II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 8:11, 11:2, 11:4 ,12:14 ,11:9
3:1 25.11.2019 (4-4) Franziska Thiesmann
Gegner: SV RW Mastholte II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 8:11, 11:8 ,11:5
3:0 13.01.2020 (2-1) Benjamin Fellner
Gegner: SV Spexard IV
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:9, 13:11
1:3 13.01.2020 (2-2) Ralf Blomberg
Gegner: SV Spexard IV
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 3:11, 12:10, 7:11 ,5:11
3:2 24.01.2020 (1-2) Michael Lueskoch
Gegner: DJK BW Avenwedde VI
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 6:11, 11:9, 7:11 ,11:7 ,18:16
1:3 24.01.2020 (2-2) Nils Weidmann
Gegner: DJK BW Avenwedde VI
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:8, 7:11, 7:11 ,9:11
3:2 27.01.2020 (2-1) Konrad Becker
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 7:11, 8:11, 11:7 ,11:8 ,11:7
3:1 27.01.2020 (2-2) Manfred Vorderbrüggen
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 6:11, 11:5 ,11:6
0:3 14.02.2020 (6-5) Jan-Hendrik Plümer
Gegner: Post SV Gütersloh III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 7:11, 9:11, 8:11
1:3 17.02.2020 (2-1) Sorin Savu
Gegner: SC Wiedenbrück IV
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 20:18, 5:11, 8:11 ,9:11
3:1 17.02.2020 (2-2) Jörg Sterr
Gegner: SC Wiedenbrück IV
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:9, 13:11, 5:11 ,11:8
1:3 28.02.2020 (5-6) Michael Mohncke
Gegner: TV Gütersloh II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 12:10, 6:11, 9:11 ,3:11
1:3 28.02.2020 (6-6) Jürgen Fissmer
Gegner: TV Gütersloh II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 5:11, 10:12 ,13:15
3:0 06.03.2020 (4-3) Andreas Blakert
Gegner: SV Herzebrock
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:8, 11:4, 11:8
3:0 11.03.2020 (6-5) Marcel Delker
Gegner: TV Einigkeit Langenberg II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:8, 11:9
Doppel-Spiele
3:2 09.09.2019 (D1-D2) mit Nico Himmelmeier
gegen Heinrich Westerbarkey / Ralf Westermann
Gegner: DJK BW Avenwedde VI
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 10:12, 8:11, 11:7 ,11:7 ,11:7
1:3 12.09.2019 (D2-D1) mit Nico Himmelmeier
gegen Alexander Gothe / Benjamin Fellner
Gegner: SV Spexard IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 6:11, 8:11 ,9:11
1:3 12.09.2019 (D1-D1) mit Nico Himmelmeier
gegen Andre Bökenhans / Thomas Böttcher
Gegner: SV Spexard IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:9, 9:11, 5:11 ,7:11
1:3 20.09.2019 (D2-D1) mit Nico Himmelmeier
gegen Caner Karakoyun / Dirk Frenz
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:6, 6:11, 6:11 ,6:11
1:3 20.09.2019 (D1-D1) mit Nico Himmelmeier
gegen Konrad Becker / Manfred Vorderbrüggen
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 11:8, 6:11 ,8:11
1:3 09.10.2019 (D2-D1) mit Nico Himmelmeier
gegen Sorin Savu / Helmut Martinschledde
Gegner: SC Wiedenbrück IV
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 10:12, 12:10, 9:11 ,6:11
2:3 18.11.2019 (D1-D2) mit Nico Himmelmeier
gegen Klaus Löppenberg / Wilfried Neuhaus
Gegner: TV Einigkeit Langenberg III
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 8:11, 11:9, 8:11 ,11:3 ,7:11
1:3 22.11.2019 (D2-D1) mit Maik Zentarra
gegen Hugo Kempf / Christoph Bevers
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 6:11, 11:7, 7:11 ,6:11
3:1 25.11.2019 (D1-D2) mit Stefan Büscher
gegen Jerome Sievers / Sven Klas
Gegner: SV RW Mastholte II
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 6:11, 11:5, 13:11 ,12:10
2:3 13.01.2020 (D1-D2) mit Stefan Büscher
gegen Ralf Blomberg / Thomas Böttcher
Gegner: SV Spexard IV
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 6:11, 8:11 ,11:7 ,11:13
3:0 24.01.2020 (D2-D1) mit Stefan Büscher
gegen Nils Weidmann / Gennadij Kühne
Gegner: DJK BW Avenwedde VI
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:3, 11:6, 11:5
2:3 24.01.2020 (D1-D1) mit Stefan Büscher
gegen Michael Lueskoch / Thomas Freudrich
Gegner: DJK BW Avenwedde VI
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 11:3, 8:11, 8:11 ,12:10 ,7:11
0:3 27.01.2020 (D2-D1) mit Christian Randerath
gegen Konrad Becker / Manfred Vorderbrüggen
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen IV
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 5:11, 9:11, 8:11
3:1 14.02.2020 (D3-D3) mit Nico Himmelmeier
gegen Guido Rösemeier / Jan-Hendrik Plümer
Gegner: Post SV Gütersloh III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 11:4, 11:13, 19:17 ,11:7
3:1 17.02.2020 (D2-D1) mit Stefan Büscher
gegen Sorin Savu / Jörg Sterr
Gegner: SC Wiedenbrück IV
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 7:11, 11:4, 11:9 ,14:12
1:3 28.02.2020 (D1-D2) mit Sascha Böhm
gegen Ralf-Peter Bretschneider / Christoph Borysiewicz
Gegner: TV Gütersloh II
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 12:10, 4:11 ,9:11
0:3 06.03.2020 (D2-D1) mit Christian Lünstroth
gegen Marius Schultze / Dennis Korsmeier
Gegner: SV Herzebrock
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 6:11, 13:15, 12:14
3:2 11.03.2020 (D1-D2) mit Sascha Böhm
gegen Finn Neuhäuser / Marcel Delker
Gegner: TV Einigkeit Langenberg II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 9:11, 7:11 ,11:6 ,12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum