Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TV 1912 Verl e.V.

Marc Kleinebrummel

Einzel-Spiele
3:0 05.09.2019 (5-6) Wolfgang Tietz
Gegner: TSG Rheda
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:4, 11:6, 11:4
3:2 18.09.2019 (5-6) Stefan Randerath
Gegner: DJK Gütersloh
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 10:12, 9:11, 11:7 ,11:7 ,11:3
3:2 18.09.2019 (5-5) Frank Kosiorkiewicz
Gegner: DJK Gütersloh
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 6:11, 9:11, 11:8 ,11:5 ,11:9
3:1 07.10.2019 (5-6) Rainer Böddeker
Gegner: DJK BW Avenwedde V
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 8:11, 11:7, 11:1 ,11:6
3:0 09.10.2019 (5-6) nicht anwesend/angetreten
Gegner: SC Wiedenbrück III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:2 31.10.2019 (5-6) Guido Rösemeier
Gegner: Post SV Gütersloh III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:8, 4:11, 9:11 ,11:3 ,14:12
3:2 04.11.2019 (6-5) Ralf Bussmeier
Gegner: TTC Oelde
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:5, 11:13, 9:11 ,12:10 ,11:5
2:3 04.11.2019 (5-5) Björn Grunwald
Gegner: TTC Oelde
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 11:2, 11:5 ,5:11 ,9:11
3:0 06.11.2019 (5-6) Jürgen Fissmer
Gegner: TV Gütersloh II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:2, 11:3, 11:8
2:3 15.11.2019 (5-6) Ingo Fechner
Gegner: SV Herzebrock
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:6, 7:11, 11:9 ,6:11 ,5:11
3:0 20.11.2019 (5-6) Alexander Mersmann
Gegner: TV Einigkeit Langenberg II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 12:10, 11:9, 11:4
3:0 06.12.2019 (6-5) Pascal Bureick
Gegner: TSV Victoria Clarholz
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 11:4, 11:6
3:0 22.01.2020 (5-6) Jörg Neumann
Gegner: TSG Rheda
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:4, 11:5, 11:6
3:2 29.01.2020 (6-5) Atakan Gündüz
Gegner: DJK Gütersloh
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 13:15, 11:5, 5:11 ,11:8 ,11:8
3:1 14.02.2020 (3-4) Franz Großestrangmann
Gegner: DJK BW Avenwedde V
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:2, 6:11, 11:7 ,11:6
3:0 14.02.2020 (4-4) Rainer Böddeker
Gegner: DJK BW Avenwedde V
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:5, 14:12, 11:3
1:3 17.02.2020 (6-5) Björn Grunwald
Gegner: TTC Oelde
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 11:7, 8:11, 7:11 ,5:11
3:1 27.02.2020 (6-5) Bernd Hellmann
Gegner: SC Wiedenbrück III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 5:11, 11:9 ,11:6
3:1 04.03.2020 (6-5) Jan-Hendrik Plümer
Gegner: Post SV Gütersloh III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 6:11, 11:8, 13:11 ,13:11
Doppel-Spiele
3:1 05.09.2019 (D2-D1) mit Heiko Patzelt
gegen Markus Schweins / Arndt Schnauber
Gegner: TSG Rheda
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 8:11, 11:6, 11:8 ,11:5
3:0 18.09.2019 (D3-D3) mit Jürgen Dewner
gegen Sascha Böhm / Frank Kosiorkiewicz
Gegner: DJK Gütersloh
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:9, 11:8, 11:3
3:0 07.10.2019 (D1-D2) mit Heiko Patzelt
gegen Franz Großestrangmann / Ralf Grumke
Gegner: DJK BW Avenwedde V
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:7, 13:11, 11:6
3:2 09.10.2019 (D1-D2) mit Heiko Patzelt
gegen Wolfgang Swonke / Leonhard Weiler
Gegner: SC Wiedenbrück III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 9:11, 11:7 ,5:11 ,11:9
3:1 31.10.2019 (D2-D1) mit Heiko Patzelt
gegen Uwe Güth / Christian Brdenk
Gegner: Post SV Gütersloh III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:7, 8:11, 11:7 ,13:11
1:3 04.11.2019 (D2-D1) mit Heiko Patzelt
gegen Jürgen Horstmann / Björn Grunwald
Gegner: TTC Oelde
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 6:11, 5:11, 11:8 ,8:11
3:0 06.11.2019 (D1-D2) mit Heiko Patzelt
gegen Ulrich Nordhorn / Jürgen Fissmer
Gegner: TV Gütersloh II
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:5, 11:7, 13:11
3:2 15.11.2019 (D2-D1) mit Heiko Patzelt
gegen Daniel Heimeier / Andreas Blakert
Gegner: SV Herzebrock
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:8, 8:11, 11:9 ,8:11 ,11:9
3:1 20.11.2019 (D3-D3) mit Jürgen Dewner
gegen Philipp Dirkwinkel / Alexander Mersmann
Gegner: TV Einigkeit Langenberg II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:3, 9:11, 11:3 ,11:6
3:2 06.12.2019 (D2-D1) mit Heiko Patzelt
gegen Detlef Bopp / Pascal Bureick
Gegner: TSV Victoria Clarholz
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 13:11, 8:11, 11:6 ,7:11 ,13:11
3:0 22.01.2020 (D3-D3) mit Uwe Wullengerd
gegen Viktor Friesen / Jörg Neumann
Gegner: TSG Rheda
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:3, 11:2, 11:5
3:1 29.01.2020 (D2-D1) mit Heiko Patzelt
gegen Sascha Böhm / Nico Himmelmeier
Gegner: DJK Gütersloh
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 12:10, 11:8 ,11:1
3:2 14.02.2020 (D3-D3) mit Jürgen Dewner
gegen Rainer Böddeker / Ralf Grumke
Gegner: DJK BW Avenwedde V
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 13:11, 12:10, 8:11 ,8:11 ,11:9
1:3 17.02.2020 (D3-D3) mit Patrick Neugebauer
gegen Josef Linckamp / Ralf Bussmeier
Gegner: TTC Oelde
Gesamtergebnis: 4:9
Sätze: 9:11, 6:11, 11:9 ,2:11
3:2 27.02.2020 (D2-D1) mit Heiko Patzelt
gegen Andre Langner / Leonhard Weiler
Gegner: SC Wiedenbrück III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 8:11, 5:11 ,11:8 ,11:6
3:0 04.03.2020 (D1-D2) mit Heiko Patzelt
gegen Wolfgang Holfeld / Georgios Saxonis
Gegner: Post SV Gütersloh III
Gesamtergebnis: 9:2
Sätze: 11:9, 11:9, 11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum