Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SV Rot-Weiß Mastholte

Margret Will

Einzel-Spiele
3:1 17.09.2019 (3-3) Carina Merschbrock
Gegner: SC GW Varensell
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 9:11, 11:7 ,11:5
3:1 17.09.2019 (3-4) Corinna Hansmeier
Gegner: SC GW Varensell
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 13:11, 11:8, 9:11 ,11:4
0:3 27.09.2019 (2-2) Irina Görtz
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 5:11, 8:11
0:3 27.09.2019 (1-2) Galina Isaak
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 5:11, 9:11
2:3 01.10.2019 (2-2) Katrin Möllenhoff
Gegner: DJK BW Avenwedde II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:8, 5:11 ,9:11 ,4:11
3:0 01.10.2019 (2-1) Susanne Stevens
Gegner: DJK BW Avenwedde II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:2, 11:8, 11:8
1:3 11.10.2019 (2-2) Anna Grützner
Gegner: TTC Oelde
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 11:13, 11:7 ,8:11
0:3 11.10.2019 (1-2) Anja Quante
Gegner: TTC Oelde
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 5:11, 6:11
0:3 29.10.2019 (1-1) Astrid Lütke-Dörhoff
Gegner: VfB Lette
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 7:11, 1:11, 9:11
0:3 29.10.2019 (1-2) Martina Schmid
Gegner: VfB Lette
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 5:11, 7:11, 3:11
0:3 24.01.2020 (2-2) Nina Beckerjürgen
Gegner: SC GW Varensell
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 5:11, 6:11
0:3 24.01.2020 (1-2) Karin Siepert
Gegner: SC GW Varensell
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 5:11, 10:12
0:3 28.01.2020 (2-1) Anna Hamker
Gegner: TuS Hillegossen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 9:11, 9:11
1:3 28.01.2020 (2-2) Nele Flegel
Gegner: TuS Hillegossen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 11:9, 6:11 ,8:11
3:2 11.02.2020 (2-2) Hua Jing
Gegner: SV Gadderbaum
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 9:11, 11:8 ,10:12 ,11:3
0:3 11.02.2020 (1-2) Karin Kruse
Gegner: SV Gadderbaum
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 3:11, 10:12, 5:11
3:1 18.02.2020 (1-2) Susanne Stevens
Gegner: DJK BW Avenwedde II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 4:11, 11:8, 11:9 ,16:14
0:3 18.02.2020 (1-1) Ursula Hauernherm
Gegner: DJK BW Avenwedde II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 6:11, 5:11
1:3 18.02.2020 (1-3) Katrin Möllenhoff
Gegner: DJK BW Avenwedde II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:6, 6:11, 9:11 ,6:11
1:3 03.03.2020 (2-2) Nina Gerdtoberens
Gegner: ESV Bielefeld
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 3:11, 7:11 ,6:11
0:3 03.03.2020 (2-1) Irene Gebauer
Gegner: ESV Bielefeld
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 4:11, 8:11, 10:12
Doppel-Spiele
1:3 17.09.2019 (D2-D2) mit Tanja Presto
gegen Carina Merschbrock / Corinna Hansmeier
Gegner: SC GW Varensell
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 8:11, 11:5 ,6:11
0:3 27.09.2019 (D2-D2) mit Martina Dirkwinkel
gegen Galina Isaak / Irina Görtz
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 6:11, 6:11
3:0 01.10.2019 (D2-D2) mit Tanja Presto
gegen Andrea Böddeker / Anja Kleineheismann
Gegner: DJK BW Avenwedde II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:3, 11:6
0:3 11.10.2019 (D1-D1) mit Tanja Presto
gegen Anja Quante / Sandra Radke
Gegner: TTC Oelde
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 3:11, 3:11
0:3 29.10.2019 (D1-D1) mit Claudia Madjlessi
gegen Astrid Lütke-Dörhoff / Martina Schmid
Gegner: VfB Lette
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 4:11, 3:11, 7:11
0:3 24.01.2020 (D1-D1) mit Tanja Presto
gegen Karin Siepert / Nina Beckerjürgen
Gegner: SC GW Varensell
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 7:11, 5:11
0:3 11.02.2020 (D1-D1) mit Tanja Presto
gegen Karin Kruse / Hua Jing
Gegner: SV Gadderbaum
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 4:11, 8:11
0:3 18.02.2020 (D1-D1) mit Tanja Presto
gegen Ursula Hauernherm / Susanne Stevens
Gegner: DJK BW Avenwedde II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 5:11, 8:11, 3:11
3:1 03.03.2020 (D2-D2) mit Claudia Madjlessi
gegen Nina Gerdtoberens / Andrea Fritsch
Gegner: ESV Bielefeld
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 11:8, 11:5 ,11:2
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum