Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SV Rot-Weiß Mastholte

Sebastian Sure

Einzel-Spiele
3:0 04.09.2019 (3-4) Bernd Hellmann
Gegner: SC Wiedenbrück IV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:6, 11:5, 11:5
0:3 04.09.2019 (4-4) Rainer Finck
Gegner: SC Wiedenbrück IV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 5:11, 5:11, 4:11
2:3 11.10.2019 (6-5) Andreas Menke
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 10:12, 11:6, 7:11 ,11:5 ,7:11
0:3 11.10.2019 (5-5) Klaus Bostelmann
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 3:11, 5:11, 10:12
3:0 08.11.2019 (5-6) Martin Riygiel
Gegner: SV Spexard IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 15:13, 11:4, 11:2
3:0 22.11.2019 (5-6) Michael Selker
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:9, 11:5, 11:8
0:3 22.11.2019 (5-5) Andreas Diekhans
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 4:11, 3:11, 5:11
0:3 25.11.2019 (5-6) Ludger Schulte-Lindhorst
Gegner: DJK Gütersloh II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 2:11, 4:11, 11:13
0:3 24.01.2020 (4-3) Sorin Savu
Gegner: SC Wiedenbrück IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 10:12, 8:11
3:0 11.02.2020 (6-5) Tom Balsfrenser
Gegner: TV Einigkeit Langenberg III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:8, 11:5, 11:6
0:3 28.02.2020 (5-6) Klaus Bostelmann
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 7:11, 7:11, 6:11
3:0 12.03.2020 (3-4) Ralf Blomberg
Gegner: SV Spexard IV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:8, 12:10, 11:9
3:1 12.03.2020 (4-4) Thomas Böttcher
Gegner: SV Spexard IV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:5, 12:10, 8:11 ,14:12
Doppel-Spiele
0:3 04.09.2019 (D3-D3) mit Christian Schlepphorst
gegen Ludger Brormann / Klaus Vielmeier
Gegner: SC Wiedenbrück IV
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 2:11, 9:11, 5:11
0:3 11.10.2019 (D3-D3) mit Christian Schlepphorst
gegen Christoph Bevers / Andreas Menke
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende III
Gesamtergebnis: 8:8
Sätze: 8:11, 4:11, 8:11
3:2 08.11.2019 (D3-D3) mit Uwe Boldt
gegen Ralf Blomberg / Martin Riygiel
Gegner: SV Spexard IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 11:2, 8:11 ,11:8 ,11:9
2:3 22.11.2019 (D3-D3) mit Uwe Boldt
gegen Dirk Neumann / Andreas Diekhans
Gegner: TTSG Rietberg-Neuenkirchen IV
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 13:11, 3:11, 2:11 ,11:7 ,5:11
0:3 25.11.2019 (D3-D3) mit Franziska Thiesmann
gegen Ingo Scheumann / Ludger Schulte-Lindhorst
Gegner: DJK Gütersloh II
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 6:11, 5:11, 10:12
0:3 24.01.2020 (D2-D1) mit Heinz Loick
gegen Dirk Edelmann / Wolfgang Swonke
Gegner: SC Wiedenbrück IV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 8:11, 7:11, 8:11
3:0 11.02.2020 (D3-D3) mit Christian Schlepphorst
gegen Heiko Scheller / Tom Balsfrenser
Gegner: TV Einigkeit Langenberg III
Gesamtergebnis: 9:0
Sätze: 11:6, 11:6, 11:5
0:3 28.02.2020 (D3-D3) mit Christian Schlepphorst
gegen Werner Diekmannshemke / Christoph Bevers
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende III
Gesamtergebnis: 9:3
Sätze: 5:11, 4:11, 8:11
3:2 12.03.2020 (D3-D3) mit Patrick Lohmeyer
gegen Jan Filipowsky / Adam Dudek
Gegner: SV Spexard IV
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 9:11, 11:5 ,7:11 ,12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum