Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SV Rot-Weiß Mastholte

Johanna Twillemeier

Einzel-Spiele
0:3 17.09.2019 (2-2) Nina Beckerjürgen
Gegner: SC GW Varensell
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 3:11, 8:11, 8:11
1:3 17.09.2019 (2-1) Karin Siepert
Gegner: SC GW Varensell
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:3, 3:11, 6:11 ,7:11
0:3 27.09.2019 (1-1) Galina Isaak
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 6:11, 7:11
0:3 27.09.2019 (2-1) Irina Görtz
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 10:12, 7:11
0:3 01.10.2019 (1-1) Susanne Stevens
Gegner: DJK BW Avenwedde II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 4:11, 7:11
3:0 01.10.2019 (1-2) Katrin Möllenhoff
Gegner: DJK BW Avenwedde II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 11:4, 11:5
0:3 11.10.2019 (1-1) Anja Quante
Gegner: TTC Oelde
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 4:11, 3:11
0:3 11.10.2019 (2-1) Anna Grützner
Gegner: TTC Oelde
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 8:11, 7:11
3:0 28.01.2020 (1-2) Nele Flegel
Gegner: TuS Hillegossen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 11:7, 11:6
3:1 28.01.2020 (1-1) Anna Hamker
Gegner: TuS Hillegossen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 14:16, 11:9, 11:9 ,11:3
3:0 28.01.2020 (1-3) Marie Heinze
Gegner: TuS Hillegossen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:6, 11:2
0:3 11.02.2020 (1-1) Karin Kruse
Gegner: SV Gadderbaum
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 2:11, 4:11, 6:11
3:1 11.02.2020 (2-1) Hua Jing
Gegner: SV Gadderbaum
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 11:6, 12:10 ,11:7
0:3 03.03.2020 (1-1) Irene Gebauer
Gegner: ESV Bielefeld
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 7:11, 7:11
3:1 03.03.2020 (1-2) Nina Gerdtoberens
Gegner: ESV Bielefeld
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 9:11, 11:7 ,12:10
Doppel-Spiele
3:2 17.09.2019 (D1-D1) mit Christiane Mangel
gegen Karin Siepert / Nina Beckerjürgen
Gegner: SC GW Varensell
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 13:11, 7:11, 11:6 ,16:18 ,11:5
3:0 27.09.2019 (D1-D1) mit Marina Grauthoff
gegen Susanne Heier / Marion Aßmann
Gegner: TTSV Schloß Holte-Sende II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:4, 12:10, 11:6
3:1 01.10.2019 (D1-D1) mit Marina Grauthoff
gegen Susanne Stevens / Katrin Möllenhoff
Gegner: DJK BW Avenwedde II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:7, 3:11 ,11:6
3:2 11.10.2019 (D2-D2) mit Claudia Madjlessi
gegen Anna Grützner / Astrid Schmid
Gegner: TTC Oelde
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:6, 11:8, 9:11 ,9:11 ,11:9
2:3 28.01.2020 (D1-D1) mit Marina Grauthoff
gegen Anna Hamker / Nele Flegel
Gegner: TuS Hillegossen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:7, 3:11 ,11:3 ,7:11
2:3 11.02.2020 (D2-D2) mit Marina Grauthoff
gegen Irmgard Tubbesing / Regina Runde
Gegner: SV Gadderbaum
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 11:5, 11:6 ,7:11 ,2:11
3:0 03.03.2020 (D1-D1) mit Marina Grauthoff
gegen Irene Gebauer / Isabel Binner
Gegner: ESV Bielefeld
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 13:11, 11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum